Улыбнуться новой фишке братьев

топ 100 блогов urb_a10.04.2016 Любят наши братья с Украины всякие фейковые штучки. Которые выглядят как настоящие, но таковыми не являются.
Наверное это идет от самой ментальности свидомых украинцев - поскольку по виду они схожи с человеком, то сами себя убедили, что они человеком и являются. Но увы - мы все прекрасно знаем, что от человека они взяли самое гадкое, но убеждают всех (и верят сами), что это - самое хорошее.
А вот взять тот же майдан - выглядело это все как выражение воли народа и освобождение, а по факту оказалось пшиком и самоубийством. А для "небесной сотни" - так еще и не в фигуральном смысле.
Или взять так называемую войну с Россией - тыщи украинцев погибли, города в хлам, экономика в клочья - все ради того что бы в газетах сообщили что "по сведениям ГУР российско-террористические войска понесли огромные потери".  И что характерно - украинцы верят. Казалось бы - с таким потерями и пленных россиян должно быть навалом - но увы, нет таких. Пара якобы грушников, и все. И оказывается, что война с Россией на самом деле гражданская война.
А еще ржачный фейк - бесконечные голодовки героини свидомитской Украины Савченко. Уж сколько их было - и не сосчитать, а девица только растет вширь - не успевают детские смеси подносить.
Вобщем перечислять можно бесконечно.

А вот тут еще подкинули хохлобратья повод для юмора:
ГРАНИЦУ С КРЫМОМ БУДЕТ ОХРАНЯТЬ "БАТАЛЬОН СМЕРТНИКОВ"
Выглядит страшно. Но если так слегонца разобраться, и послушать что говорит дедушка Мустафа, то выясняется, что пиздит он как хохлопидар. Хотя вроде бы хохлом и не является.
Основная задача этого батальона, конечно, не будет вооруженное сопротивление. Бойцы батальона, во-первых, будут охранять границу, усиливать украинскую присутствие в Херсонском регионе. (С)

Вот такие вот у Украины смертники... Заголовки ого-го, но весь пар традиционно уйдет в гудок.


А вот этим ребятам чото не до улыбок. Как-то вот они призадумались....
Улыбнуться новой фишке братьев
Улыбнуться новой фишке братьев

Улыбнуться новой фишке братьев

Улыбнуться новой фишке братьев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Медная фурнитура и чешское стекло Колье 1700, серьги 400, или все вместе за 2000 UPDATE: ...
Тренируются. С 7 по 21 августа 2021 года Кузбасс будет принимать сильнейших парашютистов мира. Ожидается, что впервые в истории парашютного мондиаля участие примут более 1 тысячи спортсменов из 35 стран. Чтобы Кузбасс смог принять мировой чемпионат, с 2018 года была проведена ...
Список тем для комиссий Межсоборного присутствия содержит и следующую: критерии ...
Это упорядочность особей, биологических, или нет, которые выполняют совместную работу с мощностью, превосходящей мощность их биологических систем. Либо превосходящей мощность их согласованных индивидуальных усилий. так вернее. Ибо муравьи могут быть и железные. Однако источник ...
А он мне такой и говорит: Только живые журналы! ...могут участвовать в конкурсах и всяческих там мероприятиях для блоГГеров. И тут я очень чётенько прочуЙствовала, шо пациент мой скорее мёртв, чем ЖЖив. 4 поста за полгода бггг Штош, попробую реанимировать, хотя шансов - буду ...