Украсить квартиру.

топ 100 блогов adis_7130.01.2013 Украсить квартиру. Ремонт квартиры закончен: мебель удобно размещена, глаза радуются современному напольному покрытию, окна сияют сквозь новые шторы, а ровные поверхности потолка и стен выглядят торжественно и свежо.

Казалось бы, можно осваиваться в жилище. Однако тут чего-то не хватает. Хотя все безупречно. И все же вы ощущаете незавершенность обстановки и пустоту. Словно отведали прекрасно сервированное и полезное блюдо из продуктов высокого качества, но без приправ и соли.
Чуть-чуть усилий – и у вас получится внести оригинальные нотки в домашнюю обстановку.
Один из наиболее предпочитаемых «инструментов», который может сделать интерьер уникальным - изобразительное искусство: изделия народных промыслов, фотографии, живопись. Давайте побеседуем о том, как правильно украсить квартиру фотографиями и картинами.
У вас возникнет вопрос: «Что сложного в том, чтобы украсить стены фотографиями любимых людей и репродукциями полюбившихся картин?» Дело в том, что результат декорирования вас сильно разочарует, если вы не учтете некоторых моментов.
Проанализируйте характер мебели в помещении. Если главенствуют массивные диваны и громоздкие шкафы, то лишние изображения «утяжелят» комнату.

Вы сторонник минимализма? Значит, об изображениях тоже придется забыть. Правда, вы можете оттенить минималистический интерьер гравюрами: если вам больше нравятся восточные мотивы – японскими, а если вам по душе западный стиль – европейскими. Если вам ближе новизна и современность – будет уместна фоторабота или картина в авангардном стиле.
Можно так-же выбрать печать на холсте, этот жанр сейчас набирает особую популярность из-за своей привлекательности. Можно печатать любые изображения, состаривать их, создавая иллюзию старины. С этим жанром можно ознакомится здесь: http://premiumfoto.ru/pechat-na-xolste/ В общем; печать на холсте даёт много возможностей проявить свою фантазию.
Любите классику? Великолепное убранство помещения можно дополнить жанровой живописью или пейзажами. Так что дерзайте господа, проявите свою фантазию. А ковры на стенах пусть останутся в прошлом веке ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, милые котики, у нас снова понедельник и пора показывать картинки по теме. Готовы? Вперед! А у меня какое-то стоковое невезение — внезапно продажи упали практически на новогодний уровень. Февраль пока идет хуже января, которого все так страшатся. Не знаю, с чем это ...
Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана — вещества, из которого вырабатывается серотонин — гормон счастья. Поэтому съев банан — легко улучшить настроение.        ...
Предположим, вы - Башар Асад (или Лукашенко). Вы прекрасно понимаете, что в случае победы оппозиции вам и вашим родственникам гарантировано многолетнее тюремное заключение, и это в лучшем случае. Всех оппозиционеров не перебить, репрессии ...
...
В армии я служил в далекие советские времена. Тогда не служить было как-то неприлично. Мужчина, который в аримии не служил, несколько стеснялся этого. Хотя и тогда были уникумы, старавшиеся откосить от службы, но было их в разы меньше, чем сегодня. Срок службы тогда был два года. Страш ...