рейтинг блогов

Уникальный шанс России в войне США и КНДР

топ 100 блогов nemihail13.08.2017 Весь мир застыл в ожидании развязки истории с конфликтом США и КНДР. В КНДР полным ходом идет мобилизация, за 4 дня в армию записалось 3,5 млн. человек. Трамп тоже заявил, что к войне готов.

Уникальный шанс России в войне США и КНДР DSCF5432.jpg


Не люблю делать предсказания, однако готов поделиться с вами своими мыслями, как будут развиваться события с моей точки зрения.

Для США оба варианта провальные и самый ужасный, воспользоваться ЯО. Убивать одним ударом огромное количество людей не самое желанное событие для всего мирового сообщества, скорее наоборот, на волне осуждений Трамп легко может потерять свой пост, а демократы такой шанс не упустят. И не нужно забывать про катастрофические последствия от облака радиоактивного пепла для всей планеты, не говоря уже о ближайших территориях.

Да и кто знает, что там с состоянием американского вооружения, показать всему миру свою несостоятельность тоже опасно. К КНДР это тоже относится, их ЯО вызывает ещё больше вопросов и вероятность неудачи весьма велика.

Так что с огромной долей вероятности войны с применением ЯО не будет.

У наземной операции шансов больше, но тоже много рисков, ведь к КНДР могут присоединиться КНР и тогда этот конфликт будет очень долгим и кровавым для всех сторон.

Но на месте наших военных начальников можно было бы использовать эту ситуацию и проверить возможность отражения удара, на случай, если если у США или КНДР всё-таки сорвёт башню. И тут два больших положительных момента:
Во-первых, мы можем спасти миллионы жизней;
во-вторых, проверить свою боеготовность в деле.

Конечно, предупреждать об этом не стоит, так как неудача может случиться и у нас, тем самым мы всему миру покажем свою несостоятельность.

А что думаете вы, какой будет развязка этого конфликта? И как реагировать России?

ПыСы

На верхней фотографии наша войска в Крыму. А чем занимаюсь в Крыму я, можно узнать, подписавшись на меня в Инстаграме: https://www.instagram.com/nemihail/

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иностранец с новеньким Дарконом в руках вступает в политико-правовые отношения с государством Израиль. Они, как в любом цивилизованном обществе, выражаются в соблюдении целого свода законов, регламентирующих права и обязанности сторон. Варианты гражданства Израиля для лиц ...
количество игр в нашем доме стало зашкаливать и все они хранились в разных местах, а я так не люблю мне надо, чтобы все было на своем месте поэтому я решила приспособить под хранение настольных игр шкафчик с таобао, который вроде как для хранения обуви и вот что из этого вышло картинка кли ...
По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная ...
олучается в мужском варианте - любовница - это красивая секс-игрушка, обожающая и умеющая трахаться по первому свистку и сливающаяся куда-то в даль когда это перестает быть нужным. А как тогда обстоят дела с идеальным любовником ? Морена morena_morana уже писала ...
Уважаемые сообщники!!!В связи с , так называемой, хакерской атакой на Клуб и его ...