рейтинг блогов

Ура! Бабченкосрач!

топ 100 блогов starshinazapasa04.07.2017 Теги: Бабченко

Ура! Бабченкосрач!

Ладно. Надо ответить все же. А то такой бабченкосрач, а я молчу. Неприлично даже как-то.
Итак. Весь этот набор "штурмовать Кремль", "призывает из Праги", "приди и покажи как надо", "мы хоть что-то делаем", ну и мое любимое - "при первых же признаках угрозы быстренько сье... свалил в Прагу и оттуда теперь поучает нас всех".
Коротко и тезисно, а то мне надоело тыщу раз все это разжевывать.
Во-первых, я призываю только тогда и туда, когда и куда иду сам. Было это всего пару раз. Площадь Революции, Лубянка, Манежка. Вот, например, фотография одного из таких случаев. Акция "Лжедепутаты, сдайте мандаты". Когда - в том числе и я - призывал - в тот раз да, именно призывал - придти и блокировать нелигитимную Государственную думу. У вас украли голоса? Так идите и не пустите ворье в Парламент! Так вот, Владимир - это я обращаюсь сейчас к Владимиру Милову, родоначальнику этого срача - тогда Вы, именно Вы, персонально Вы говорили, что я провокатор, хочу крови, поп Гапон и прочее. Так что "как надо" Вам показывали не раз и не два. Но каждый раз Вы прятали голову в песок - лишь бы не видеть.
"Штурмовать Кремль". Большего бреда я в жизни не слышал. Штурмовать Кремль никто не призывал. Призывали добиться перевыборов в нелигитимную Думу - что на тот момент было возможно. Путем мирного невооруженного силового противостояния. Если Вы не понимаете, что эта формулировка означает, изучите тактику Майдана и Таксима. Но этот момент профукан, шанс упущен, говорить теперь уже и об этом - бессмысленно.


"Мы хоть что-то делаем". Дурак тоже хоть что-то делает, только весь лоб в крови. Вам кажется что это - "хоть что-то делать", мне - "что бы ни делать, лишь бы ничего не делать".
Десять лет вы имитируете протест. Десять лет строите партии, ходите на выборы и пытаетесь "влиять на политику изнутри". В стране, где политики нет как определения.
Все, надеюсь прочитали уже статью "Крысиное царство", где на пальцах показано, что представляет из себя эта власть? И вот этих людей вы хотите сковырнуть путем честных выборов?
Да, не спорю, десять лет назад это еще, возможно, и имело смысл. Но теперь?
Результат ваших походов во власть, создания партий и смены власти путем демократических выборов за десять лет - Немцов убит, Урлашов сидит, Белых сидит, Гайдар эмигрировала, стабильные два процента на выборах всех уровней, реновация идет полным ходом. Если тактика не приносит ничего, кроме пиздюлей - то так себе тактика, Вам не кажется?
Да, этот режим рухнет. Обязательно рухнет. Но будет это уже совсем по другим причинам. И ваше "хоть что-то делает" к этому крушению будет иметь такое же отношение, как камлания шамана к выпавшему дождю. Если вы хотите мирного бескровного перехода власти - то вы только теряете время. Чем дальше, тем этот переход будет немирнее. И осуществляться он будет уже совсем другими людьми. И под другими лозунгами.
"При перых признаках" - не при первых. Не при вторых. И даже не при десятых.
"Поучает нас оттуда". Моя любимая вишенка.
Владимир. Вот, скажем, Вы - не можете поучать меня в принципе. Потому что я не считаю себя глупее Вас. Я могу быть согласен с предлагаемой Вами тактикой, а могу - как в данном случае - не согласен. Я вижу пробелы в этой тактике, говорю, что она не приведет к желаемому результату и об этом и пишу.
И я думаю, что те люди, которые меня читают, также не считают себя глупее меня. И не воспринимают мои тексты как поучения. И они тоже вольны соглашаться со мной, или не соглашаться.
Если же лично Вы считаете это поучениями - это характеризует Вас, а не меня.
А если хотите реально у меня поучиться - приезжайте, с удовольствием расскажу Вам о своем видении ситуации.
Вот этот абзац приведу полностью: "Меня не удивляет Бабченко. Меня удивляете вы, которые все это неистово репостите. А чего репостите-то? Если вам так нравятся все эти проповеди, так пойдите и воспоследуйте?"
О том, что в случае проигрыша будет реакция и завинчивание гаек, было понятно уже с самого начала. Семь лет вы сдавали позиции. Семь лет вы "что-то делали", лишь бы не делать главного. Отступали шажок за шажком. В итоге ситуация от пятисот рублей штрафа за несанкционированный митинг дошла до пяти лет за репост. Вы и вправду удивляетесь, почему люди теперь не воспоследуют?
Отдельно про Навального. В посте Владимира Милова этого нет, но эта тема все-равно всплывает каждый раз.
Навальный - не мой герой. Но он - единственный теперь, у кого получается раскачивать ситуацию. Все, других вариантов не осталось. И в этом я Алексея, безусловно, поддерживаю. Обеими руками. Выходить надо. Чем чаще, тем лучше. По любому поводу. Любая движуха лучше, чем не движуха. Все, кто выходит - молодцы. Вот просто офигенные молодцы. Я каждый раз это говорю.
Но при этом я понимаю, что это - первый шажок. Важный, необходимый, но - первый. Это только первый, маленький-маленький шажочек, тот плацдарм, который мы профукали семь лет назад и который с таким усилием надо возвращать теперь обратно. И это - совсем не победа, и Путин совсем не зассал, и они нас ни разу не испугались, и мы здесь пока еще не власть, и это совсем не замечательная революция, как это представляется каждый раз после сотен селфи в автозаках, десятков выписанных арестов и новых уголовных дел.
И этот момент, мне кажется, понимать как раз очень важно. Реальность надо видеть такой, какой она есть. А не такой, какой хочется представлять её себе в своих розовых мечтах.
И я, в отличие от многих, признаю - да, мы просрали. В том числе и я. Да, я тоже пытался "что-то делать", но - "не шмогла". А чтобы шмогла в дальнейшем - надо понять, почему мы проиграли в тот раз, проанализировать ошибки, выработать новую тактику и действовать по максимально эффективной схеме. А не разбивать бессмысленно себе лоб еще десять лет. Смена режима будет происходить уже не путем митинов - хоть санкционированных, хоть несанкционированных. Решаться все равно все будет теперь на улицах. И участвовать во всем этом, или не участвовать - уже личное дело каждого. Призывать тут уже ни к чему невозможно. Потому что риски стали таковы, что теперь каждый сам и только сам может решать - готов он к возможным последствиям, или не готов. А я лишь могу поделиться своими мыслями. Которые выработались у меня из моего жизненного опыта. Вдруг кому-то поможет.
О чем, собственно, и пишу.
Доброе утро.

