рейтинг блогов

Unicorn Analytics: отзывы о пассивном заработке

топ 100 блогов gellius13.12.2016Бизнес

Unicorn Analytics: отзывы о пассивном заработке

В последние годы в России сложилась не самая лучшая финансовая обстановка. Курс национальной валюты нестабилен, инфляция остается высокой, а зарплаты за ней не успевают. В итоге люди ищут способы дополнительного заработка, желательно пассивного, то есть не предполагающего никакого активного участия. Вариантов такого заработка существует несколько, разберем самые популярные: банковский депозит, игра на рынке форекс и вложение в компании, обеспечивающие пассивный доход, например, в Unicorn Analytics.

Начнем с банков. Казалось бы, этот способ должен быть самым надежным, но в нынешней ситуации это не совсем так. Только за 2016 года десятки банков лишились лицензий, а их вкладчики потеряли либо проценты от вложений, либо все суммы, превышающие 1 400 000 рублей, которые не подпадают под страхование вкладов. Кроме того, доходность от вкладов оставляет желать лучше, даже самые выгодные предложения не превышают 10-13%.

Торговля на форекс – неплохой способ заработать, но для этого требуются знания и навыки, без которых трейдер просто потеряет свои деньги. Конечно, можно долго и упорно учиться, но мы же говорим о дополнительном доходе, поэтому этот вариант нам тоже не подходит.

Наконец вложение в Unicorn Analytics. Никаких знаний и умений здесь не требуется – клиент просто вносит деньги и ждет. Специалисты компании занимаются беттингом, то есть работают на рынке ставок на спорт. При должном умении, этот рынок приносит стабильный и высокий доход, поэтому инвестиция в Unicorn Analytics – вполне безопасное предприятие. Конечно никто не может гарантировать 100% успех, это естественно для инвестиций, однако опыт работы компании, а также клиентские отзывы о Unicorn Analytics показывают, что подавляющее большинство вложений оказываются успешными.

Ежедневная доходность в Unicorn Analytics может составлять 3-5% (сравните с банковскими 13% в год!), месячный же доход может составлять около 40%! Умножьте эту цифру на 12 и представьте, сколько денег можно заработать за год!

  Что касается юридической стороны вопроса, то Unicorn Analytics – лицензированная компания, которая заключает со своими клиентами договор публичной оферты, то есть соглашение, которое приравнивается к письменному договору, согласно законодательству РФ, гарантирующее выполнение всех обязательств со стороны компании.

Более подробную информацию о компании можно узнать из отзывов о Юникорн Аналитикс, которые без труда можно найти в интернете на порталах, посвященных инвестициями или в тематических группах в социальных сетях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Основная идея " Улисса" Д. Джойса В общем, своим читательским умишком я пришла к выводу, что ничего сложного - в главной линии- у Джойса в " Улиссе" нет. Если знать взгляд Джойса на женщину вообще и сопоставить этот взгляд с композицией романа, то получается вот что, по моему ...
Джиллиан Андерсон c дизайнером Габриэлой Херст, Билли Пайпер и Адриана Лима. ...
...
С женой и с сыном исполнили гражданский долг. Докладываю - автоматчиков не видел, бойцы ПС над плечом не стояли. 4 урны - одна до половины полна, другие заполнены меньше. Время - около 13 часов дня. Народ есть. Ажиотажа не видно. Постоянно кто-то получает бюллетень за каждым из столов - ...
В академии Можайского, в Петербурге была предпринята попытка покушения на жизнь, во всяком случае такое говорили днём , чуть ли не министра обороны Шойгу.Ближе к концу дня, Шойгу, впрочем, из сообщений исчез. Такого ранее в нашей стране не наблюдалось. В военной академии всё это ...