Унитаз

топ 100 блогов bull_terier01.06.2016 Простите за столь пикантную тему, но каждый раз посещение этого фаянсового друга у меня вызывает бурю эмоций, поэтому кто брезглив и чрезвычайно впечатлителен дальше не читайте

Итак, моя съёмная квартира в Курске полностью укомплектована, как и положено, сантехническими устройствами и унитазом тоже.
С виду обычный кусок глины причудливо изогнутый и покрыт белой эмалью, вроде ничего необычного, но это лишь с виду.
Как бы вам пикантно сказать - это чудо не с первого раза  убирает то что должен убирать и что положено туда класть. Поэтому приходится стоять над ним и ждать второго, а иногда и третьего раза наполнения бачка.
Один раз я громко возмутился по этому поводу, ибо с такой подставой сталкиваюсь впервые. На что мой товарищ, временно проживающий у меня, заметил, что это, дескать, такая конструкция унитаза.
То есть у нас в стране есть достаточно много разновидностей унитаза и тут мне достался вот такой. Что сподвигло этого инженера разработать свой особый стиль унитаза? Хотел ли он увековечить своё имя или сделать приятное своей жене, назвав разработку её именем, мне не понятно, мне вообще неясно, на кой хер пытаться изобрести новое в унитазостроении когда вокруг полно типовых проектов, уже одобренный Минунитазторгом и протестировано миллионами задниц Советских граждан????
Чем тебе, сука, остальные модели не понравились, что ты взялся за логарифмическую линейку и стал расчитывать свой особый тип?
Хотя может это заговор иллюминатов, масонов и поставщиков воды, мне ведь приходится ежедневно десятки литров воды спускать в канализацию зазря. Видимо узнали они про разработку этого гения, пришли к нему в КБ унитазостроения и предложили взятку. Тогда наш инженер взял и применил число ПИ равное 4 и вся, гидродинамика и теория пузырьковых струй пошла по другому пути и его творение стало тайным агентом у меня в квартире, которая наматывает счётчики расхода воды.
Так мы не победим, теперь придётся осторожней выбирать унитаз в свой будущий замок, дабы не попался бы мне с ошибочными расчётами и неправильно завихрённым потоком воды.


Унитаз
То есть люди думали чтоб такого улучшить, читали умные книжки, расчитывали, делали ошибки и пришли к идеалу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рецензия на "сериальный дуплет" последнего времени представляется интересной и, на мой взгляд, вполне точной в плане вычленения глубинных смыслов. Ознакомления, безусловно, заслуживает, а лично я хотел бы указать на две допущенные автором не ошибки, но очевидные неточности... ...
Холмогоров: "Выступил сегодня в Казани на Рождественских чтениях с речью о необходимости россиецентризма в понимании истории, а также посоветовал осознать, что этот замечательный город - один из важнейших интеллектуальных центров Русского Мира. Был награжден медалью Казанской епархии. ...
ЭТО я не могла не перепостить!!! Картинка оттуда же - helluchkina ...
Недалеко от тысяч ферм, поля на которых вспаханы, скотинка ухожена а фермеры сыты, ...
Новая партия свежепонаехов из Новой Зеландии (из Окленда) в Брисбен прибыло - сперва поехали поесть конечно же Причём новые гости в начале провели разведку погостив в Брисбене, а потом поехали попробовать США и Канаду (даже визы есть), но в итоге было решено, что Брисбен - лучше всех. ...