Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа

топ 100 блогов miumau30.07.2018
Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа


Умер знакомый берлинский рэппер. Из тех, кого я видела на один вечер раз в три года, потому что у меня вообще-то нету времени общаться с этой частью "творческого сообщества". В последний раз меня вытащили с ними потусоваться более или менее основательно пять лет назад (или шесть уже?), когда умер мой кот Федор, и я очень грустила. А этим ребятам всегда весело, и они готовы излечить от грусти и тоски каждого. Только я не пью и не курю.



Я в очередной раз с интересом посидела в очередном очень колоритном месте. Послушала, как ребята, обдолбанные, тыкают пальцами в какие-то электронные инструменты. Они пришли записывать музыку, но раньше времени так обдолбались, что стали неспособными к эффективному труду. Зато рассказали мне последние сто чудесных историй, которые недавно были. Хааааахаха, это было тааак смешно! Надо было петь на концерте, но он был последним, и к моменту своего выхода так обдолбался, что не мог уже стоять на сцене. Он на нее выполз, а дальше ничего не помнит. И половина историй заканчивалась тем, что утром проснулись под столом в каком-то баре. И радостно удивились, что их там оставили спать, не вынесли на улицу. Искали, как из этого бара выйти. Потом шли домой, вспоминая, где это.

Последние 15 лет он жил "у кого-то", своей квартиры не было, и денег на нее - тоже, и документы тоже давно потеряны и не восстановлены. И это тоже такая смешная история, ухохочешься. А на что жили? Ну, музыка, концерты. Если дотянешь в сознательном состоянии до своего выступления. Впрочем, такие люди уверены, что они и в бессознательном состоянии все прекрасно играют. По крайней мере им все слышится прекрасным. И свое, и не свое. И они всех любят. И все время так счастливы.

А, еще была попытка торговать наркотиками. Но она закончилась тем, что ничего не заработали, потому что все выкурили сами.
Кстати, именно вечер с этой тепленькой компанией тогда вылечил меня от депрессии, связанной с потерей любимого кота. Я как-то продолжала работать, конечно, жизнь не останавливается. Но у меня все время на фоне была какая-то такая грусть-тоска, как будто какой-то груз на мне, и все делать трудно и не хочется, а хочется грустить. И вот я пошла с ними гулять. Думала - раз ничего делать не могу, хоть сниму, как они альбом записывают. Ну да. К тому моменту, когда мы пришли, записывать уже было некому, все ушли в астрал. Но я понаблюдала этот разброд и шатание, послушала рассказы о том, как они провели уже в этом состоянии последние 15 лет. И пришла домой полностью излеченная от этой своей тоски. С огромным желанием делать какие-то дела и работать. Как-то вот это все - совсем не мое. Хотя, надо признать, что люди эти производили впечатление бесперебойно счастливых. Куда двигаются - не понятно, но настроение все время, с утра до вечера, было отличное. И как-то же они живут, десятками лет. Не понятно где, и не понятно на что.

В общем, судя по рассказам, наш друг в очередной такой день обдолбался всем, чем его готовы были угостить, получил максимум удовольствия, и заснул в очередном каком-то углу, с улыбкой. Последнее, что все от него слышали, это "всех люблю, все в кайф, мир всем, друзья мои". Только на следующее утро он не проснулся, как обычно. Мама говорит: "Ну что, человек умер счастливым, ему явно было хорошо". Да, наверное. Сорок лет всего прожил.

Я вот иногда праздно размышляла о том, как живут такие люди, не беспокоятся ли о том, как они будут жить завтра или через 10 лет? Не надоедает ли десятилетиями быть везде гостем, не иметь никакой своей территории, своей личной жизни, покоя, личного пространства? Все время - в тусовках, в загулах, и между этим постоянно искать, кому бы упасть на хвост, кто поделится едой или наркотиками, а хорошо бы и ночлегом? Но в тот данный момент жизни, когда они этим жили, их все устраивало. А будущее? А может быть будущего никакого и не было? Пожил так сорок лет, и умер. А если бы не умер, наверное как-нибудь оно бы сложилось, куда оно денется.

В общем, я тут хожу теперь немного размышляю о том, как в нашем городе протекают и заканчиваются некоторые жизни. И что по-своему они тоже как-то правы. Он прожил, как ему нравилось. (Ведь наверное ему так нравилось, раз он только так жить и хотел?) В любом случае - Царствие ему Небесное. Друзья все вспоминают его добрым словом. Он всегда был добр, приветлив и в хорошем настроении. Такой вечный человек-праздник. :-)

Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа


Смотрите также:

Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа Магазин Белолапик
Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа Все новости в Телеграме
Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа Недетские картинки в Телеграме
Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа Уютный чат в Телеграме
Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа http://paypal.me/mammamiu

Умер берлинский рэппер - 40 лет сплошного кайфа



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мартин Армстронг, отсидевший в тюрьме США около 12 лет, утверждает, что в 1998-1999 годах Березовский участвовал в заговоре, направленном на передачу ему Власти в РФ. Утверждает, что Ельцина "подставили" с деньгами МВФ, а потом пытались шантажировать. Однако, ЕБН обратился к Путину, и ...
Нереально заебали говнофотографы и говнопутешественники, которые думают, что если они побывали в Египте и заебашили лук на фоне пирамиды, или вдули Тайской морковке походу оказавшейся бывшим мужиком, они стали ниипацца какими крыловами и сергейдулями. Заёбывает сотый раз смотреть на фото ...
Следующую пятницу не занимать! (прям как в бане) Летим в Болгарию! (сам охуел). Учить български от сих до сих! Приду - проверю! ...
ингредиенты: 450 гр домашний творог 2 яйца ½ ч.л соль 3 ст.л сахар 1 ч.л ванильный сахар 100 гр мука 1 ч.л разрыхлитель ½ ст темный изюм Растительное масло по потребности приготовление: Замочить в горячей воде изюм на 10 минут,промыть ...
Опаньки! - --------------- Британия конфискует собственность арабских шейхов и русских олигархов Великобритания будет конфисковывать криминальную собственность. Речь идет о собственности иностранных коррумпированных чиновников, и купленной на капиталы криминального происхождения. На ...