рейтинг блогов

УМЕР АНДРЕЙ ПАНИН. КАК ЖЕ ЖАЛЬ!!!

топ 100 блогов mariachuprina07.03.2013 В Москве при не до конца выясненных обстоятельствах скончался известный актер Андрей Панин. По предварительным данным артист упал и ударился головой.

УМЕР АНДРЕЙ ПАНИН. КАК ЖЕ ЖАЛЬ!!!
Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе столицы, сообщают Интернет-СМИ. Одна из предположительных причин смерти — несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.

Новый подробности:

«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Следов ограбления в квартире Панина, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры. Предварительно, следов ограбления не обнаружено», — сказал собеседник агентства.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это случилось 11 августа. Весь день я сидела дома, а к вечеру, наконец, решила выйти на улицу. В городе у меня было сразу несколько дел - положить деньги на телефон, купить проездной и зайти в аптеку. За всем этим, собственно, я и направилась в центр. ОМОН на улицах города меня не ...
  Нередко из уст людей можно услышать жалобы на то, что тот или иной район города становится неблагополучным;, или что в доме, где они живут, отсутствует банальная бытовая культура. Вспомним - только появится в некотором месте кем-то рошенный мусор, как непременно куча начнет увел ...
И снова хочется в Швейцарию.... ...
16.04.2011 На проспект Академика Сахарова «Наши» привезли около 15 тысяч молодых людей из регионов — судя по автобусам, заполонившим и сам проспект и Садовое кольцо в радиусе километра. Еще около тысячи было москвичей. Выяснилось, что мало ...
Дело об отравлении Скрипалей мутное. На всех этапах и наши, и британцы оставляют любителям конспирологии нескромно много места для маневров. И вот примерно месяц назад британцы начали сливать подробности своего расследования. Также смотрите видео: Подписаться на канал В начале ...