Упростить все

топ 100 блогов vesninalj09.12.2016 Упростить все

Я написала эти строки в 15-ом году к статье «любить человека»:
«Представьте себе наших бабушек, которые знакомясь с дедушкой, первым делом интересовались его зарплатой и приценивались, какую шубу получит за то, что он ее "трахнет". Разве им пришло бы в голову заняться любовью в первый же вечер "по-пьяни" в парадном или подсобке ресторана?! Просто потому что очень захотелось?!

Мы хотим быть любимыми, чтобы нас носили на руках, баловали, хотим чувствовать себя слабыми и защищенными рядом с рыцарями и джентльменами. Чтобы вызывать подобные эмоции, надо быть достойной этих чувств, надо прежде всего уважать себя. Мне кажется, мы теряем слишком многое, упрощая свою жизнь, стремимся стряхнуть, как назойливое прошлое, такие обременительные понятия, как честь и достоинство.

И прежде всего женское достоинство. Потому что все в мире, так или иначе, вертится вокруг женщины. Она мать, жена, любимая женщина, хранительница очага - единственного места на земле, куда всегда будет возвращаться тот, для кого она зажигает и поддерживает огонь.

Мы настолько обесценили и раскрыли свои секреты, что скоро станем совсем не интересны. Мы рассказали всему миру о бритых ногах, о ПМС, о прокладках в критические дни.

Мы одеваемся так, что скоро будет не интересно нас раздеть. Зачем ? И так все видно. Зачем за нами ухаживать ? Своди в ресторан и получишь все, что захочешь. При этом мы считаем, что стоим очень дорого, у нас высокие требования к собственному содержанию.

Обратите внимание - это не желание мужчины окружить комфортом любимую женщину, а требования женщины, озвучивающей собственную ЦЕНУ».

все меняется к худшему, жаль…






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памятник "китайским товарищам, павшим за власть советов в Северной Осетии в годы гражданской войны" в центре Владикавказа, к которому до сих пор, между прочим, происходит паломничество членов КПРФ. Памятник "китайским добровольцам" на реке Сылва у села Троица. Пермский ...
Не удержалась и уже кинула пару спойлеров из сегодняшнего поста в наш Telegram-канал , сорян. Просто эта идея (кто пропустил, мы обсуждали ее вот здесь ) оказалась такая заразная, что иногда сложно удержаться. Пост я пишу как минимум несколько дней, а поделиться находками иногда ...
Сегодня с Мишей, который единственный в России целовался с Леди Гагой, нашли в ...
Вы сдохните за своего Путина... Это вольная интерпритация слов сказанных в разговоре с близким мне человеком уехавшим в Америку... Итак рассказываю: Юля - хороший человек, уехала в Америку после двух лет жизни там мнение о России примерно такое... Что еще добавить? это ...
В разных источниках можно встретить разное обозначение датировки временных отрезков. Чаще всего у нас думают десятилетиями. С десятилетиями второй половины ХХ века всё более-менее ясно. Сразу понятно, о каком времени речь, когда говорят: 50-е, 60-е, 70-е, 80-е, 90-е. А вот дальше ...