Уникальная вещица

топ 100 блогов ulay12.01.2016 Мой опыт общения с русскими олигархами еврейского происхождения скромен и насчитывает ровно одного олигарха. Что статистически недостоверно и не позволяет делать обобщения. Поэтому ограничимся предположением, что конкретно мне достался олигарх, сделанный из неизвестных науке веществ.
Сегодня он мне для начала возжелал показать "уникальную вещицу" - ну, пока я смотрела его брата, показал. Золотое кольцо с бриллиантом. Сделанное, как олигарх объяснил, "из царской пятерочки". Что это, я не знаю, поняла, что нечто особенное, спрашивать не стала.
А потом олигарх пытался мне подарить цепочку. Золотую. С магендавидом. Золотым. И сапфиром. Это он все сказал, пытаясь мне всунуть этот скромный подарок.
Да. В благодарность за качественную работу по улучшению их с братом здоровья.
Ну и остаться с ними пообедать, к ним как раз сейчас прилетят гости из Берлина.
Еле ушла оттуда.
Совершенно не понимаю, как с этими людьми общаться. Они не читают мои коды, а я их.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много раз братья запарные обвинялись активистами в жестоком обращении с животными, однако теперь дело обесточит иначе. Эдгард Запашный – известный на всю страну дрессировщик, который браво отстаивает свои права на владение животными. Больше всего на свете мне бы хотелось, чтобы цирки и ...
С 29 марта в Петербургском дацане ламы создавали песочную мандалу Белой Тары. Послезавтра она будет разрушена, а в субботу все желающие еще могут полюбоваться дворцом буддийского божества. Белая Тара символизирует собой мудрость всех будд. О ней существует предание, которое цитирует Ю.Н. ...
И я еду с цветами на кладбище, солнце способствует.. Всем добра... ЭТО ДЕНЬ ПАМЯТИ,,, ...
Смотреть это ...
 Скажите же, что оно мне все не ...