УЛУЧШАЛЕЦ или заебал всех.

топ 100 блогов kuku-201605.12.2016 УЛУЧШАЛЕЦ или заебал всех.

 В пятницу возвращаюсь с работы, смотрю возле нашей хрущевки народ собрался..
подошла поинтересоваться, сначала подумала,что нашего соседа жена зарезала (хотя странно,думаю, он же никогда дома не точит ножи), ну в любом случае, поняла, что происходит что-то связанное с этой семьей.

Ведь пока они к нам не заехали (по слухам, они жили раньше в Электрогриле (тьфу,это из рекламного поста Ребра_А_ртёма), в Электроуглях, там набрали кредитов малому на игрушки и сбежали, пару недель помыкались у программиста Биви, с которым познакомились на Мамбе и  который их в приниципе и ввел в круг успешных людей, помог с работой и подсказал как подороже взять ипотеку)
 Подхожу-точно, сосед пляшет! довольный! и смотрю, так последнее время поправился, стал крепенький такой,прям боровичок, и джинсы на нем чистые (мне бабка с третьего этажа пошушукала,что он  третьего дня на почту ходил, получил посылку из-за рубежа с модными вещами, еле, говорит, допёр на пятый этаж, прямо на лестнице начал примерять клетчатую рубашку. великовата, правда, но он рукава подвернул и в штаны заправил. ничего стало)
 Правда есть у нас одна модница во втором подъезде, она так смеялась, когда его из окна увидела, что не удержалась и кинула ему вслед пустой флакон из под шампуня для рыжих и очень густых волос. Он поднял флакон, дунул на него и положил в рюкзак, думаю, будет с собой на работу носить различные полезные  напитки.

 так вот, кстати о напитках..

Мне стало любопытно, отчего такая радость во всем моем соседе? пляшет-то чего? вроде не суббота, нет по телевизору ФиксТВ, где он обычно пляшет под играющего на гуслях сына..
да и не пьющий он..в отличие от Марины
  Все оказалось очень интересно!
Набрав кредитов во всех банках Москвы и МО, у соседа остро встал хуй (поверили, дурачки? кококо!!))) вопрос экономии.

Экономить он пытался на всем, стал ходить пешком на работу, попросил у своего жирного доброго друга в следующие посылки класть провиант, (учил его по скайпу.как ловко можно сложить втрое куриное филе икак лучше замотать  банку баклажанной икры в наимоднейшей свитшот,) и совсем перестал пить эКспрессо.

 Но через неделю понял, что без эКспрессо это не жизнь, это без секса он может жить годами, а эКспрессо дарит  необходимую бодрость, этому обычно унылому  человеку.
Русскому человеку.
  И он пошел по самому простому пути-стал клянчить деньги у читателей писать в инстанции.

он так измучал все органы исполнительной власти, столько написал петиций и обращений, дошел до самого министра купоновМО, что теперь он пьет кофе дома, бесплатно.

И теперь мне стало понятно, зачем он пять дней и шесть ночей возился со своей ванной.
зачем он ее скоблил, мазал говном акрилом, драил и не пускал туда жену в тапках..

  оказывается, это он мыл чашку.

(на работе он моет реже, там у него 16 чашек, а дома теперь одна,но зато большая и кофе халявный!



УЛУЧШАЛЕЦ или заебал всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта китайская особенность порой вгоняет в растерянность людей из других стран. Привычка настолько укоренилась в обществе, что даже на государственном уровне китайцы не могут от этого отказаться. В общем, все женщины делают это на автомате. Фото flickr.com/stellahyc910 Вот как вы ...
Это становится новым принципом нашей внешней политики. Дескать, вы должны принять нас назад в свою компанию. Причем, такими, какие мы есть. Или мы не дадим житья. У нас новые ракеты. Учтите, нам терять нечего... Как ответила Америка на нашу новую стратегию?.. «Россия увлеклась гонкой ...
Не надо забывать простую истину - реально антропологические исследования в любой стране велись и ведутся в мелких поселениях. Парадокс антропологии 21 века - никто толком не знает как выглядит не то что средний Москвич или Питерец, но даже как выглядит средний Воронежец или Читинец никто ...
В последние четверть века мы становимся очевидцами события, которое можно охарактеризовать «крушение гуманизма», крушение проекта «Человек». Наступление ювенальной юстиции, легализация однополых браков, популяризация ЛГБТ, легализация эвтаназии, демонтаж общепринятых табу и норм, ...
Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов. Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит ...