Умыкнувшую ребёнка травят как бешеную собаку

топ 100 блогов limonov_eduard01.07.2014 Журналисты названивают,хотят комментариев по поводу всё новых и новых законов, принятых Государственной Думой.Сегодня интересовались, что я думаю по поводу запрета матерных выражений, а также, что я думаю по поводу уголовного наказания за два подряд несанкционированных митинга.Уголовного!

Я думаю, поскольку у нас наглухо закрыта область собственно политики (разжёвывать нет смысла, вы знаете что свободы политической деятельности в РФ не существует с расстрела ВС в октябре 1993 года,тогда именно погибла наша Демократия), то депутаты ГосДумы вынуждены, чтобы хоть как-то себя проявить, сочинять законы один другого глупее и мельче.Их законотворчество отличается нотами маразма и репрессивности, мы все знаем, отметили.

Но ровно по той же причине,потому что наглухо закрыта область политики, либеральная оппозиция ( успешно прокакавшая движение протеста в декабре 2011 года) придумала для себя столь же неумные занятия, что и депутаты. Пархоменко дотошно проверяет диссертации чиновников (чем это важнее, чем отыскивание матерных слов ?),Навальный всё искал незадекларированную собственность у чиновников, Эхо Москвы осуждает государство за всё: за татаро-монгольское иго, за Сталина, за закон Димы Яковлева и страшные муки Pussy Riot, ну и за Крым и Донбасс конечно же; но это осторожное моральное осуждение. На двух приглашённых на Эхо полицейских приходится один Латынина или один Альбац.

Наше общество в целом, с ГосДумой, с либералами, то-есть со всеми потрохами, в результате отсутствия политической свободы, мутировало и выродилось.
Вот интересный пример. В Подмосковье неизвестная женщина умыкнула из роддома бесхозное дитя, новорожденного Тимофея, от которого отказались родители.

Ребёнка дружно объявили в розыск,полиция ищет, Лиза Алерт ищет, обещают крупное вознаграждение тому, кто настучит на похитительницу, почему-то приписывая ей обязательно плохие намерения.
То что ребёнка не взяли родители ( свиньи!), ни одного нарекания, а вот женщину, которой ребёнок понадобился, травят как бешеную собаку.
А что ожидало Тимофея после роддома ? А деддом.
Либералы ненавидят детдома, приписывают им все возможные ужасы, но дружно бросились травить неведомую женщину, вероятно бездетную, которая похитила ребёнка, чтобы его воспитать и удовлетворить свой инстинкт материнства.
Вот так скособочено российское общество.
Крыма нам недостаточно,нам нужно и многое другое.

Это была послеполуденная проповедь 1 июля. Я,- Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как пишут Александр Младенов и Казимир Грозев в статье « Carpathian Vipers inducted in service », опубликованной в январском номере журнала « Air International » за 2017 год, ВВС Румынии стали последним членом клуба эксплуатантов истребителей F-16`. Спустя три года после ...
к теме: «На одном из радио в Москве уже много лет какие-то носатые тетки вечно воют о злыдне-Путине» На пикете в поддержку украинского спецназа «Беркут», который сегодня проходит на Малой Садовой улице, напали на журналистку «Эха Москвы» Анастасию Миронову. Об этом сообщается в ...
Правящее на севере Йемена движение "Ансар Алла" (хуситы) осудило произошедший в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске теракт и выразило соболезнования. Об этом сообщил член политбюро движения Али аль-Кухум. "Мы осуждаем террористический акт, целью которого стал... центр... ...
Город-герой Сталинград, зачем-то переименованный Хрущевым в Волгоград стал зримым символом героического сопротивления советского народа немецко-фашистскому нашествию в годы Великой Отечественной войны. Одним из самых ярких эпизодов знаменитой на весь мир Сталинградской битвы стали ...
В темноте, в отсутствие света Страх распространяется со скоростью звука. Это или примерно это Ночь прохожему шепчет в ухо. Пробегают мимо, сбивают с ног. Проникающее, ножевое, И то, что было живое, теперь уже не живое. Ну, вернее, ползает, пачкает ...