рейтинг блогов

Ура, Путин согласился на миротворцев))

топ 100 блогов lexpartizan30.04.2015 Теги: Путин Ура, Путин согласился на миротворцев))
Самая главная новость дня: Пресвятой Владимир Владимирович таки согласился на миротворцев)) Это, конечно, ещё не окончательно, но вектор ясен. Помните, я сравнивал Иловайский котёл с броском на Приштину? Это он и был.

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в "нормандском формате" с президентом Франции Франсуа Олландом, президентом РФ Владимиром Путиным и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом говорится на официальном сайте главы государства. Президенты Украины, Франции, РФ и федеральный канцлер Германии отметили необходимость выполнения Минских договоренностей и призвали к неукоснительному соблюдению режима прекращения огня на Донбассе. Они также отметили необходимость доступа ОБСЕ для выполнения мониторинга и верификации режима прекращения огня в десяти пунктах вдоль линии соприкосновения, что были ранее согласованы. Собеседники поддержали предложение президента Украины о демилитаризации Широкино и размещения в нем поста ОБСЕ. Зато правопорядок может обеспечивать украинская милиция. В контексте обсуждения путей мирного урегулирования президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе. Президент Украины подчеркнул недопустимость перемещения так называемых гуманитарных конвоев РФ через неконтролируемые Украиной участка границы с Россией. Он призвал содействовать доступу конвоев с украинской и международной гуманитарной помощью для жителей контролируемых боевиками районов Донецкой и Луганской областей. Президент Украины в очередной раз призвал Путина освободить Надежду Савченко. Собеседники также обсудили вопросы безопасности, гуманитарного и экономического характера.

С Днём Победы, ополченцы)) Хочу спросить, много патронов вам дал минский сговор? И что вы теперь с ними делать будете?)) Дохитропланились? Поцелуйте от меня Захарча с Ленцовым в жопу и не забудьте перекрасить стеллы в жовто-блакитный)) Укрофлаги сами повесите, а вас "вешать будут потом"(с).

Ну что же лучшем подведением итогов станет фраза типичного затупинца:
Политика это искусство возможного и в ней есть место и подлости и предательству. Интересы России важнее моральных принципов.
Вот она, квинтеэссенция русского народа)) А сколько говен недавно бурлило))
___________________________________________________________________________________________________
Кстати, об ополчении, которое переросло, типа, в армию))

"Да ну что творится-то. Арт-ю частично отвели при присмотре ОБСЕ, частично попрятали где успели. Повсеместно вводится устав РФ, соответственно, все по советским нормам: топливо, бк и пр. Т.е. критическое падение боеспособности. Многие старенькие уходят, кого-то просят уйти. Соответственно, ты при уходе лишаешься звания, ну и, разумеется, в перспективе льгот, пенсии и пр, что положено ветеранам. Понаехало "учителей", которые сейчас уже всю власть держат в своих руках. Если опять же такой расклад не нравится - пиши рапорт на увольнение. Эти же учителя, кто задействован в тыловой сфере, часто п***ят топливо, пайку, трофейное бк. Многие, кого со Славянска знаю, уволились или увольняются. Я с 1 апреля в самоволке, не хожу на службу. До этого еще неделю брал липовый больничный, тк чутка потолкался с одним из учителей в генеральском. Скоро бд возобновятся, но с учётом качества нынешнего личного-с трудно сказать, как оно будет. Тк старые уходят от идиотов, которые требуют от них подшиваться в окопах (!!!), их замещают через военкоматы новенькими, а те идут лишь потому, что работы нет, а тут хоть кормят. Из работы только армия".
Видите, вполне совпадает с моими оценками "армии, которая больше не ополчение".

И новое интервью обригаженного Дрёмова.
Самые интересные моменты.

Но у меня есть официальный приказ проводить ОГП. Я задаю замполиту корпуса вопрос - «А какого государства ОГП?». Он отвечает - «Ну, вы знаете, какого...». «Я-то знаю, какого. Но мне им так и говорить официально - сейчас я буду проводить ОГП Российской Федерации?». «Не-не-не, вы что?! Это - преступление!». Так а какого государства мне, извините, проводить ОГП? Паспорт у меня украинский, давайте, я буду проводить ОГП украинского государства. Нет, нельзя! Маразма хватает...

усРашкинские хенералы ещё не определились))

Я скажу так - и среди нас есть слабые люди. Я не верю в людей, которые пошли воевать за зарплату. Ну не верю.
А что делать, если обосрали "Русский Мир"(тм) и просрали Новороссию?

Я просто хотел бы... я верю в идеалы... что все будет честно, будет открыто. Все будет по-настоящему. По совести. Но я уже понимаю, что так не будет. Поэтому мне грустно.
Это Россия.

