Умерла так умерла...

топ 100 блогов feovile31.03.2011  Ведь дело то даже не в самой Гурченко или в ком то ещё, а в идее.
Ну, во-первых, почему и бы и плохо нельзя об умершем? Давайте все признаем, что она, последние несколько лет, была "фриком". Все эти бесполезнейшие попытки вернуть или "откусить" у молодёжи давно утраченный кусок славы. Все эти участия в быдло-шоу типа Камеди Клаб и вообще самопиар на канале ТНТ - что это всё? Достойное поведение для пожилого человека? 
 Нет. Это - "моральный климакс", а точнее аморальный.
 Давайте признаем, что своей смертью Гурченко подала последний повод, так сказать чорную волну пиара, последний всплекс. Конечно, многие, тут же выразили свои соболезнования, упомянули гениальность актрисы, и чувственность её работ. Зачем?
Я честно говорю - этим "постом" я самопиарюсь(вызываю бурю негодования), но смысл этого негатива в том, что миллионы таких же безымянных, как и я, пользователей интернета начиинают высказываться в духе: "Мир потерял великую актрису".
 Вы хоть дату её рождения, без википедии, вспомнить сможете? Великие фанаты, великой актрисы. Нет? Ну, то-то же..
Что лучше: открытый негатив или лицемерие?  
Я хоть честен с самим собой, хотя, повторю, также "пиарюсь" на знаменитом имени, как и те, кто высказался положительно в адрес клиента.
"Благими намерениями выстлана дорога в ад" - Данте(автор-неучъ). Джордж Герберт  Умерла так умерла... [info]sempre_idem 

Да никакая она актриса! Ну, что тут говорить. Наглая - да, пронырливая - да, вся такая, словно угорь на сковородке. Я могу вторую такую назвать, из наших "староусталых" звёзд: Пугачёва А.Б.
Хорошая, даже отличная, певица в советском союзе. Сильный голос, хорошие (правда большинство не её) тексты и музыка, в отличие от современной попсы. Но нет! надо, надо свою дряхлеющую старость подсиликонить, подтянуть, превратиться во "фрика" и лезть во все дыры и щели.
Они заслужили такое отношение, хотя бы с моей стороны. 
Вот поэтому я говорю: веди себя адекватно при жизни, если хочешь уважения после смерти.
Ну, ладно, чорт с ней с Гурченко, умерла так умерла, общественность поколышется и успокоится.
А знаете кого действительно жалко? Тех актёров, которые, хоть и не умерли в забытьи, но в последние годы жизни не лезли никуда так активо, как их некоторые коллеги. Такие, как Тихонов или Абдулов, или ещё раньше - Леонов, Папанов, Никулин, Миронов.
Или таких, как пока ещё живой Яковлев. Которые не размениваются и не гоняются за дешёвой славой, дешёвыми деньгами "за присутствие", сохраняя таким образом настоящее уважение.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пьяный сербский турист, отдыхая на египетском курорте Шарм эль-Шейх, убил акулу , спрыгнув на неё с трамплина. Как сообщается, Драган Стевич во время вечеринки забрался на высокий трамплин и прыгнул в воду. При этом он умудрился ...
Моя дорогая мамочка - практически безупречный человек. У нее есть только одна особенность - она свято верит во всякие новые методы оздоровления. Когда мне надо было вырвать гланды, мама нашла какого-то умника-изобретателя, выдумавшего метод ...
1. А ведь я говорил, что у ресторанов будут проблемы из-за поваров частников. Вот, пожалуйста, относительно свежий скандалец. Владелица сети продовольственных магазинов жалуется, что частницы-надомницы пекут торты и тем самым отбирают у неё хлеб. Формально логика в её словах есть, ...
все ищут какое-то второе дно, многоходовочки и ХП, а мне кажется что прав Пелевин и миром правит не тайная ложа, а явная лажа, так емнип у него. Может что-то там и задумывалось, но сорвалось с резьбы и полетело совсем в другую сторону, рикошетя от стен и пугая планировавших. И всему ...
Друзья, я в тоскеКто-нибудь делал вареники и сырники без яиц?Что клали, в каких пропорциях, как ...