Унитазы Cersanit: комфорт и функциональность

топ 100 блогов clemens28.03.2018Штуки

Мы не ожидаем многого от такой, казалось бы, обыденной вещи, как унитаз. Тем не менее, мы пользуемся туалетом каждый день, поэтому комфорт здесь имеет огромное значение. При этом он важен не только в использовании, но и в уходе за изделием. Унитазы Cersanit создаются с применением новых, перспективных технологий, которые облегчают быт.

Самое известное новаторство от Церсанит — это безободковая система, по которой создаются компактные и подвесные унитазы CleanOn. У этих фаянсовых изделий вся чаша образует единое пространство, без труднодоступных выступов. Ободок в чаше служит для задержки воды смыва, чтобы она не выплескивалась на пол. При этом все знают, как редко и с какой неохотой и отвращением люди очищают это место вручную. Вода не достигает этого предела, и грязь может долго и незаметно накапливаться. Только представьте, что вам больше не нужно вычищать труднодоступные уголки.

Разработчики унитазов Cersanit CleanOn создали такую геометрию чаши и смыва, что вода не выплескивается за край, но при этом омывает все внутреннее пространство. Также правильная форма чаши имеет значение при использовании туалета. Широкий ряд фаянсовых изделий Церсанит изготавливается с технологией «Антивсплеск», которая не дает капелькам попасть на того, кто пользуется унитазом.

Система экономного смыва — это кнопка с разделением на 3 и 6 литров. Когда нет нужды смывать большим объемом воды, используйте маленькую кнопку и экономьте!

Если вам необходима идеальная чистота и стерильность в санузле, особенно, когда в доме ребенок, вам стоит обратить внимание на серию Pure. Товары из этой серии имеют антибактериальное покрытие, которое при этом легко очищать. Она включает напольные и подвесные биде, подвесной унитаз Cersanit Pure, сидения, тумбы и пеналы для ванной. Оригинальное дизайнерское решение поможет сделать санузел не только безопасным, но и очень стильным. Серия гармонирует с керамической плиткой и ваннами Cersanit, это сочетание можно увидеть на интерьерных фотографиях.

Отдельно стоит упомянуть сидения для компактов и подвесных чаш от данной компании. Под сидением всегда скапливается пыль и грязь, и его трудно хорошо прочистить у петель. Сидения EasyOff от Cersanit изготавливаются из дюропласта и обладают механизмом, который позволяет снимать их без выкручивания из петель двумя нажатиями сбоку. Также большинство сидений данного бренда имеют систему «Микролифт» - это доводчик, который позволяет просто отпустить крышку — и она плавно опустится вниз. Больше никаких раздражающих хлопков! Это особенно удобно для мужчин.

Приобретя унитаз от Церсанит, вы удивитесь, как эти новые технологии облегчат ваш повседневный быт!

Оставить комментарий

Эля 29.03.2018 16:07
Мне очень нравится качество Cersanit!на века!
Marina Bertova 02.04.2018 11:07
Хорошее польское качество!отличные новинки!
Margarita Golubeva 05.04.2018 10:02
Антивсплеск отличная функция,действительно никаких неприятных всплесков))
Olga Smirnova 09.04.2018 11:04
Ой,серия Pure-это вообще находка!
Tanya Krasnaya 16.04.2018 11:23
Давно пора уже унитаз сменить,смотрю у Церсанит симпатичные модели
0 19.04.2018 11:29
ох,как охота доделать ремонт,такой унитаз как раз хотел бы себе поставить
Kristina Karunina 26.04.2018 16:21
вот хочу такой же установить,как на фотке,уж очень мне напольные надоели
Artem Manov 03.05.2018 12:58
Посидел в гостях на таком унитазе! Кажется мне срочно нужен ремонт и такой унитаз!
0 10.05.2018 11:29
Подвесной унитаз - это просто находка!
Semen Morozov 17.05.2018 12:43
Жена сказала, что и правда с безободковым унитазом намного меньше хлопот.
Igor Zhukovich 30.05.2018 14:21
Так как сам устанавливал дома унитаз, скажу, что у Церсанит с этим проблем вообще не возникло. Все просто, понятно, никаких проблем не возникло!
Igor Rusakov 29.06.2018 10:40
Никогда не думал, что пенал для ванны незаменимая вещь. Вышел из душа и сразу полотенце под рукой. Нормально так! И жена довольна, может все свои колбочки и баночки хранить в ванной)
Lyudmila Medvedeva 03.07.2018 14:25
У меня раньше в ванной была настоящая свалка всяких принадлежностей - масла для тела, всякие крема, декоративная косметика, спреи для волос и прочее. Муж даже шутил, что из его вещей там только гель для душа, гель для бритья и станок😄 Во время ремонта установили раковину со специально тумбой для принадлежностей от Cersanit и всё, в ванной образовался порядок. Теперь все рассортировано по полочкам и ящичкам - невероятно компактно. Всем дамам вроде меня - советую!
Архив записей в блогах:
В пост приглаш а ю тся ко р и феи сообщ ества, имена которых выграв ированы демоном Саврасием золотыми буквам и на кам енны х скриж а лях вечности сообщества со времен Майдана_2014, для тог о, чтобы про сто потрындет ь за ж ...
Неплохой костыль для наших проектов. Даже хиленькие небольшие бизнесы смогут вытянуть, если их продукцию начать пихать по госзаказам в директивном порядке. Только зачем и кому это нужно, чтобы хилые выживали? Это противоречит естественной ...
Усе їм Бібліотека української літератури в Москві свербить. Ну не дає спати спокійно. Уже і працівників розганяли, і труси проводили, і ком'ютери виносили та читацькі квитки "ізималі", а все мало... Навіть нинішня директорка Н. Шаріна, ...
Харви Вайнштейна отправили в тюремную камеру. Присяжные признали его виновным в изнасиловании актрисы в 2013 году и принуждении своей помощницы к оральному сексу в 2006 году. Еще по трем пунктам обвинения присяжные оправдали продюсера. Сколько лет Вайнштейн проведет в тюрьме станет ...
Этим люди отличаются от лягушек. Если вторые знают, когда пора "выпрыгнуть" из воды, то первые охотно варятся, время от времени даже показывая, что им это нравится. И при этом люди считаются умнее лягушек. Так в чем же дело? Во-первых, лягушки не ...