рейтинг блогов

Умывашки для лица

топ 100 блогов iherbfans24.11.2013

 Умывашки для лица IMG_2076
Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Foaming Face Wash with Alpha Lipoic Acid, 7 oz (207 ml)
Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Pore Wash, Oil-Free, 6 fl oz (177 ml)
MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Cleanser, All / Combination, Step 1, 4.4 fl oz (130 ml)

Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Foaming Face Wash with Alpha Lipoic Acid, 7 oz (207 ml)
Оооо! Моя, и не только моя любоффь! При нажатии вылезает нежная пена, пахнущая кока-колой )) Юная барышня-дочь в восторге! Хоть пенка и содержит комплекс по омоложению кожи, иногда ей разрешаю умываться, ей очень нравится запах и консистенция. А содержит оно кучу всего полезного - альфа-липоевую кислоту, которая влияет на метаболизм, букет трав - лаванду, календулу, камелию, шалфей, зеленый чай, сок листьев алое Вера, экстракт цитрусовых, масло корня имбиря лекарственного, экстракт плодов можжевельника, оливковое масло. Ну и коэнзим CoQ10 тоже способствует омоложению кожи.
Очищает на ура, косметику с глаз смывает отлично, отмывает не до скрипа, но до состояния очень нежного, ощущение самое восторгательное! Расход небольшой, хоть я и от большой любви умываюсь этой пенкой два раза - сначала смываю тушь и пудру, и потом еще раз до чистой кожи. Не сушит, не стягивает, крема после не просит.
Про запас лежит одна, и еще одна едет, так что может даже оторву от сердца и подарю одну сестренке ))

Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Pore Wash, Oil-Free, 6 fl oz (177 ml)
Здесь ощущения не такие однозначные... Сильный запах ментола, мне глаза даже немного щиплет. И то ли так совпало, то ли мне не подошло, но после ее применения появились прыщи ((( Может, аллергия, а может, совпадение... Пока начала умываться  следующим героем, а к Albe вернусь еще раз, дам второй шанс.

MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Cleanser, All / Combination, Step 1, 4.4 fl oz (130 ml)
Тоже понравился. Брала по акции. Понравился запах - очень нежный цветочный. Нужно всего лишь капельку на все лицо. Косметику смывает (тушь, тени, и минеральную пудру) отлично. Хорошо пенится. Ничего не щиплет, не стягивает, ощущения очень комфортные. Вряд ли конечно променяю на нее первую от Orjene Organics, но вполне имеет право на место на полочке в ванной.

Все пенки использую с Facial Polish от Bee Naturals - хотя бы раз в день, когда чувствую пальцами, что кожа неровная. Насыпаю немного пыльцы в ладонь, капаю гелем для умывания (или сыплю на заранее выдавленную пенку), и массирую круговыми движениями лицо. Смываю -  и под пальцами шелковая кожа, отлично принимающая любые маски или минеральную пудру. Мне эту штука заменила скрабы и скатки. Не щиплет, не травмирует кожу, очень нежная, но действенная вещь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ЯФД и ФФД «отражение» на Яндекс.Фотках ...
Н. Сверчков «Тройка» 1865 г. ГРМ — В ночь с 5 на 6 сентября крестьянин вятского уезда, Щербининой вол., деревни Красная Горка, С. И. Жигалов, 22 лет, со своими товарищами однодеревенцами И. и М. Жигаловыми, поехали из своей деревни на дрогах в гор. Вятку пьянствовать. Из города все ...
Кажется у ВВС был одноимённый фильм про различных тварей которые живут в человеческом теле. Их оказывается великое множество и помимо банальных глистов есть и весьма экзотические которыми мы рискуем заразиться уехав отдыхать в тропические ...
Инспектор столичной таможни проверяет конфискованные видеокассеты. 1991 год ...
            Вы не увидите ее без хиджаба…. Но сколько разных, ярких, эмоциональных образов демонстрирует ее лицо! Это просто разные образы, но главное в этой галерее: все они поп-героини, легко узнаваемые во всем мире и все в хиджабе! Легко и просто дисн ...