Упыри и вурдалаки приготовились к атаке

топ 100 блогов fridman12.10.2015 Последни дня три я, как говорится, ржунимагуваляюсь. Дело в том, дорогие друзья, что в моем блоге и у нас на Богудонии начали появляться анонимные комментарии примерно следующего содержания.

Оказывается, мэр Таганрога Владимир Прасолов придушил всех коррупционеров с их схемами, что жутко не понравилось губернатору Василию Голубеву и по этой причине он, Голубев, хочет снять Прасолова руками депутатов таг.гор.думы, которым тот же Прасолов не дает растаскивать бюджет направо, налево и в другие стороны.

Все это, конечно, смешно и глупо. Смешнее всего это Прасолов в роли борца с коррупцией. Он снегопад и древопад не одолел, куда ему еще с коррупцией бороться? Слышал я всякие байки про то, как он мужественно отказался в область откаты возить. Но у нас чего только не расскажут. Еще смешнее то, что он депутатам не дает растаскивать бюджет. Ну это вообще на идиотов рассчитано. Депутаты могут только утвердить бюджет и контролировать его исполнение. Дума это представительный орган МСУ, а не исполнительный.

Но смешнее всего то, что все эти комментарии пишутся с использованием браузера Tor. Братцы! Ну чего ж вы так, а? Ведь правду говорить легко и приятно, тем более, если от своего имени, а не со швейцарского IP.

А если резюмировать, то Владимир Александрович свою информационную политику спустил в ватер-клозет. Как и все прочее, заметим. Его персональный сайт prasolov.su, который, приложив к нему немного мозгов, можно было бы сделать нормальной площадкой, закрыли. Какая-никакая, но есть "Таганрогская правда". Но и ее использовать ума не хватило. Начали было публиковать отчет об исполнении предвыборной программы, да быстро закончили. Потому как отчитываться не о чем.

И теперь Бэтмэн могучий стенает по поводу ангажированных блохеров, которые окучивают массы в неправильном для КаПца направлении. Так мы Саша, вас переиграли.

Абсолютно бесплатно, заметь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
АНГЛИЧАНИН Иф ю плис,1 мистер Джон, Вы скажит ту май 2 жон, Я был немножко типси,3 Я гулял уф саду, Я сказал гау ду ю ду4 Одна цыганка Жипси.5 Я ей руку давал, Он мой деньги украл. Я пошел уф полиция, Мой беда объявлял, Бат6 я не получал Совсем, совсем джюстиция.7 Офицер ...
Девушка 1 рассказала секретик девушкам 2 и 3. девушка 3 рассказала 4, 4 рассказала 5, 5 рассказала 6, а 6 этот секретик читала в вацапе при девушке 2 и стала задавать кое-какие наводящие вопросы. девушка 2 тут же поняла, что секретик выплыл наружу и доложила хозяйке секретика. Вопрос: ...
Почитал на днях одну историю про покушение на Сталина. Мутная тема. Без поллитры хер ...
Позвонили из Слона — с нежданным вопросом, о чём бы мне хотелось спросить Путина . Я ответил, что за последние месяцы он уже ответил на больше вопросов, чем у меня к нему их когда-либо было. Страшно даже подумать, что у него ещё какие-то искромётные ответы на незаданные вопросы в запасе ...
В Европе заканчивается эпоха «золотых виз», поскольку сама система привела к парадоксу конфликта интересов государств и политических тенденций. Об этом сообщает честное западное агентство Bloomberg. Отмечается, что «золотые визы» с одной стороны позволяют привлечь инвестиции в страну, ...