рейтинг блогов

Унизительное развлечение с бывшей женой

топ 100 блогов polydi27.12.2017 Бывшая жена – мегера во плоти и крови. Многим даже по телефону с ней говорить противно. Агния Дитковските не такая. Она на всё согласная. Вот бывший муж и злоупотребляет… Думаю, большинство разведённых пар придут в ужас, увидев, чем парочка занимается. И как только им не стыдно.

Унизительное развлечение с бывшей женой

Да ещё и на глазах у ребёнка. Пока другие родители скандалят, ненавидят друг друга, манипулируют детьми, Агния и Алексей Чадов с завидным постоянством проводят отпуск вместе, чтобы их малыш не страдал от развода родителей.

Унизительное развлечение с бывшей женой

К сожалению, эта история всего лишь исключение, подтверждающее правило. Может, стоит попробовать изменить сложившийся стереотип хотя бы в отношении своей семьи? Ведь бывших жён не бывает, если есть ребёнок – эта женщина навсегда останется его матерью.

Унизительное развлечение с бывшей женой

Скоро Новый год и, может быть, он вернёт отца детям. Не просто отца – полноценную семью. С любящими и уважающими друг друга родителями, пусть и живущими в разных местах. Это же совсем не сложно: наладить отношения с бывшей женой (женщины эмоциональны и очень отходичивы), перестать жлобить каждую копейку и начать устраивать совместные мероприятия.

Не просто забрать дитя и сводить его в кино и дешёвую кафешку, вручив ненужный подарок. А сходить куда-нибудь вместе, лучше съездить. Хотя бы на выходные. Уверена, даже пара ночей в приятном отеле посреди леса с мамой и папой, без ссор и конфликтов, будут лучшим подарком ребёнку на Новый год.

Но, увы, вряд ли кто-то решится встретиться с совестью – зачем тратить деньги на бывшую семью. Мужчины научились вычёркивать детей из своей жизни сразу после развода или откупаться выгулками выходного дня. Тратить время, деньги и силы на счастье бывших детей сейчас считается унизительным.


Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Анонс программы «Симбирский разворот» 8 февраля: В прошлом году Дмитрий Медведев выступил с инициативой создания электронных дневников для учащихся российских школ. Президент считает, что такие дневники будут способствовать росту ...
...
Пришел днем после наблюдений на работу и внезапно узнал, что у нас проходит многодневная школа-семинар "Исследование экзопланет: от Солнечной системы к экзопланетам". Узнать было мудрено, так как ни рассылок, ни объявлений на сайте, а лишь бумажка рядом с плакатом зеленчукского военкомата ...
Едете в Японию и хотите снять жилье? Если хотите получить максимум за минимум, как и большинство людей в своем уме, то придется немного углубиться в японскую систему аренды. Не знаете язык - придется немного узнать. Сразу оговорюсь "Сайты для ...
...