Улыбнитесь! Вас наеб..ли!

топ 100 блогов bither16.02.2017 Я понимаю, чего ждали. Ждали, что будет, как в Крыму. Ну, типа - раз, ВСУ под зад, быстренько в состав и пенсии российские, язык учить не надо, кредиты отдавать Коломойскому без надобности. В общем, за все хорошее против всего плохого и без хох..в.
Но что-то пошло не так.
Результат - марионеточное правительство, управляемое кураторами из Москвы. Если кто-то думает, что Захарченко или Плотницкий что-то решают, то ваша наивность прелестна.
Территории управляются из Москвы, однако в состав РФ не приняты и даже вопрос так не стоит.
На доставшимся мятежникам территориях военные действия, соответственные разрушения, проблемы с экономикой. У власти полное говно, как и положено в такого рода болезнетворных новообразованиях - полевые командиры, торговцы курятиной и прочее такого же качества, попавшее в социальные лифты с помощью демагогии и автомата Калашникова.
Народ топит против жидобандеровцев, бандеровцев и прочих наци, легенды о которых с наслаждением продуцируют пропагандоны из метрополии и подтверждают снаряды ВСУ на линии соприкосновения. Странно, если бы ВСУ забрасывали ОРДЛО цветами, но народ не понимает взаимосвязи.
Очень сложно понять, что Крым - это первопричина, а Донбасс - дымовая завеса, попытка создать систему противовесов, чтобы заставить Украину согласиться с аннексией Крыма, признать отделение территории.
И все погибшие, раненые, беженцы, все, что происходит на Донбассе за эти три года всего лишь сопутствующие потери в деле "собирателя земель русских".
Вот не верю я, что никому из сепарских лидеров в голову не приходит, что их использовали, как прокладку. Причем, слово "прокладка" я использую не как бывший инженер.
Я знаю, что с той стороны сейчас раздадутся крики - а вы что получили со своим Майданом? Мы получили гораздо меньше, чем хотели. Это так. Но и сделали меньше, чем было нужно. Наше горе не в том, что мы поменяли, а в том, что мы поменяли слишком мало.
В принципе, у власти то, что было раньше, с незначительными вариациями. А из говна пулю не слепишь. Только снеговика.
И мы не управляемся с Запада (я был бы рад прямому управлению, оно на этой стадии эффективно), а Запад с превеликими трудами, шантажом и угрозами заставляет наших неслухов и ворье делать хоть что-то из задекларированного.
В общем, вопрос у меня такой - как скоро до тех, кто затащил своих соседей в текущий звездорез, дойдет, что они привели в тупик? Разрушили нормальную жизнь, в которой у людей была работа, возможность ездить в путешествия, мирное небо и какое-никакое, но будущее, ничего не дав взамен? Что они открыли социальный лифт маргиналам, но не талантливым маргиналам, а тем, кто первый додумался взять в руки оружие?
У тех, кто умер, это забрали навсегда, у остальных уже украдено три года жизни на войну и десятки на восстановление. И никакого результата, кроме создания дополнительного инфоповода для российских СМИ и дымовой завесы для аннексии. Никакого.
Ни России. Ни Украины. Ни мира.
А независимость? Спросите у кураторов из Москвы, знают ли они такое слово относительно ваших территорий. Вот такая у вас независимость.

Мятеж не может кончится удачей.
В противном случае, его зовут иначе.

Те, кто начали этот бессмысленный бунт, или в могиле, или в России, или просто отстранены от власти.
Но у пары миллионов граждан Украины украли будущее, изуродовали настоящее и выключили мозги.
За неделю и как в Крыму, говорите? Россия протянет руку Донбассу? Она даст вам своих маргиналов и оружие, чтобы вы сами разбили себе голову. И будет рулить процессом, чтобы вы, не дай Бог, случайно не протрезвели и не начали мириться и каяться!
Достойный результат. А был ли мальчик, господа сепары? Может, никакого мальчика-то и не было?
С чем я наших доморощенных вандейцев и поздравляю! Улыбнитесь, вас наел..ли!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Весь Крым остался без света
BBC Русская служба
Отключение электричества и сбои в работе мобильной связи произошли в Симферополе и других городах Крыма. Сейчас электроснабжение восстанавливается. Последний раз полуостров оставался без света в прошлом году - как и сейчас, из-за сбоя в работе энергомоста, ...
Крым остался без светаВедомости
Работа энергомоста в Крым восстановленаГазета.Ru
Крым на несколько часов остался без светаMeduza
Вести.Ru -ТАСС -Facebook -ИА Regnum
Все похожие статьи: 693 »

ТАСС

Аксенов предложил организовать поставки бензина в Крым, минуя биржу
ТАСС
По словам главы Крыма, из-за санкций на полуострове отсутствуют федеральные нефтетрейдерные компании. "В принципе их нет, у нас только местные трейдеры", - сказал он. Аксенов добавил, что высокие цены на бензин в регионе обусловлены тем, что поставки грузов в Крым ...
Аксенов попросил Козака выделить компанию для поставок бензина в КрымРБК
Крым жалуется на дорогой бензин и просит РФ о прямых поставкахУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Цены на топливо начали снижатьсяРоссийская Газета
Интерфакс -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 218 »
Архив записей в блогах:
По восточному гороскопу год Черного Водяного Кролика начнется 22 января 2023, а завершится 9 февраля 2024-го. На смену символа Тигра — переменчивого хищника приходит Кролик — ...
...
Наша студия начинает новый большой проект по созданию нового логотипа и промышленного дизайна фильтров для воды (кувшинов) марки "Барьер". Все важные шаги будут освещаться здесь (ура, разрешили!), а также более официально в блоге компании: ...
Сегодня 90 лет, как умер Владимир Ильич Ленин! 21 января 1924 года остановилось сердце великого основателя советского государства! "Камень на камень, кирпич на ...
Украинские менты и депутаты совершили в Греции разбой 6 октября 2020 спецназовцы Республики Греция осуществили задержание 31-летнего гражданина Украины, бывшего депутата Мариупольского городского совета Дмитрия Узун. Об этом сообщает информированный источник Dетектив-Info. По его ...