Улыбка с утра :)

топ 100 блогов md_lexx01.02.2010 Мелочь доделал а новое задание не получил.
Так что надо подумать о чём с вами поговорить?
Если у кого какие вопросы есть то пишите, какие бы они глупые не казались.

Ну за шо бы с вами поговорить?
Теннис все уже читали про рекорд. Футбол вчера я уже наотмечался за Словакию.

Кстати вот давайте на избитую тему эмигрантов и пендостана.
На этой неделе все уже обсосали новость: "Молдавский ИО президента подписал указ о праздновании дня советской окупации".
А я вот нашёл положительную сторону!
В америке один из видов эмиграции это политическое\религиозное убежище.
Итак теперь молдова офицально подтвердила что таки мы были оккупированны, а теперь вон и президента вообще нету в стране, как там жить?
Я уверен что при правильных лоерах можно отбить политику себе.

Белорусы вообще массово в америку уезжают именно по этой политике, я очень много встречал.

Так же вот на днях по скайпу переписывался с одной знакомой из Молдавии и всё никак не мог точно сформулировать почему меня не тянет на Родину.
Нет вы не подумайте, я конечно ещё та чёрствая скотина :)
Тянет конечно, иногда, но приступы эти маленькие и не столь ощутимые и легко угасающие.

Ну так вот, представляю я свою поездку на Родину, ну собирёмся ну посидим, буду ужасно рад всех видеть, возможно кто то будет рад меня видеть. Ну посидим выпьем. Ну второй день ну третий, но потом у всех тамошних друзей семья, дети, работы, и свои какие то дела. Многие из моих универских ходят в костюмчиках, в начищенных ботиночках, и они не понимают как это ты чувак в 30 лет ничего не добился, ты же не менджер и у тебя нет подчинёных, и одеваешься ты как полное чмо-гопник, в шортах и тапочках.

Затем другая категория людей которые думают что в америке на грнице дают чемодан денег и настойчиво просят ни в чём себе не отказывать в этой жизни. Ну с такими у меня как то просто складывается они видят что у меня всё барахло влезло в рюкзак с ноутбуком и отстают.

Категория номер 3! Важная и сейчас очень сильно растущая.
Люди бывавшие в америке по програмам типа ОПР или Ворк и Тревел, и люди которые про америку знают из рассказов этих же людей.
Тут очень сложно, потому что изначально все эти программы основанны на обмане и подставами нашими же согражданами.
Ну вообщем то иногда такие истории рассказывают мне и по идее аж волосы должны шевелится на жопе.
Ну так вот все эти рассказы пропущенны через призму безденежья помноженную на какие то плохие районы и общества.
По деньгам я конечно зарабатываю очень и очень мало, но всё таки живу я думаю относительно неплохо.

А истории я слышал что все там нюхают, курят, колятся, на улицах грязь, вечером страшно выйти на улицу, честно я даже не представляю в каком районе бруклина это должно было происходить.
Ну и подобные истории можно продолжать.

Опровергать очень сложно ибо я верю что такое где то могло и случается. Но я наверное живу в розовых очках, но я такого не вижу.

Расскажите ваши страшные истории и слухи про америку, а я и мои френды попытаемся пояснить в коментариях.

Категория возвращенцев:
ТУт надо аккуратно, ибо некоторые меня читают, а некоторые подумывают об этом.
Ну ребята сразу скажу ничего личного к кому либо из вас, просто для истории.

Вообщем есть куча людей приехали, жили, неплохо работали зарабатывали, а всё равно собрали чемоданы и уехали домой.
Сложно и не нужно их осуждать.
Америка сложная страна и примерив на себя не всегда всем она подходит.
В принципе все возращения я лично вижу в одном: психологиеческая несовместимость с обществом.

Семейные пары зачастую возвращаются от скуки, ну не хватает им тех шумных застолии по пятницам в барах как на Родине.
Не хватает им родительской заботы и советов и прочее и прочее. Во тприехали, зарабатывают по 100+ тыщ купили дом, растят детей, а нету отдачи нету радости.

