Une Rose & Une Fleur de Cassie Frederic Malle / 100 ml /

топ 100 блогов elee_neta18.06.2010 Une Rose & Une Fleur de Cassie Frederic Malle / 100 ml /
Хвастаюсь последними своими парфюмерными обновками. Не знаю, когда придумаю, как поинтереснее их сфотографировать, а показать то хочется!

Итак, два раза по одинокому цветку, но много:) Une Rose 100 мл и Une Fleur de Cassie 100 мл.
Роза и Кассия присоединились к уже имеющейся у меня Lipstick Rose, и, похоже, больше мне ничего у Малля не надо. Тут взгрустнулось даже.

Une Rose. Небольшой домик с белыми стенами, красной крышей и тёмного дерева перилами, стоящий на опушке хвойного леса. Перед домом зелёная лужайка в обрамлении цветущих розовых кустов. Вот здесь и живёт наша Роза - лепесток к лепестку, тонкая талия, строгая осанка. Место тут спокойное, жизнь размеренная. Новости долетают нечасто, их приносит сюда Лес, и тогда они вместе принимаются обсуждать взволновавшее всех событие. А в остальное время наша Роза болтает с другими розами о том, о сём: пойдёт ли дождь, прилетят ли пчёлы. Жизнь идёт.

Une Fleur de Cassie. Наше знакомство было случайным, но мы сразу друг другу понравились. Решение жить вместе тоже отчасти было случайным, так бывает иногда волею случая. В наших отношениях нет страсти, но ведь и взаимная симпатия немало стоит.

Une Rose & Une Fleur de Cassie Frederic Malle / 100 ml /

Взяла немного пробников Lutens. Хочется найти "свой" аромат. Пока у меня нет ни одного Лютена в коллекции. Мне нравится, как звучат подкопчёные деревяшки и фрукты, нравится хождение по краю, когда кажется, что аромат вот-вот уйдёт в гурманские ноты, но находит в себе силы выровнять осанку.
Но пока никак не найду всё это вместе в одном парфюме.

Une Rose & Une Fleur de Cassie Frederic Malle / 100 ml /

Один пробник Малля - Bigarade Concentree FM - Всё было хорошо до тех пор, пока не вылезла фирменная акватическая нота Эллена. Она настолько узнаваема, что это даже неприлично.

Sa Majeste La Rose - решила, что как-то незаслуженно забыла об этой Розе, а она очень даже симпатичная.

Nuit de Cellophane - кому-то это нравится? напоминает одновременно Жадор, Идиль и прочие похожие на них новинки. Неожиданно. Разочаровывающе.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Fille En Aiguilles - положил копчёностей! много, просто "ах" как хорошо. Но потом я унюхала "запах мужских подмышек". Я так понимаю, это фирменный мускус, здесь его ещё мало положили, а вот в Грис Клеееер огого сколько.
Месье Серж большой шутник однако.

Datura Noir - ох, задушила она меня.

Five O'Clock Au Gingembre - неплохой чай, но совсем без восторга.

Надо было Волчицу взять, забыла. Ну ничего, в другой раз.
Ещё понравилось описание Турецких курилен. Может, именно их мне и надо?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.04.2010 1 апреля
Архив записей в блогах:
Из архивов управления ФСБ по Вологодской области (собрано С.Кононовым) Из дневника финского радиста:        "16 июня 1943 года. В 23-40 были уже на месте. Устройство и расставание 23-55. 17 июня 1943 года. 0-40. В укрытии под елью устроили костер. Варили чай. ...
Результативность руководителей государства можно оценить, в т.ч. по такому параметру, как умение договариваться на выгодных условиях с другими странами. Итак, в активе Януковича по газовому вопросу т.н. Харьковские соглашения : 1) скидка в 100$ за тысячу кубов; 2) из газового контр ...
В последнее время я беру представителя подрастающего поколения, права категории «К» и четырёх-колёсного друга и дважды в день отправляюсь на дышание свежим московским воздухом. Регулярно пользуясь при своих перемещениях полосатыми местами ...
У меня опять нудный и непятничный вопрос про сон. И про режим. 4 месяца человеку. Последние несколько дней не выдерживает свое обычное ВБ, спать просится уже через час-час15 после пробуждения. Засыпать стала только с грудью во рту. Вытаскиваю - просыпается почти сразу. Но если и не вытаски ...
Меняющееся Солнце и связь с ангелами. 26 Август, 2013. Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна Приветствую! Я - Метатрон, Владыка Света! Мы обнимаем ...