рейтинг блогов

Умных женщин - не предлагать!!!

топ 100 блогов nattyshaffner02.03.2017


Умных женщин - не предлагать!!!

          Расскажу – ка я вам про огромную несправедливость. Ну или закономерность.  Непререкаемый факт, что почти все стадии женского взросления и обучения находят своих поклонников: детсадовки обожаемы мальчиками из старших групп, которые с наслаждением или по незнанию стаскивают с них трикотажные колготочки в коридорчике; школьницы рисуются в скользких мечтах всего мирового порноматографа; студентки в чести у старшего мужского поколения и у подростков с “джойстиками” в руках. А что же аспирантки???Эти самые отшлифованные наукой изобретения богов???Где на них желающие??Они ведь что, три года зря учились????

          Наверное, они слишком заумные и о них мечтать не стоит, только сразу жениться? Или они вообще ходят одиноки. Думаю, так как школьницы с абитуриентками просто сильно околпачены раздутыми эротическими достоинствами: преувеличенной привлекательностью познаваемого знания, заглатывания его вместе с воздухом, обсасывания до мельчайших деталей, поглощения его последних выстреливающих с соков. А аспирантке нечего уже потреблять – то -  она сама знание  новое знание производит. Как мужчина - он тоже кое-что новое производит. Наверное, поэтому ему и неинтересно.

          И я надеюсь, все понимают, что сейчас я уже в принципе об умных женщинах говорю, таких, которые затыкают пояса латинскими цитатами и могут вести на доске пространные математические записи. Ну или ладно, чуточку попроще, без записей.

          Расскажу вам историю – повеселимся и заодно обсудим.

          Я сто лет дружу с одной семейной парой из моего города. Это они по доброте душевной знакомили меня с Вишневым пирогом (но вы, наверное, уже и не помните ту историю со знаковым подарком) и все время пытались, особенна женская половина, меня удержать от моего переезда в сюда.

          Естественно через процесс поиска женихов, который превратился в настоящий превратился в тайфун, уж очень Ира не хотела, чтобы я уезжала. И вот решили мне подогнать того кандидата, что поближе всего, уж если выгорит, чуть ли не породнимся. Родственник мужа и его деловой партнер. Он уже взрослый был мужчина и в прошлом обракованный ужо.

          И вот в назначенный день Ира стригла на кухне капусту, в смысле, резала ее в суп, активно взмахивая ножом и отчаянно давала мне ценные указания, как кандидату понравиться.

          «Я только тебя прошу, ты не только говори ему, что ты не пьешь. Пожалуйста!!! Взрослые мужики таких бояться. Вот, давай тебе мартини нальем и будешь хлебать весь вечер!!!»

          Хрум-хрум капустой.

          «И еще не говори, что ты вегетарианка, я тебе сыр щас порежу -  вон с салатом будешь есть!!Не пугай мужика!!!»

          Деня –муж сидел и ржал из гостиной, потому что она очень громко и возбужденно меня наставляла. Догадывался, что ли,  что я не справлюсь?

          Шмяк –шмяк.

         «И это, как его, главное, НЕ УМНИЧАЙ!!!»

          Ешкин кот, что там за мужчина такой, который всего боиться!

          Вася оказался упитанным мужчиной в самом расцвете сил, не мой типаж абсолютно, в общем-то можно было особо не напрягаться.  Но я держалась из последних сил, чтобы угодить подруге: послушно грызла свой салат, забивая жидкостью из бокала и вела очень милые хохочущие нейтральные беседы. Прелесть, какая дурочка))) Он смотрел вполне заинтересованно на мою белую маечку и Ирочка уже потирала руки от своей удавшейся свашистости.

          Только вот Василий вдруг начал разговор о каком-то там исследовании взаимовлияния родителей на детей, все оживились и активно обсуждали. И тут мой мозг внезапно отключился и забыл о точных инструкциях. Я выдала:

          «А какова была репрезентативная выборка данного исследования?» И серьезно так произнесла!

          Слово в слово. Это мужику, который после своей свежеразведенной жены, как мне было пояснено, хотел отдохновения души, мозга и тела. От предыдущей мозговыносительной бабы. А получилось у меня так натурально и без запинки, потому что я как раз училась в аспирантуре и проводила большое  статистическое исследование. То есть все закономерно.

          Ира уронила голову на руки и застонала - я все испортила...

          Вася перекосился и опешил... И даже, по-моему, тихо губами сказал «чо». Ден зашелся в хохоте и рухнул на диван. Я одна сидела, как дурак.

          Короче несмотря на то, что мы потом с Василий Толичем ходили, конечно, на свидания, но толком, как вы понимаете, у нас не вышло. То ли я не хотела, то ли показалось ему жутко скукотной бабищей, то ли просто В.А. в скорейшем времени сошелся со своей женой. Первой.

          А как вы думаете, возбуждает ли женский энциклопедизм кого-нибудь вообще или это только невнятный атавизм, который лучше скрывать от окружающих мужчин?  Это я сейчас не про себя – я не такая))) Или лучше пусть девушка попроще будет, попонятнее. Короче рулят «аспирантки»  или «выпускницы 8 классов».

         Девушки, а вы попадали в такие дурацкие ситуации???

          Сегодня девушка, которая давно оставила свои научные изыскания, ваша Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Либеральную общественность накрыло. Михаил Леонтьев назначен вице-президентом «Роснефти» и главным по пиару. В первую очередь, на грань нервного срыва поставила не сама должность «вице-президент», а то, что «главный по пиару». Это же какой бюджет! ...
Чистый убыток АвтоВАЗа за первые девять месяцев 2016 года составил 34,044 млрд руб., следует из отчета компании. Это более чем в два раза превышает убыток, зафиксированный автопроизводителем за аналогичный период 2015 года (15,8 млрд ...
Здравствуйте! Хотела бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с  аллергией на арахис. У дочки по анализам крови аллергия на арахис сильной степени. И на фундук в меньшей степени. Возраст 4 года. В 2 года был отек квинке на арахис с госпитализацией. Думаю, многие наслышаны, ...
Причем с вашими же комментариями: Петербурженке забросали авто нижним бельем, прокладками и посыпали мукой 19.08.2011 Увы, подойти и спросить блондинку в розовой кофточке, за что так досталось ее автомобилю, у очевидца не хватило духа. ...
Раньше в "Метро" в рыбном отделе из краснорыбицы продавался лишь охлажденный норвежский лосось. Это была не дикая рыба, а искусственно выращенная, причем сомнительного качества  (болезни, антибиотики, непонятный корм и т.п.). Она еще и была всегда не особо свежая, а иногда даже и ...