рейтинг блогов

Умер мой близкий друг

топ 100 блогов dimagrib15.12.2016
Картинки по запросу крест обои


Когда умирают близкие люди, ты погружаешься во мрак и безысходность. Это всегда больно и тяжело, грустно и одиноко. За жизнь ты привыкаешь к тем, кто находится рядом с тобой и не замечаешь их важность до того момента, пока их не станет. И можно бесконечно писать эти банальности, которые произносит каждый человек, в жизни которого происходила встреча со смертью. Совершенно другое дело, когда этого близкого друга можно воскресить. Нет, рядом с моим домом нет кладбища домашних животных, а есть только лес, где собираются наркоманы и собачники, и это совершенно неподходящее место.




У человека есть сердце, да, я забавно излагаю прописные истины, сердце компьютера — это блок питания. Тот, который позволил мне наслаждаться всемирной паутиной, где я подчеркнул невероятное количество абсолютно бесполезной информации, приказал долго жить. Рано или поздно это должно было произойти, поскольку все апгрейды апргрейдами, а вот сердечко с нагрузками уже не справлялось. Еще бы — у меня стоял блок питания на 450 ВТ, Карл! Это уже прошлый век. Как пытаться завести груду металла, некогда бывшую автомобилем. Печальное зрелище, тащем-та.


Умер мой близкий друг udF195aEALU


И вот я решился на восрешение своего товарища, без когорого мне пришлось изменить ему с ноутбуком, к которому я привыкал так долго, словно мне предложили спать с мужиком вместо бабы. Но, короче, к сути. Обзавелся я блоком питания новым, модным, молодежным. Зовут его VX-800, и он почти как Терминатор.


Умер мой близкий друг UJvyQiVNwNY


Как айтишник во втором поколении по линии отца скажу, что провода в комплекте реально длинные и мягкие, и это создает больше комфорта при укладке кабеля, также они хорошо гнутся, не жесткие, как это обычно бывает.


Умер мой близкий друг bUuN5WV0afQ


Длины кабеля хватит не только для корпусов формата miditower. Здесь реально дофига и больше разъемов для подключения дисков и переферии.


Умер мой близкий друг Z_--clJwchU


Лично меня порадовало, что сразу идут 2 кабеля для подключения двух видеокарт, а не через переходники.
+ 1 кабель и переходник с мулекса на 6+2pin .


Умер мой близкий друг 4nJ887p4M1Q


Это крутой бп, учитывая нормальный вес, значит не облегченный, соответственно, внутри не ширпотреб стоит.


Умер мой близкий друг ApaB78j_tDw


По техническим характеристикам за такие малые деньги, данный блок питания не уступает своим конкурентам. Одним из самых главных плюсов, по моему мнению, является тишина кулера, которого вообще не слышно. За это кулеру я ставлю 10 баллов из 5, ибо его вообще не слышно в отличие от кошки, которая орет днями и ночами напролет.
Это значит, что системник можно будет не выключать совсем.


Умер мой близкий друг IPfAU5lmTNQ


Есть один незначительный минус: зачем к черному бп дали серые болтики?!
Это вопрос на миллион, отвечает Друзь. Еще одним минусом можно назвать длину кабеля питания, можно было бы сделать и подлиннее, но честно говоря, это полная ерунда, это, если вы уж совсем придираться к железу.


В целом это все минусы, если это вообще можно назвать минусами за такие деньги (около 4к).


Умер мой близкий друг OWSh2HQyoXU


Короче, пацаны-ребята, будьте cool, то есть aerocool, как гласит надпись на этом блоке питания! Всем бобра и годного железа!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А отчего и зачем на остатках дорожного покрытия на новориге вот такие полосы снято-поцарапанного асфальта? Версия пьяных трактористов была, но неубедительная она какая-то. Спасибопожалста,. ...
5 November 2022, Putin's deranged Hiroshima threat: Russian leader tells Macron the 1945 atom bomb is proof 'you don't have to launch nuclear strike on a major city to win a war' [далее цитируется фрагмет статьи в переводе] По словам дипломатических источников, российский лидер ...
Меня часто спрашивают, куда поехать? Если надоели туристические баяны вроде Марокко или Таиланда, если пляжный отдых не привлекает и хочется чего-нибудь необычного? Вот вам мой список из 10 самых интересных стран и мест на нашей планете, куда бы я очень рекомендовал вам поехать. Фэйсбу ...
Бога обмануть невозможно. Этот мир с его духовными и материальными законами сотворили не мы с вами. Но если законы материальные мы учитываем, хотя бы ради соблюдения собственной безопасности, то законами духовными почему-то дерзко ...
"Что делать?" Национальная символика России. Эфир: 12.06.2005. Выпуск 119. Автор и ведущий: Третьяков Виталий Товиевич Участники: 1. Нарочницкая Нататья Алексеевна - Доктор исторических наук, президент фонда 'Исторические перспективы' 2. Отец Александр Макаров - Сотрудник отдела внешни ...