рейтинг блогов

Уличная безвкусица

топ 100 блогов luxemburq10.06.2011 Этот пост о тряпках. Уличная безвкусица О наших нарядах, об одежде в которую облачаются окружающие.

Сначала хотела сделать его чисто девичьим. Пригласить френдесс к разговору, мило перетереть косточки мужчинам, по нашему мнению одетым кошмарно. Так сказать, посплетничать в тесной компании. Например о носках в сандалиях.
На мой взгляд - это ужасно. Будь даже носки не зелеными, как на фото, а черными или белыми. Для меня лично сандалии и носки две вещи несовместимые. Мужчину на ногах которого этот кошмар - я, почему то, не воспринимаю серьезно. 

Или вот сегодня утром бабуля моя стоит у окна  и произносит:
- У вас мужчины все ходят в коротеньких штанишках издалека похожих на трусы (это она про гопоту и короткие спортивные шорты). А вот у нас в Киеве парни не так одеваются. 

Да, не одеваются. Но тоже фриков хватает. Бывает с первого взгляда и не поймешь девица перед тобой аль парень. Подозреваю, что пресловутый унисекс лишает таки секса его поклонников. 

Уличная безвкусица Уличная безвкусица

В общем, хотела понять, что женщинам нравится в мужских нарядах, а что они категорически не выносят.

Но вот подумала, что и нашим френдам есть что сказать по поводу дамской манеры наряжаться. Возможно у них даже накипело. 
Например, у меня коллега возмущается, что дамы поголовно ходят в штанах: 
-Брюки, джинсы, зачем они вам? Оно, конечно удобно, но как же я соскучился по юбкам и женским ножкам. Их сейчас редко увидишь.

Другому не нравятся стринги и брюки саруэл с висящей карной.
Знаю, что мужчины понимают, что черный лифчик под белую блузку - это верх безвкусицы.
Но собственно на этом мои познания и заканчиваются. Я же не мужчина ;)

В общем, в честь располагающей к задушевности пятницы, предлагаю обменяться мнениями и предпочтениями. Дамы высказываются о мужском гардеробе, мужчины о женском.
Надеюсь обсуждение будет бурным и крайне полезным для обеих сторон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
К этому Кстати - один из рыночных предрассудков, что рынок стимулирует появление дешевого качественного товара. На практике в рынке действуют противонаправленные стимулы - потому "идеальный товар" в смысле цена/качество появиться просто не ...
 Эх, вот раньше-то я в Питер как ездил... А теперь что - сплошное ЧГК да "свояк"... Тьфу! P.S. Кстати, а "тематическая" "Своя игра" в программе ВВЛ - это что? Это вообще "Своя игра" или впрямь по какому-нибудь спорту или киношечке? P.P.S. И, да, всем ...
В топе жж-записей наянливо лезло в глаза нытье про убогость советского общепита. Хорошо..я прочитала.. Автор некий Макся обложил все советские столовые и даже нашел причину отчего такое случилось,т.е. сделал выводы почему сия убогость питания произошла и почему ВСЕ в советское время ...
Да, я изменила свое имя. Свое ЖЖ-имя, постепенно разросшееся и на другие соцсети. И да, мне дома уже объяснили, что я совершенно не права. Что читатели меня потеряют и никогда не найдут. А в другом месте объяснили, что это сочетание букв никто никогда не запомнит, потому что оно ничего не ...