- Сейчас расскажу... К нам пришли с обучающими курсами. Первое занятие разведчиков - выживание на северном полюсе и ведение боя в полярных условиях. Я подошел к русскому генералу - «Извините, а где вы у нас тут полярные условия увидели?». Отвечает - «А откуда вы знаете, где война закончится?».

Насколько я знаю, Роисся фапает на Арктику и готовится защищать пророссийских пингвинов, ибо у тех есть нефть. Была бы нефть в Донецке, защищали бы Донецк. А каким бы он весь из себя русским стал! По всем каналам! Не то что сейчас, хохлы между собой шкубутся.
В общем, российских придурков в погонах натаскивали на Арктику и они приехали передавать опыт)) Кто на что учился)) Эти феерические русские офицеры))
Теперь я понимаю, зачем нужны миротворцы)) Чтобы русские хенералы не обосрались в очередной раз, как в зимней кампании))
___________________________________________________________________________________________________
И ты, Ким?
Ким Чен Ын отказался приехать в Москву 9 мая. Как пояснил Дмитрий Песков, у северокорейского лидера есть важные дела на родине.
Чота ржу)) Сомали точно приедет? Или пошлют?
___________________________________________________________________________________________________
Кстати, попался прикольный демотиватор))
Ура, Путин согласился на миротворцев))
Кто же спорит, флаг торгашей, предателей(кого там защитили российские миротворцы в Югославии?), ну и власовцев, конечно))
___________________________________________________________________________________________________
Грозные байкеры, отважный Антимайдан и опора Путина, а значит и России, наняли охрану, чтобы их не побили на родине Путина в Санкт-Петербурге))
Ура, Путин согласился на миротворцев))
Не удивительно, что Антимайдан РФ обосрался 1 марта, а нацист Гончаренко гордо печатал шаг по Красной Площади и не нашлось ни одного русского, чтобы его остановить))
___________________________________________________________________________________________________
Укрымтелеком.
Наконец-то наладили связь с Россией! Только теперь!
Звонки в РФ:
0-код города-номер телефона
Пример:
0-495-номер телефона\\ Москва.

Звонки на мобильники:
0-код оператора-номер телефона.
Пример:
0-978-номер телефона\\ звонок на мобилу в Крыму.

За границу:
00-код страны-код города номер телефона
Пример:
0-375-17-номер телефона\\ Минск
00-380-44-номер телефона\\ Киев. Но с Украиной ещё идут по этому поводу переговоры.

Коды городов для звонков из России:
Симферополь 3652.
Ялта 3654.
пгт Нижнегорский 36550
пгт Советское 36551
пгт Первомайский 36552
пгт Раздольное 36553
Бахчисарай 36554
пгт Кировское 36555
пгт Красногвардейское 36556
пгт Ленино 36557
пгт Черноморское 36558
Белогорск 36559
Алушта 36560
Керчь 36561
Феодосия 36562
Саки 36563
Джанкой 36564
Красноперекопск 36565
Судак 36566
Армянск 36567
Евпатория 36569

Кстати, с ростом цен на пресвятую углеводородицу у нас начали кое=где латать асфальт. Видел, как ездили замеряли Симферопольское шоссе(Керчь-Симферополь) с целью расширения.
___________________________________________________________________________________________________
Левасу всё же не хватило денег.
http://lexpartizan.livejournal.com/118940.html?thread=13063836#t13063836

Так что собираем дальше по возможности.
Его кошелёк R105882913815

ЗЫ. Тем временем Потрошок заявил, что война будет идти до возвращения Донбасса и Крыма)) Очевидно, не смотря на миротворцев)) Привет партнёру)) Ну никак Петя не хочет входить в положение)) Эх, был бы Путя на его месте, давно бы всё отдал))

Оставить комментарий

Igor Morozov 01.05.2015 17:04
Слил Вован Владимирович русских на Донбассе-мордой не вышли видать.
Посты по теме:

Lenta.ru

Путин пообещал подумать о НДС для малого бизнеса
Lenta.ru
Путин также согласился с предложением омбудсмена сформировать межведомственную рабочую группу для решение вопроса по регистрации малых предпринимателей. В первую очередь, речь идет о самозанятых гражданах, являющихся сейчас самой массовой прослойкой в малом ...
Путин предлагает вернуться к обсуждению НДС для малого бизнесаГазета.Ru
Путин поручил бизнес-омбудсмену следить за ходом амнистии капиталаНТВ.ru
Путин напомнил предпринимателям об амнистии капиталаМедиагруппа "Звезда"
Ведомости -РИА Новости -Взгляд
Все похожие статьи: 76 »

