рейтинг блогов

Укропия, Башни и ... вайнахи

топ 100 блогов ivanoctober04.01.2015 Укропия, Башни и ... вайнахи
Сейчас в Сети ожесточенные споры на две темы: "Бэтмен" vs. Плотницкий и помогут ли Башни, которые включились на нашей территории ( наконец-то! ), переформатировать свидомое население Укропии. По мере расширения границ Новороссии, я уверен, Башни будут усиливать вещание на бедных дикарей. В Донецке, кстати, гаубичный огонь возобновился с новой силой. Но это я так, к слову.

Если Россия,смогла убедить "псов войны"-чехов, стать Россиянами чеченского происхождения, "Волками Империи", то мы имеем право предполагать, что и т.н. "усраинцы" станут "россиянами - украинского происхождения".
Позволю себе заметить, что пропаганда, ведущаяся сейчас на БУ - тоталитарная, следовательно легко меняющая свой знак на противоположный, а также прошу учесть тот факт, что в любом человеческом социуме, "нераскодируемых" всего 1.2%- 1,5%.
И то, я надеюсь, достаточно большую участь упокоим во время освобождения Новороссии. Вот немного про настроения в Харькове разным скептикам:

Харьков будет очищен, и не только Харьков. Сообщили, ночью на площади Дзержинского транслировали обращение пэдруччо. Во время трансляции был свист, улюлюканье и матерные эпитеты в адрес пэти. Так что город как был русским, так им и остается.

А в Одессу зря что ли столько нацгадов нагнали, СБУ, как ни крути оперативную работу ведет неплохо, это в поле они против наших- лохи, ребята ополченцы рассказывали, как по весне их пачками мочили на Донбассе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут пишите всё что думаете по этому поводу? Дабы не создавать кучу тем с вопросами насчет техники к тому, кого нельзя называть ...
с узкой мордочкой вчера вечером, когда гуляли, видели мужчину с кошечкой на поводке. муж предположил, что возможно кошка породистая и хозяева бояться её потерять. подошли ближе - кошка беленькая с рыжими пятнами, самая ...
Кто из нас не любит вкусно поесть? Даже те, кто сидит на диете и те заботятся о вкусовых качествах продуктов, что уж говорить о других. Естественно, мы отдаем предпочтение домашней еде или ресторанной. Но… во время рабочего дня не получится пообедать дома, а в ресторанах как-то накладно по ...
Я ничего не хочу писать сегодня о кровавых событиях 17 июля 1918 года - всё написано уже до меня. Я - о другом, собственно... Несколько месяцев назад я начал публиковать здесь, в ЖЖурнале, свои заметки о выдающихся личностях минувшего века - мне ...
YaromilaVolkova все записи автора   Схема ажурной шали   Ажурная шаль в форме трапеции связана ...