рейтинг блогов

Умер, или просто слился?

топ 100 блогов koketka18.02.2017 Умер, или просто слился?


Больно до чёртиков – пропал любимый мужчина. Встречались год, проводили вместе праздники, выходные, ночевали вдвоём. И вдруг резко посреди переписки перестал отвечать и всё. После того регулярно заходит в сеть, но мне не пишет, не звонит, на встречи не приглашает. Ссоры не было, просто обсуждали одну тему, я ответила на его сообщение, прочитал и замолк.


Правда, семь месяцев назад было что-то подобное. Тогда он пропал на две недели, затем объявился сам, сказал, что на работе был большой загруз, простила. Но сказала, что прощаю такое в первый и в последний раз. И вот опять. Нет, звонить не буду, не хочу унижаться.


Ему же 41, давно не мальчик, и если женщина надоела, не нужна, не интересна, зачем искать подходящие слова, если можно просто слиться? Судя по всему, он параллельно переписывался с другой девушкой, и там всё срослось. Я тут же стала не нужна. Вот так, на полуслове.


Если так, то всё очень просто. Надо постараться выкинуть его из головы, но это не так легко. Умом понимаю, но как отключить свои чувства? Если любишь. Неужели, такие люди бывают? Хотелось бы мне научиться такой толстокожести.


Очень хочется написать ему смс: "Ты там живой? Я волнуюсь", но боюсь, что не ответит. Или ещё лучше – будет ржать и покажет своей новой пассии. Как научиться выбрасывать людей из мыслей мгновенно? Мужчины так умеют, а мы почему думаем и переживаем?


Драма не моя, одна девушка решила выговориться в сети. Дамы, признавайтесь, у кого было также? Мужчины, как вы обычно расстаётесь? Просто выключаете телефон на пару дней, сразу в ЧС, или объясняете причину своего ухода?




Фото youtube.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Угнал на Украину вертолет русский Максим Кузьминов, а таджик отказался от предательства (и погиб). Шухбат Турсунов который отказался от гражданства Таджикистана ради службы в армии ...
                                                              Регулировщица.     Мы остановились перед светофором в веренице машин. Слева велись дорожные работы. Я обратила внимание ...
Дальний Восток - это всегда немного терра инкогнита в нашей российской действительности. Он далеко, большой и непонятно что там делается, особенно если из Москвы смотреть). А делается там немало: благодаря специальным программам, инициированным федеральным правительством и ...
Как всегда начну с сакраментального: не читал, но осуждаю . На этот раз речь о новомодном властителе прозападных дум философе "Славой Жижек", о котором у нас давно жужжат. Посмотрел сегодня его выступление, телеинтервью. Он трясся, вращал языком, орал и махал руками. Жижечил. Бесноватый ...