рейтинг блогов

Укропским шалавам в Москве не место!

топ 100 блогов sandra_nika19.04.2016

Слушайте, граждане, а я не пойму, шо цэ такэ? Начался сезон   укропских блядей, что ли? Не,   ну   смотрите - сначала    в интернетах   громко   прозвучала      вонючая рагульская соска (извините, конечно, за такие слова, но она ведь САМА во всеуслышание   рассказывала, как сосала у пейсателя   Ерофеева) Йывга Прокопюк (ой, держите меня, я падаю от смеха от такой селюковской фамилии!) -   подробности читайте в посте Бандеровцам в Москве не место!

А    буквально через пару-тройку дней     круто прозвучала очередная ТП (ещё раз пардон, но вещи   надо называть своими именами) - полюбуйтесь на её чисто славянскую внешность и на    верхний рабочий и разработанный орган:

Укропским шалавам в Москве не место!

Напоминаю    предысторию. На днях    в СМИ    поднялся геволт:   караул, в самом центре Москвы на улице Мясницкой похитили девушку на Бентли! Двое        мужиков в масках схватили её, запихнули в багажник собственной    машины и укатили в сторону    Лубянки.

Полиция оперативно задержала злоумышленников, и выяснила, что   это было   не    настоящее похищение, а шутка и инсценировка - шутники   якобы хотели проверить бдительность    полиции и граждан. Оказалось также, что инсценировавшая своё похищение соска является гражданкой не России, а вы уже догадались какой недостраны.

Расплата последовала быстро. Цитирую:

«Мещанский суд Москвы сегодня оштрафовал на 5 тыс. рублей и выдворил из России гражданку Украины Яну Дубовую, которая участвовала в инсценировке своего похищения мужчинами в масках в центре столицы.

«Суд признал Дубовую виновной в совершении административного правонарушения и постановил выдворить её из РФ, а также оштрафовать на 5 тыс. рублей», — сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

Владелица Bentley Continental Яна Дубовая была задержана сотрудниками столичной полиции накануне вместе с тремя молодыми людьми, которые устроили инсценировку её похищения на Мясницкой улице.

По словам задержанных, таким образом они пытались проверить реакцию граждан на преступление. Молодых людей привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/159318

Ну что сказать по сему случаю… хорошо, да мало. Надо   было не просто    оштрафовать и выдворить укропскую блядь, а ещё:

1. Посадить её и   подельников как минимум на 15 суток, ибо что это: они типа пошутили, а полиция их разыскивала и даже объявляла, кажется, план «Перехват». А если в   это время, пока полиция   была занята поисками «шутников», где-то было совершено настоящее преступление?!!

2. Проверить, откель у укропской бляди денежки на Бентли. Не-не, я всё понимаю - гусары, молчать, не насосала, а подарили. Но всё-таки: нет ли тут каких-то экономических преступлений, уклонения от налогов и т.д.? И потом, проституция в России пока, к счастью, не легализована -   иногда даже рейды проводятся, и всё такое…

3. Также выяснить, не имеют ли подельники укропской бляди отношения к какому-нибудь «Правому сектору» (запрещённая в России организация) или там укропскому   добробату - мы же знаем, что    укропские «хэрои» дюже любят морды под масками прятать.

Ну да ладно… Стало в Москве на одну   укропскую   проблядь меньше - и то хорошо… Но не забывайте, что    программой-максимумом должно стать выдворение из России ВСЕХ   укропов, за исключением   тех, сможет доказать, что он не укроп, а русский   ватник. АМИНЬ.

Так что надо продолжать работу по бляди   номер один - рагулихе Прокопюк (ссылку смотрим в самом первом абзаце). Она сейчас оперативно подчистила все свои странички, и верещит, что её оклеветали, что она не против    военных песен, а всего лишь хотела, чтоб детям ставили   менее агрессивную музыку, но   мы ведь лживым укропским тварям не верим, не так ли? Так что работаем дальше:      компетентные органы должны разобраться, кто кому рабинович   и кто кого оклеветал…. Ищите, и обрящете. Ибо укропским мразям в Москве не место.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мацони или белый несладкий йогурт, по качеству и свойствам это одинаковый продукт, который получают путем заквашивания цельного молока. Он очень полезен при заболеваниях пищеварительного тракта, диабете, и конечно главное свойство помогает похудеть! Летом особенно незаменим потому что ...
Снимок так и напрашивается на фотозагадку Фото 1963 г. На сайте oldmos.ru он, конечно, есть. Поэтому завсегдатаев сайта просьба "отгадыванием" не заниматься:) И остальным там не подглядывать!:) Подсказка: мост существует и поныне. Хотя облик его и ...
Несколько раз писала и стирала различные вступления, но есть рецепты, где не нужно никаких лишних слов. Надо просто приготовить и наслаждаться. Глазированные сырки именно такой, для детей и для взрослых, из категории вечных ценностей. Главный их нюанс/сложность - это очень нежная, сл ...
Есть темы, для освещения которых и тысяч слов не хватит, и пары фраз более чем, но всегда лучше, когда короче. Так что, " Центр политической конъюнктуры во главе с Алексеем Чеснаковым подготовил доклад ...", - и достаточно, потому что г-н Чеснаков, по сути, то же самое, ...