Унитазная логика

топ 100 блогов morena_morana01.10.2017
Унитазная логика

Раньше я была против того, чтобы ставить крест на человеке из-за одной фразы. Но теперь убедилась в том, что такие фразы действительно существуют.

Покажу вам свой личный хит-парад фраз, после которых мужчина превращается в ходячий антисекс. Уверена, вы согласитесь.

Итак, тадаааам! – первое место.

Фраза: «Женщина, у которой много партнеров – как общественный унитаз».

Стесняюсь спросить, а женщина, у которой всего один партнер, кто для тебя? Индивидуальный унитаз, у которого сидение с подогревом? Сразу хочется держаться подальше от этой унитазной логики. Мужчина уже засветил свое отношение к женщине как к вещи, а все остальное больше не имеет значения.

Более того, в этом контексте и сам мужчина воспринимается как нечто грязное, способное замарать даже унитаз. И ассоциации в голову приходят самые …гове… неприятные.

Второе место:
Ты же здоровая? Давай тогда без резинки!
Судя по рассказам, сплошь и рядом встречающееся предложение от гусаров, имеющих определенные проблемы с мозгами и потенцией. Я рекомендую подругам, услышав такое, бежать, роняя тапки. Ничего хорошего, кроме триппера, там поймать не удастся.

Нормальный человек прекрасно понимает, что венерические заболевания последнее время давно вышли за пределы групп риска – проститутки, гомосексуалы, наркоманы, итд.
Сейчас ими болеют представители всех групп населения, а на внешнем виде они практически не сказываются.

Так что, адекватный мачо скорее сам будет настаивать на контрацепции. А если он с ней «не дружит», или у него что-то там не срабатывает, так пускай ищет другие способы удовлетворения. Спасение утопающих, как говорится, дело рук самих утопающих.

Третье место:
Будешь жить с 40-ка кошками!

Обычно автор этой фразы уверен – ничего хуже для женщины быть не может, позор и унижение. Однако он забывает о том, что существуют и более опасные варианты, как то: жизнь с агрессивным, капризным и склонным к насилию стариком. Жизнь с мужчиной, который тебе изменяет направо и налево… Жизнь с мужчиной, который мысли двойными стандартами, и выйдя на пенсию, и принося в дом не больше, чем пенсию, требует вовсю обслуживать его и ходить на цыпочках… да мало ли вариантов.

Автор этой фразы уже преподносит себя как приз, не понимая, что сорок кошек это все-таки лучше, чем один невыносимый мужик.

У вас есть такие «маркеры непригодности»? Какие мужские фразы вас бесят?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Naval Group с гордостью представляет альтернативу AIP (воздухонезависимой установки) старого поколения с замкнутым циклом, гидридами, хранящими водород, небезопасное и токсичное топливо. Мы предоставляем ➡️ надежная система ➡️ готовая к плаванию система ➡️ полностью ...
Пишут, что в Краснодарском крае из-за погодных условий нарушены поставки хлеба, и по этой причине спекулянты взвинчивают цены на хлеб до 50-100 рублей за буханку: Я одного понять не могу: почему - хлеб? Почему при любом шухере считается, что люди должны немедленно выстраиваться в ...
Американский охотник и первопроходец Хью Гласс . Участвовал в экспедиции майора Генри. Во время стычки с местными индейцами из племени арикара получил ранение в ногу, а через несколько дней собирая ягоды в стороне от лагеря, неожиданного наткнулся на медведицу гризли с двумя медвежатам ...
Совет Безопасности ООН принял резолюцию, устанавливающую над Ливией зону, закрытую для полётов (то есть лишающую вооружённые силы законной власти того оружия, которое доставить мятежникам не успели). Правда, резолюция исключает вооружённое ...
Не подглядывайте, угадайте по рекламе. Что продает рекламируемый магазин? Сопровождающий текст: "Ты с этим знаком:все нужно успеть одновременно, и всегда нужно идеально функционировать. Но и у бытовых героев случается слабина. Тут вам поможет магазин. После очередного просмотра этой ...