рейтинг блогов

Унизительный подарок

топ 100 блогов cosharel22.08.2017 Унизительный подарок

Настин муж целый месяц грозился подарить ей шикарный подарок. Ну, она и размечталась, что получит машину, ту самую, которую она год ему показывала и многозначительно вздыхала. Мы всем отделом делали ставки – угадала она или нет, но, черт возьми, как же мы все ошиблись!

В пятницу Настя на работу пришла в кошмарной истерике.
Муж подарил ей не машину, не бриллианты, и даже не новое платье.
Он подарил ей кресло. Кресло, о котором ОН мечтал весь этот год.

Такое, знаете, чудовищно дорогое и огромное кожаное кресло для очень толстых американцев с пультом управления, вибромассажем и десятью режимами регулировки сидения. Теперь это громадное уродство стоит в их крошечной однокомнатной квартирке, и напоминает Насте о том, что муж у неё – мудак. Видимо, наслушавшись Настиных жалоб, редактор выдал мне задание написать о нелепых подарках, и я отправилась «сёрфить» интернет. Третий час смеюсь и восхищаюсь:


ЭТО ФЕЕРИЧНО


«У нас на старой работе работала девчонка, у нее тесть был генерал. На юбилей, который еще и совпал с рождением первенца, он обещал подарить ей очень ценный подарок. В долгожданный день она приходит на работу страшно злая: Тесть подарил ей ДВЕ ПАПАХИ ИЗ КАРАКУЛЬЧИ! »

«Мне во время празднования др в офисе коллега подарила трусы, точнее, я не знал что это потому, что коллега сказала «это сюрприз, откроешь дома!». Первой оценила подарочек моя жена – я чуть не треснул, объясняя супруге, что у нас ничего ТАКОГО не было, нет, и не будет с этой коллегой. И это шутка, а не намек! Чудовищный был скандал».

«Я вот тоже вспомнила, как нашему товарищу на юбилей фен профессиональный подарили. Учитывая то, что он лысый как колено, подарок просто незаменимый. Мы как раз все за столом сидели, когда он открывал, хохот минут 15 был дикий, думала из ресторана выгонят. Только ему было совсем не смешно».

«А мне мой мужчина на прошлое 8 марта подарил набор из трёх пластиковых контейнеров для микроволновки, а к вечеру один, самый большой забрал домой, сказал, что там он нужнее».

«Бабушка подарила на Новый год нам с сестрой пижамы, а брату — компьютер. Прокомментировав это: «Он же мальчик!». До этого она подарила мне еще четыре пижамы».

«Родня мужа подарили лампу ночник за 150 рублей. Это от семьи в 5 человек. Я представляю, как они по 30 рублей скидывались. Ещё в этом году муж на 8 марта мне подарил лопату для уборки снега. Это чтобы я гараж зимой сама откапывала...».

«Мне бывший молодой человек подарил на день рождения свою собственную фотографию, на которой он в трусах сидит на полу».

«Первый парень мой дарил засушенную морскую звезду, баллончик со слезоточивым газом потом сам же с ним со свиданий и ходил, боялся хулиганов».

* * *

Мне, если честно, прямо-таки оскорбительных или совсем глупых подарков не дарили никогда, тем более что у меня всегда наготове десяток пожеланий разной ценовой категории в письменной форме на соответствующем сайте. Хотя, конечно, ковырять ногой пол и прикидываться, что я в восторге, и мне приходилось: не скажешь же мужчине «что это за херню ты принес, любимый?».

Расскажите — вам когда-нибудь дарили нелепые/оскорбительные/неожиданные подарки?
Такие «подарки», что вам хотелось бросить дарителю в лицо и закричать «идиот?!».
И что вы делаете, получив не то, что хотелось бы — говорите правду или изображаете восторг?
Настя вот обещает развестись с мужем.






ДРУЖИТЬ БЛОГАМИ
INSTAGRAM / FB / VK

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:11

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
*напевает голосом Матроскина* А я все чаще замечаааю, что меня как будто ктоооо-то подменил...  ктоооо-то подменил...  Но, на самом-то деле, я все чаще задаюсь вопросом - Какого хрена все мои гости постоянно устраивают уборки в моей квартире? ...
Наконец-то хоть что-то дельное и полезное и придумали депутаты. Каждому работнику 1 раз в 3 года будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной, чтобы пройти диспансеризацию. Законопроект о внесении в Трудовой кодекс соответствующих поправок, разработанный “единороссами”, ...
Один из кружковцев (школьник) клянчит у другого планшет для поиграться. Тот не дает, говорит, ты что, играться сюда на занятия пришел ? Я, как охотничий пёс, мгновенно делаю стойку и, затаив дыхание жду, куда вывернет дискуссия дальше. А выруливает она прямо на меня, так что прикинуться ...
Представленный сегодня новый законопроект "О полиции", который призван коренным образом изменить взаимоотношения стражей правопорядка и общества, вызвал бурные дискуссии в Интернете.
Японская автомобилестроительная компания Mazda Motor Corp. намерена удвоить ежегодный объем производства автомобилей, доведя его до 2 млн к 2016 г. Увеличить производство компания намерена из-за рынков развивающихся стран. Как сообщил главный ...