Lenta.ru

Путин написал колонку о жизни родителей во время войны
Lenta.ru
Это я помню уже из его рассказа. Причем он говорил, что, когда сидел в болоте и дышал через эту тростинку, он слышал, как немецкие солдаты проходили рядом, буквально в нескольких шагах от него, как тявкали собаки», — сообщил Путин, отметив, что из 28 человек спаслись только ...
Владимир Путин написал исповедь о гибели брата и судьбе отцаМосковский комсомолец
Путин рассказал о жизни своих родителей в войнуВзгляд
Владимир Путин написал колонку о жизни своих родителей в годы войныФонтанка.Ру
Российская Газета -НТВ.ru -Деловой Петербург
Все похожие статьи: 201 »

Телеканал ДОЖДЬ (подписка)

Путин согласился с возможностью размещения миротворцев в Донбассе
Телеканал ДОЖДЬ (подписка)
Как добавляет пресс-служба президента Украины, «в контексте обсуждения путей мирного урегулирования президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента в Донбассе». Путин, Порошенко, Меркель и Олланд 11 и 12 февраля провели встречу в ...
Путин, Меркель, Олланд и Порошенко обсудили ситуацию на УкраинеГазета.Ru
Путин в разговоре с коллегами из "нормандской четверки" допустил появление миротворцев на ДонбассеNEWSru.com
Путин, Меркель и Олланд обсудили ситуацию на УкраинеВзгляд
ИА REGNUM -Российский Диалог -Ведомости
Все похожие статьи: 249 »
Архив записей в блогах:
Дорогие минчане и другие! Слава о белорусской отзывчивости разнеслась по близким и далеким городам и странам. Но часто мы готовы помочь далекому гостю найти дорогу до Некста, но не готовы помочь своим же соотечественникам и горожанам. Поэтому в рамках акции "докажи главное качество ...
Сегодня со мной попытался вступить в, кхм, полемику один из сторонников хунты. Типичный такой, без лица, без личной истории, вместо аватарки комбинация флага и тризуба, а на стене исключительно посты про героических карателей из ВСУ и злобного Путина (причём, как водится, исключительно к ...
Эхо выборов :)) Знакомый прислал. Листовка кандидата в Совет уезда ( powiat ) в Воломине под Варшавой. Пан Мачей Шиба, 18 лет от роду, решил привлечь сердца избирателей высокой моральностью и интересом к родной истории. "Каждый из нас имеет совесть, нет людей без совести, есть только ...
Название забыла. Там все время дует ветер: у-у-у, у-у-у! а речь идет о лесе - то ли сосновом, то ли грабовом (что такое граб, кстати? тут должны же расти). Из леса богатый корабел должен был построить флот для короля, а тот за это - жениться на одной из его трех дочерей, но что-то пошло ...
Знаменитые «наркомовские сто грамм» помогли нашим дедам победить в Великой Отечест­венной. В том специальном постановлении ГКО предписывалось: «Каждому бойцу и командиру передовой линии действующей армии выдавать водки 40 градусов в количестве 100 г в сутки». Штрафникам алкоголь не полагал ...
  • edwardamasikej : Путин согласился с возможностью размещения международных миротворцев на Донбассе

  • ChernigovaSunny : Президент России Владимир Путин согласился с возможностью введения…

  • MeshovaI : RT @TsutskikhLilya: Владимир Путин: Жизнь - такая простая штука и жестокая

  • danielikorujav : Виктор Александров: Путин является искренним советским патриотом

  • VladLamonin : Порошенко, Путин, Меркель и Олланд обсудили ситуацию в Донбассе

  • MrRybyanchenko : RT @KBurchenkova: передачи данных в управляющей компанией, отметил Путин. - развитие Единого портала МТС и из самых взыскательных

  • Aieedaebu : Путин согласился на ввод миротворцев на Донбасс

  • grigunene : RT @paulolahucoz: Сергей Григорьянц: Путин зря просит пощады, ни он, ни, к несчастью, Россия ее не получат

  • gootiraveedy295 : Путин пошел на переговоры из-за угроз Порошенко http://t.co/nyUn9mqYJy #Киев #Донецк #Азов @ukrpravda_news #ДНР #Ukraine

  • nimonsba80 : RT @nockgide81: Президент РФ Владимир Путин в послании участникам конференции по ДНЯО сообщил о сокращении ядерного арсенала страны до мини…

  • Weoxcuipedexa : RT @KhilovskiyMr: Порошенко, Путин, Меркель и Олланд обсудили ситуацию в Донбассе

  • kennetheqotegad : Главный враг Украины — не Путин, а коррупция и воровство — политолог