Умница Юля ulitza очень хорошо выразила словами

топ 100 блогов 7popugaeff11.04.2012 Умница Юля Умница Юля ulitza очень хорошо выразила словами [info]ulitza очень хорошо выразила словами то, что у меня не получалось:

"Человек, страшными, невероятными усилиями добывающий деньги на лечение детей, т.е. на обеспечение их права на жизнь, гарантированного конституцией, голосует за кандидата, который, собственно, и причастен к созданию ситуации, когда для реализации права на жизнь необходимы эти самые невероятные усилия.
Кандидат, оказывается, сдержал свои обещания относительно фонда, за что все ему безмерно благодарны.
Это как бы если муж заразил меня сифилисом, но я была бы ему безмерно благодарна, что он не запрещает мне лечиться и не препятствует моему устройству на третью работу с целью заработать на лекарства".



И Собчак совершенно гениальна хотя бы потому, что ... сдвинула камень, за которым покатилась лавина (с) - цитата опять таки Юлина.

Такое правительство, при котором получение медпомощи, в том числе и экстренной - это все равно что попасть в пыточную камеру, при этом правительство 12 лет сидит на нефтедолларах? То есть нас всех интересует вопрос- где деньги, Зин? вопрос про деньги, как ты понимаешь, относится не к Чулпан, а к Путину. Просто Чулпан своим роликом в его поддержку как бы сказала- все что с вами происходит, ребята, - это нормально. (c)

Я знаю, что тема всем надоела, но все утро читаю все мнения, комментарии и ужасаюсь прочитанному. Юлина точка зрения мне ближе всего.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Скоро всех, кто называет украинцев братьями, я буду без долгих прелюдий посылать на х*й. Прошу не ...
В прошлом году, все прогнозы делали. В этом году специально зафрендил khazin что-бы от него прогноз почитать. Пока жду. Мой прогноз - разорится Испания, Италия (Греция уже). В Европе колоссальное падение спроса, и рецессия в двухзначных цифрах. В ...
Начнем с цифр: 14 тысяч самолетов 487 000 автомобилей... Десятки тысяч танков, стрелкового оружия, патронов, стали, никеля, нефти. Одежды и продовольствия. 02 03 04 05 06 07 В общем, все те люди, которые говорят, что СССР только самостоятельно справился с Германией и ...
К последней части на данный момент 250 комментов и похоже это не предел. Причем по ходу мне вывалили массу крайне интересных фактов и рассуждений, сравнивая 37-мм немецкие пушки с Ju-87G с пушкой аналогичного калибра на Аэрокобре, рассказывая, что советский шпон на ...
1-"Польша требовала передать ей до 9% бывших германских колоний!"2- ...