Ум Адагамова высок

топ 100 блогов m_yu_sokolov19.02.2012 Теги: Адагамов Слышь, дуреха, на сайте ФОМ написано, что опрос проведен среди 1600 человек по всей России. Раздели это число на количество голосующих и иди со своими процентами очень далеко. Адагамов на днях провел опрос, у него больше 10 тыс. за два дня проголосовало, я как-то ему больше верю. Твой фюрер идет в задницу.
Если 1968 г. называли революцией троечников, то всеобщий интернет есть революция двоечников, да еще возведенная в энную степень. "Восстание масс" на этом фоне есть какая-то лакировочная картинка навроде "Кубанских казаков".

Оставить комментарий

Посты по теме:
Оригинал взят у mashina_s в Блогер Другой защитил Чулпан Хаматову от своих друзей - либеральных говноедов. Адагамов, респект! …
Михаил Горбачев, выразивший готовность возглавить Лигу избирателей, не сможет этого сделать из-за горизонтальной структуры организации, заявил один из ее учредителей блогер Рустем Адагамов.
Адагамов вчера опять "выступил" по поводу темы "Поющих ВДВшников". Выложил вот такое "доказательство" своей правоты. Я …
Известные общественные деятели, представители культурной интеллигенции, журналисты и телеведущие, принимавшие участие в масштабных массовых митингах протеста 10 декабря на Болотной площади и ...
Эпиграф: всегда лучше писать правду, а не врать. (Др.) Продолжение "Санта Барбары" - очередной пост Адагамова (мои примечания - коричневый цвет ), цитирую: Тема …
Сформирован состав учредителей "Лиги избирателей", которая будет следить за соблюдением избирательных прав граждан. Идея создать "Лигу избирателей" была выдвинута на одном из заседаний ...
Слышь, дуреха, на сайте ФОМ написано, что опрос проведен среди 1600 человек по всей России. Раздели это число на количество голосующих и иди со своими процентами …
Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...
Вот такой у меня вопрос - к мужской половине сообчества: какие ваши ощущения в ...
Хочу переехать в страну, где живут честные и благородные люди, где нет мошенников или их очень-очень мало. Надоело жить среди мошенников и воров, обманщиков. Слышала, что в Канаде люди честные и мало преступлений. Какие еще есть варианты, о которых вы знаете? Чтобы меня тут не ...
За нашего земляка Алексея Воробьёва стыдно вдвойне. За мат ("Это Россия! Это Россия, бл...ь! Иди сюда, бл..ь! Смотри в глаза, бл..ь!") и за слабое выступление.Диву даешься, как такое ... посылают представлять Россию на международный конкурс. Голос вроде ...
Стоило только выложить эти свежие, крайне удивляющие фото покалеченного пластикой личика известной тетеньки Канделаки, как поднялся вой. И все потому, что тетенька не только фейс проапдейтила (это как раз и ничего, даже плюс), но она, видите ли, такая сякая, несмотря на выпирающие измене ...
  • JonVlasov : RT @VitasMark: @r_valiev Адагамов народ блочит и не читает)) Он читает исключительно тех, кого воспринимает его извращенное сознание и психика

  • VitasMark : @r_valiev Адагамов народ блочит и не читает)) Он читает исключительно тех, кого воспринимает его извращенное сознание и психика

  • dkirakosyan : Адагамов опять в своем гаденьком репертуаре. Даже противно немного.

  • grey_777 : Потом Макфол удивляется, почему у нас не любят США. Или адагамов не главный в http://t.co/GTZvuJT4 по России “@sDespe: @politrash_ru у кого”

  • Homo_S : @politrash_ru Адагамов блеющая овечка и потаскуха))) Таки он прав, у него безупречная репутация хD

  • LisaKrot : @KremlYanka @adagamov @navalny Адагамов+Навальный+я скромно примостилась - нас тоже трое, так что это еще большой вопрос кто тут за естество

  • iDorothea : @ekozlov Это говорит о том, что Адагамов им завидует))

  • nahvalny : @adagamov @KSHN Адагамов, видел вас сегодня в Камеди. Два слова связать не могли, блеяли там что-то, заикались. Так опозориться :))

  • VitasMark : неделю не заглядывал в твитер, только зашел а тут...Адагамов! ... за что мне это?! ((

  • lavrikova : @la_puh вашу фотку там адагамов заюзал

  • gytdvjybz : RT @VitasMark: к норвежскому лососю он ревнует...причем всех)) “@gytdvjybz: @VitasMark @adagamov адагамов ревнует ВВП к ДАМу )))”

  • VitasMark : к норвежскому лососю он ревнует...причем всех)) “@gytdvjybz: @VitasMark @adagamov адагамов ревнует ВВП к ДАМу )))”

  • gytdvjybz : @VitasMark @adagamov адагамов ревнует ВВП к ДАМу )))

  • denisjara : Адагамов прав. Расхождение между моралью декларируемой и реальной налицо. Так что, нашЫстики, сходите-ка в длинный эротический путь.