рейтинг блогов

Укрогабон vs Россия. Где лучше жить?

топ 100 блогов ru_polit24.07.2018 Укрогабон vs Россия. Где лучше жить?

Когда-то Украинская Социалистическая Республика была цветущим краем, одной из лучших частей России, благодаря колоссальному вливанию в неё материальных средств и труда громадного количества граждан со всего СССР.
Сейчас эта замечательная земля временно оккупирована украми.
Результаты укрооккупации говорят сами за себя - некогда процветающая, богатая и благоустроенная индустриальная при Советском Союзе Украина превращена дикими украми в нищий, разваленный, голодный, озлобленный и глубоко несчастный депрессивный Укрогабон.
Причём в такой вариант Габона, что сами габонцы обижаются, когда Габон сравнивают с нынешней Украиной.
Действительно, степень и скорость дегенерации Украины как государства, особенно после коричневого вонючего фашистского переворота, приведшего к власти гнусную кровавую проамериканскую хунту, не сравнима ни с какой другой страной в мире.
Украина с каждым днём со всё нарастающим ускорением летит в экономическую, социальную, демографическую, моральную и политическую огромную бездонную смрадную дупу.

Вопрос-опрос, где лучше сейчас жить, в Укрогабоне или в России и почему?

Стандартную голосовалку с кнопочками организовывать не будем, поскольку здесь важна конкретная аргументация, поэтому просто выскажите своё мнение в комментариях.

Оценим разницу в реальном уровне жизни, возможности получить достойное образование, возможности трудоустройства, ведения бизнеса, безопасности, свободы слова, политической свободы и, конечно же, реальных перспектив на будущее.

Итак, Укрогабон или Россия, где лучше жить?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я верю в Вас друзья, что вы сможете узнать блогера не только по Аватарке, но и по Пятой точке... Честно фотографировал лица красивых блогерш, а когда проявил пленку... меня ждало разочарование, смотрю и не могу никого узнать, все перепуталось. Помогите найти, Ху из Ху... Задачка прос ...
Скажу сразу, насекомых и слизней я не люблю. Но эта крошка меня просто покорила! Всем мира и добра, а я на выходные в ...
Миленький маленький дракон растопил лёд в сердце Свинни. Отношения поросенка с драконами до этого случая были более чем прохладными. Но это со взрослыми драконами! А то с малышней! Свинни играл со своим новым питомцем, научил хрюкать, выводил его на прогулку и кормил, кормил, кормил. ...
tchunaryova-lyubov вывесила фотку ...
Зигзаги судьбы Робера Оссейна Его настоящее имя – Абрахам Гусейнов. Его дед был родом из Азербайджана, а отец родился в Самарканде. После того, как русские войска в 1868 г. заняли Самарканд, Гусейны стали Гусейновыми. Отец будущего актера был скрипачом и ...