Мой телеграм-канал: https://t.me/babchenko77


В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным
Paypal: [email protected]
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Для пользователей WebMoney рублевый кошелек номер R361089635093.
Для пользователей WebMoney долларовый кошелек номер: Z525692199692
Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Спасибо


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:10

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Российские пранкеры инсценировали звонок Бабченко
Газета.Ru
Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли руководителя СБУ Василия Грицака. В телефонном разговоре они представились журналистом Аркадием Бабченко. Пранкеры пожаловались, что «Бабченко» якобы избили за то, что он смотрел футбольный матч с участием России. По ...
Пранкеры разыграли главу СБУ от имени БабченкоТелеканал "Звезда"
Пранкеры разыграли главу СБУ от лица БабченкоРБК
Воскресшего Бабченко "избили" за просмотр матча Россия-ИспанияКомсомольская правда
Пятый канал -Московский Комсомолец -РИА Новости -RT на русском
Все похожие статьи: 143 »

znak.com (пресс-релиз)

Аркадий Бабченко рассорился с российской оппозицией из-за футбола
znak.com (пресс-релиз)
Журналист Аркадий Бабченко, покушение на которого было инсценировано СБУ, обрушился с резкой критикой на российскую оппозицию, посмевшую радоваться победе российской сборной над командой Испании. Бабченко написал пост в Facebook, сравнив ликование в соцсетях ...
Озверизация и свастика. Что видят в нашей победе Латынина и ...Life.ru
ВЗГЛЯД / Бабченко отреагировал на победу сборной РоссииВзгляд
Оппозиция согласилась «быть посланной на три буквы Бабченко» ради российской сборнойТелеканал Царьград
Апостроф -Новостной проект INFOX.ru -Актуальные комментарии
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Закончилось время метелей и стужи. Весна! Голубь радостно плещется в луже Он горд и велик. Рядом с ним воробьшка Становится глупым и маленьким слишком... А голубь пугает его одним только видом! И плачет, дрожит воробей от от обиды... А голубь ...
Годовщина смерти Брежнева. Удивительно - очень хорошо помню этот день. За несколько дней до этого был в Москве. Когда вернулись - сообщили - Брежнев умер. Но сейчас не об этом. Какие часы на руке у Брежнева? Это Хубло? Патек Филипп? Ричард Милле? Или это советские ...
Совсем недавно рассказывала о корейском bbq в центре города. И вот вчера, с гостями, мы снова сходили в похожее место: корейские закуски, салатики и много мяса, которое жаришь на столе. Место подороже предыдущего, 25 евро со взрослого лица. Но выглядит все поинтереснее, кроме того ...
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Что мы видим на этом примере? А видим мы то, что не так уж и всемогущ Бог, не смог сладить с людьми, не смог их поставить на путь истинный и решил умертвить ...
    К 50-тилетию первого полета человека в космос Яндекс.Карты проложили этот полет на своих картах . кроме самой траектории там можно почитать то, что говорил первый человек в космосе. ...
  • AlekseyKartin : RT @evilprank: После вчерашнего футбола позвонили главе СБУ Грицаку от имени Бабченко. Якобы того избили в баре при просмотре матча Россия-…

  • dimon43981978 : RT @evilprank: А у Бабченко все как всегда) Фсб всюду) https://t.co/qyYH18JG6w

  • MPreobrazenskij : RT @spacelordrock: Вот насчёт этого ничего не могу сказать. Зато могу сказать, что Россию обвинили в катастрофе МН17 пока самолёт ещё падал…

  • emma62511 : RT @proro2012: Бабченко избили в киевском баре, охрана из СБУ разбежалась — пранкеры разыграли Грицака https://t.co/UjpSB1cBcE https://t.co…

  • 1961Tatka : RT @A_Gasparyan: Бабченко: «этот чемпионат кристаллизовал рейх» Это записка даже не сумасшедшего, а чистого идиота (с) Александр Третий

  • Dmitry1477 : RT @Lexusprank: https://t.co/FFB8hQZwiA бабченко избили во время просмотра матча Испания-Россия

  • assdebender : RT @anatoliisharii: @EchoMskRu Быть против Путина - норм. Быть против власти - ок. Ненавидеть Думу - супер. Но бля ненавидеть свою страну и…

  • mamedova591 : RT @Larushka_G: @CurrentTimeTv Родина тебя бросит. Всегда. (Бабченко)

  • vivat477 : RT @tsnua: Вибрали собі "наших" і йдіть з ними нах*й — Бабченко розповів, чим перемога росіян на ЧС-2018 нагадує анексію Криму. Читайте у б…