рейтинг блогов

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

топ 100 блогов ye_wilde_fox26.10.2013

Говорит и показывает Хабаровск. Репортаж с места событий:
- По разведанным космических амазонок:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

поступило известие, что День рождения эволюцинолога, космолога и футуролога Влада Смолича стремительно приближается к дальневосточному городу Хабаровск! Ура, дорогие товарищи! Ура!!!!!
- Урааа!!!! - подхватили московские и ванадзорские подружки Влада и побросали в воздух все чепцы, что имели под рукой и другие головные уборы, которые были спрятаны у них в шкафу.
Празднование Дня рождения их гуру должно было проходить конечно же на Марсе:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!


Днем раньше Лисица развернула план марсианского поселения и осталась неудовлетворенна увиденным - скучно, голо, безжизненно. Влад еще как-то перенесет это в качестве экзотики, а вот Нина, Эва и Алена будут там тосковать по Земле. Да, и сама Лисица любила травку и деревца. "Пожалуй из этих скал мы сделаем поселения" - сказала она и засела за чертежи:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Она созвала подруг и они пришли к выводу, что полетят на Марс и часа за два наведут там порядок - слегка обуютят пространство. Вот что было на Марсе до их прилета:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

И вот что стало - на любой вкус:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Этот оазис Эва сделала для своей семьи. Познакомтесь - марсианский межпланетный
филиал Ванадзора.

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

А этот город Лисица спроектировала для именинника:) Ох, а вдруг подарок не понравится???

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Может быть еще кто-нибудь добавит свой дизай их марсианского места для вечеринки?

Тем временем Влад Смолич уверенно направил другой космический корабль, в котором была вся команда его друзей, которые присоединились к нему в Хабаровске:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Ура!!!! Поздравляем!!!!!


Космические туристы высадились из корабля, огляделись вокруг и удивились, что на Марсе было уже совсем не так пустынно как они думали:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Некоторые дамы так боялись испортить прическу и не понравится имениннику, что
наотрез отказались одевать скафандр:)))))

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

"Глупышки! Пусть им хуже будет!" - сказала Лисица ревниво и вышла встречать гостей в облегченной
версии скафандра:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Глаза ее светились очень лукавой зеленью:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!


Четыре грации, залетевшие на Марс раньше остальных для наведения порядка на планете приветствовали пришельцев под предводительством именинника. Они стояли, помахивая цветами и посылали воздушные поцелуи во все стороны.

Затем собравшиеся подхватили именинника и начали его подбрасывать в воздух, что было совсем не сложно, потому как Марс не сильно притягивал к себе залетных гостей.

Затем все прошли в апартаменты отдохнуть после перелета, а кто не устал мог посидеть в одной из огромных космических обсерваторий и обсудить дальнейшие космические путешествия:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Гостей было много и все имели возможность выбирать жизненное пространство, которое
бы наиболее соответствовало индивидуальному вкусу:)):

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Здесь, конечно, больше всего тусовались друзья Эвы. Они обсуждали проблемы экологии:)

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

После отдыха был ужин, который перешел в тематический буфет, но если вы думаете, что после этого гости танцевали и пели песни, то ошибаетесь. Эта часть программы была отложена на конец недели.
На повестки дня были доклады и выступления о последних достижениях науки с развернутыми обсуждениями. Я думаю, что никому не стоит объяснять кто был выбран председателем собрания:)))
Угадали - это был сам Влад Смолич!!!! Урааааааа!!!!!!!
Активного творческого долголетия дорогому имениннику!:)))))

Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого, наверное, такой знакомый есть, который сигналит всем подряд, кого узнает. Едет и "фа-фа!" такой налево и направо и рукой машет, улыбается. И я задавалась вопросом - зачем? Ну увидел ты кого-то, идет человек, никого не трогает, думает о своем, и тут твое "фа-фа!". Типа если ...
Мне не очень нравится бывать в отделе кулинарной литературы в книжных магазинах, слишком разбегаются глаза, слишком трудно что-либо выбрать и слишком велик страх потратить деньги впустую на что-нибудь совсем попсовое, какого кстати сейчас ...
Все говорят о неком соцкапитале.... Мне тоже интересно стало, а какой он у меня. Глянул - ничего не видно. Оказывается надо быть подписанным на кириллические сервисы, а я от них отписался ещё года два назад, когда какая очередная ерунда в жж началась. Ладно, поставил галку, подписался ...
Летом не только пора отпусков, но и всевозможных военно-исторических фестивалей. Касается это и Восточной Европы, где весьма сильно реконструкторское сообщество. У тех же чехов и словаков с военной техникой дела обстоят хорошо, особенно с Т-34-85. Неудивительно, ибо они тут и ...
Фантастический фильм «Матрица: Воскрешение». Впечатления Нельзя к одной матрице подключиться дважды. Когда стал Лоренс Ланою, с кудрявой головой… Нео, как заправский ведьмак, научился кастовать знак Квен и знак Аард. Ему бы ещё серебряный меч – против оборотней в погонах. ...