Укус оппозиционера

топ 100 блогов avmalgin17.08.2012 Полицейский заявил, что Каспаров укусил его при задержании.

Об этом со ссылкой на самого правоохранителя рассказал «Русской службе новостей» глава Общественного совета при столичном управлении Федеральной службы судебных приставов Антон Цветков. Он находится на оглашении приговора Pussy Riot в Хамовническом суде.

«Один из помощников позвонил мне и сказал, что во время задержания Гаррри Каспарова тот укусил полицейского. Я знаю, что он поехал на освидетельствование. Будем добиваться возбуждения уголовного дела по факту этого укуса», - отметил он.


Заурядная история. В конце восьмидесятых руководитель Камерного еврейского театра Юрий Шерлинг укусил гаишника за палец. Шерлинга судили по статье "сопротивление представителю власти с нанесением телесных повреждений". В 2006 году майора милиции укусил нынешний лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Диагноз: нанесение укусов 3-го и 4-го пальца правой руки. Митрохин остался ненаказанным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивляют меня эти пионы. Изначально были ярко кораллового цвета. 1. ...
2011 ...
Простите, но я буду циничен. Трагедия рейса 7К-9268 это действительно трагедия. Но. Это горе родных, близких, друзей тех, кто погиб в этом злополучном рейсе. Это трагедия для пилотов и тех, кто связан с авиацией, погибли их друзья, коллеги. Но все мы, и пилоты, и машинисты (после трагедии ...
скажите, а есть ли у вас знакомые журналы, которые хочется прочитать целиком? в моей ЖыЖызни их три, и сегодня мне захотелось о них вам рассказать: вдруг вы как раз давно искали что-то подобное :-) итак, в хронологическом порядке встречи с ними. 1. в этом журнале, к сожалению, уже ...
...