Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы

топ 100 блогов grushenka11.07.2018 Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы

Дональд Трамп, сорок пятый президент США вчера отправился в Европу. Его ждут тяжелые переговоры с коллегами и почти дружеская встреча с Владимиром Путиным.
Но меня в этом смысле политика сейчас не интересует, а вот его супрга - Меланья интересует очень и очень.

Красивая, элегантная славянка сейчас приковывает восхищенные взгляды всего мира, а мы рассмотрим подробнее ее наряды и ее жизнь.




Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы

Нет нужды в тысячный раз пересказывать биографию бывшей модели, вытянувшей счастливый билет, а вот понять, что же именно привело ее к успеху будет очень полезно всем  провинциалкам, собирающимся захомутать московского "олигарха" с зарплатой 200 000 рублей. ))

Мелания Кнавс близка женщинам бывшего СССР, ведь она родилась в коммунистической стране. Может быть ее стиль одежды обусловлен именно этим фактом?
Мелания категорически не приемлет стиль кэжуал, в любой ситуации она наденет шпильки и никто и никогда не видел ее без тщательной укладки.

«Все, кто критикуют туфли Меланьи, явно никогда не были в Восточной Европе или России зимой, успокойтесь уже» (Anyone talking about Melania’s shoes has clearly never been to Russia or Eastern Europe in the winter get over it). Так считает редактор информационного портала BuzzFeed Мириам Элдер. По мнению редактора зимой в России все женщины носят каблуки?

Мне кажется, что отношение к одежде, нарядам, моде и уходу за собой, девочке передается от матери. Взгляните на красивую, стройную даму с прямой спиной и на шпильках, в розовом брючном костюме. Это Амалия Кнавс, теща Дональда и мама Меланьи. Ей 72 года, но как она выглядит! И она тоже на шпильках.

Меня в первой леди привлекает тот факт, что у нее нет высшего образования, так сложилось, но при этом Меланья Трамп свободно владеет пятью языками! Я совершенно не могу устоять перед обаянием умных женщин, которые тратят время не только на выбор нарядов и фитнесс, а еще и на саморазвитие.

Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы

По национальности Меланья – словенка, и ее родной язык – словенский. С детства она знала также сербский и немецкий языки. В 16 лет она поступила в люблянский университет по специальности архитектура и дизайн. Но уже на первом курсе познакомилась с фотографом Стане Ерко. С этого времени учеба была заброшена, и девушка начала стремительную карьеру модели. Университет она бросила и уехала жить и работать в Париж, где выучила французский. В 1996 году Мелания снова сменила место жительства – на этот раз она взялась за покорение самого Нью-Йорка. И вот он – свободный английский.

Так что, провинциалки, учите языки!
Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы

Совсем недавно первая леди США перенесла операцию на почке. Восстанавливалась она недолго и вот уже опять появляется на публике в отличной форме. Эти фото сделаны вчера в Вашингтоне, откуда супружеская пара вылетела в Европу.

Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы

Обратите внимание на туфельки. У меня есть Лабутены и я совершенно точно знаю, что ходить на шпильках по мягкому газону очень сложно. Это очень неудобные туфли! Во всяком случае, для меня, поэтому я восхищаюсь смелостью Меланьи! В своих лабутенах я могу лишь сидеть ))).  Кстати, не вижу особой разницы в удобстве носки между лабутенами (970 долларов +налог) и Маноло Бланик (640 евро минус такс фри), например или даже Хегль ))). На мой взгляд, демократичный Хегль (259 евро) намного удобнее!

Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы
Ураган по имени Меланья движется в сторону Европы
Трампы улетели, но обещали вернуться! Будем ждать репортажей и рассматривать наряды ссамой красивой первой леди в мире.

Глядя на Меланью я понимаю только одно - надо быть женщиной! Стопроцентной женщиной до кончиков пальцев и тогда мир падет к твоим ногам.
Для меня эта женщина - мотиватор.

А вы носите шпильки? Или просто любуетесь со стороны?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По приказу свыше уже около 3-х недель смотрю сериал про Доктора Хауса. Ну, хоть убейте, не могу понять, почему всем так нравится главный герой??? Подражателей развелось тьма-тьмущая, поклонника сериала видно за версту по его чудаковатой мимике и ...
Как известно, с 1974 года в СССР была программа "книги в обмен на макулатуру" - сдаешь 20 кг и получаешь талончик, который пото можно обменять на соответствующую книгу, ну когда она появится в магазине конечно. Составил вот небольшой перечень того, что издавалось по этой программе. К со ...
Новодворская: Лучше бы проклятые колорады флагом России мыли пол, чем водружали его над востоком Украины http://gordonua.com/news/separatism/Novodvorskaya-Luchshe-by-proklyatye-kolorady-flagom-Rossii-myli-pol-chem-vodruzhali-ego-nad-vostokom-Ukrainy-20722.html ...
Дочитав Песни одиноких китов, я обнаружила, что как раз сегодня у меня магия чисел: 15 книг за 50 дней (и не спрашивайте в чем именно магия, в числах она для меня всюду)). Так что этот пост посвящеется данному событию – своеобразные заметки на полях о прочитанном, о том, что читаю прямо ...
...