Молодые ребята часто возвращаются из за неустроенности в жизни и малым шансом найти себе половинку.
Ну тут я их понимаю ибо сам как то в этой категории нахожусь. Ну таки да, как сказал Улыбка с утра :) [info]senya_z о своих краях идёшь по улице или в баре если видешь более или менее симпатичную девушку то 100% что она жена русского програмиста ну или уже занята, а те что свободные как правило страшные как мама дорогая. Ну и что тут делать? Ебать крокодила ведь тоже не хочется. Вот ребята и собирают чемоданы и едут домой.
Многие ездят привозят жену от туда так сказать, но вот не знаю, мой предшественник женат был 6 раз кажется ездил привозил жену пожили пожили разошлись, ну вот как то не складывается вот так оно, не знаю почему.
Вообщем хочу сказать что в наших окрестностях есть куча свободных и неплохих девчёнок так что приезжайте в секс туры знакомится :)

Молодые девчёнки, ну мне тут трудно судить, так что поправляйте, итак не могут они найти тут принца на белом коне, потому что мечты ведь как, хотчется чтобы красивый фигуристый миллионер который бы был без ума от тебя. А в жизни если богатый то скучный, миллионер так лысый и старый, а нравится парень так почти наверняка ничего за душой нет (это я).

Есть у меня хорошая знакомая(образ собирательный для наглядности), там рассталась с парнем, казалось что новая жизнь в америке принесёт .... а оказалось что приехала пожила повстречалась с разными американцами, грузинами, бухарскими, русскими, и тд и тп и нету того счастья, это ещё до встречи сомной. Ну и решила она значит везти своего парня от туда, а у того ни образования толком ни работы правильной, так что всё затянулось. Ну и потом так получилось что познакомилась со мной и какими то моими знакомыми и опа оказалось что и в америке есть люди которые могут говорить связные предложения а не только мычать и делать важный вид. Что есть люди на которых можно положиться и которым можно доверять, ибо в обычной среде сразу надо думать кто с тебя что хочет поиметь и думать почему он что то делает для тебя.
Сейчас же она поехала в гости к своему парню на Украину. Я уже слышал первые недовольные высказывания в адрес украины и белорусии. Я вот только надеюсь что она не разочаруется в своём парне после этой поездки.

Ну что же, что то разошёлся я, я считаю что проблемы от инертности и от каких то внутренних заморочек.
Надо активнее жить и меньше заморачиваться по мелочам.
Ну и главная еврейская проблема додумывать всё за других, бросьте её, живите и радуйтесь.

Я столько писал надеюсь на развёрнутые коментарии и вопросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните дурачка , который уже год выкладывает "радиоперехваты", полные охуительных историй и тысяч убитых боевых бурятов? Началось новое обострение - теперь у него уже самолеты-невидимки наносят удары по позициям российских военных на территории РФ. 30.07.2015 г. Р-н н.п. Куйбышево (* ...
Глава «Мемориала» Олег Орлов рассказал о похищении ингушскими силовиками в 2007-м (так же похитили сотрудника Amnesty Int в 2018-м). 15 октября стало известно о похищении и инсценировке смерти Олега Козловского — сотрудника всемирно известной правозащитной организации Human ...
Греческий парламент одобрил меры по жесткой экономии. Последствия не заставят себя ждать, а мне кажется, что это серьезная ошибка, причем не греков, а всей евробюрократии: worldcrisis.ru/crisis/872437 ...
Дурацкия погоды. То плюс один, то минус тридцать. Причем в одни сутки. То тепло минус пятнадцать, зато ветер с ног сбивает. Непонятно, что надевать. Даже пришлось как то толстый рабочиццкий казенный бушлат вечером напялить, бо утром по теплу явилась в легенькой куценькой куртке, а потом ...
Как я и думал ни одна из воскресных политических передач не осмелилалсь рассказать о статье в Нью-Йорк Тайм, в которой описывается совещание у Трампа, посвященной введению военного положения. А ведь Нью-Йорк Таймс это можно сказать газета "Кривда" демократической партии США, но ...