рейтинг блогов

Українське телебачення смалить.

топ 100 блогов saloedin14.04.2014 Тем, кто не понимает, почему киевская камарилья отключила российское телевидение, очень советую ознакомиться с содержанием программ "Канала Украина". Это феерично.
В кормушку украинскому зрителю льются такие помои, что поневоле задаёшься вопросом - неужели майданфюреры считают своих сограждан идиотами?
Только вот для того, чтобы "пипл хавал" это, ни в коем случае нельзя допустить проникновения в украинские головы иной информации. Аудитория может "зависнуть". Вот и отрубили "москалей".
И зорко охраняют монополию. То главреда канала побьют, то журналистов завернут. Даже либеральное "Эхо Москвы" получило пинка.

Ну конечно, какая может быть альтернатива, если зрителю нужно скормить такое:



Ну что-же - какие источники, такая и информация.

Укро сми

Оставить комментарий

Viktor Butko 08.06.2015 00:08
Комментарий к статье Рогозина дает некая, судя по всему выжившая из ума престарелая дама Лилия Шевцова, родившаяся во львове, называющая себя почему то российским политологом. Ведь она ведущий научный сотрудник Московского Центра Карнеги. Историк по образованию. По роду деятельности – критик геополитических противников США.
Немного об организации, которую представляет Шевцова:
Московский Центр Карнеги начал работу в 1994 году. Он является подразделением Фонда Карнеги за Международный Мир — первой в мире американской глобальной научно-исследовательской организации.
Это частная, американская некоммерческая организация, основной задачей которой провозглашается содействие сотрудничеству между странами мира.
Данные комментарии Шевцовой невозможно трактовать, как имеющие отношение к содействию сотрудничеству между странами мира, что является главной задачей организации, которую она представляет. Примечательно то, что Шевцова, которая не имеет даже начального технического и начального экономического образования, судит о вопросах, в которых не разбирается. То ли она таким образом намекает американцам о том, что они -де такие же «космонавты», как Путин и Рогозин, потому что вместе с русскими участвуют в тех программах, которые она критикует, то ли она просто не знает о том, что программы общие – международные и имеют общее международное финансирование. К слову сказать, в этих программах принимают участие кроме России и США Европа и Китай. Идиот, который комментирует ролик об этом не знает. Посему он говорит, что Китай и США оставили «глупость», в которой Шевцова обвиняет Путина и Рогозина без комментариев. Он не понимает, что при разногласиях по Украине у этих стран общие с Россией интересы в космосе. Этот интеллектуальный пигмей в паре с выжившей из ума бабушкой, обвешанной американскими и европейскими учеными степенями, как Брежнев медалями не сращивают разницу в том, что Украина – проблема искусственно созданная, связанная с очередным глобальным переделом, а значит временная и решаемая. Космос же – проблема постоянная, источник энергии и ресурсов, среда обитания нашей планеты и что человечество обречено заниматься космосом только сообща, чтобы выжить. Они не понимают, что конкуренция по упомянутым космическим программам закончилась ещё в 20-м веке. В масштабе земной цивилизации относительно космоса восторжествовал закон здравого смысла. Понятно, что авторы ролика имеют цели, противоположные официально заявленным целям Фонда Карнеги, да это и не удивительно, если обратить внимание на то, кто возглавляет фонд и является начальником Шевцовой... Да, видимо текст выступления для Шевцовой по просьбе шефа составила госпожа Псаки, известный специалист по вопросам военно морского и космического флота, своевременно отправившая 6-й флот США к берегам Белоруссии.
Viktor Butko 08.06.2015 00:19
Комментарий к статье Рогозина дает некая, судя по всему выжившая из ума престарелая дама 65 лет Лилия Шевцова, родившаяся во Львове, называющая себя почему то российским политологом. Ведь она ведущий научный сотрудник Московского Центра Карнеги, филиала американского Фонда Карнеги. Историк по образованию. По роду деятельности – критик геополитических противников США.
Немного об организации, которую представляет Шевцова:
Московский Центр Карнеги начал работу в 1994 году. Он является подразделением Фонда Карнеги за Международный Мир — первой в мире американской глобальной научно-исследовательской организации.
Это частная, американская некоммерческая организация, основной задачей которой провозглашается содействие сотрудничеству между странами Мира.
Данные комментарии Шевцовой невозможно трактовать, как имеющие отношение к содействию сотрудничеству между странами мира, что является главной задачей организации, которую она представляет. Скорее наоборот.

Примечательно то, что Шевцова, которая не имеет даже начального технического и начального экономического образования, судит о вопросах, в которых не разбирается. То ли она таким образом намекает американцам о том, что они -де такие же «космонавты», как Путин и Рогозин, потому что вместе с русскими участвуют в тех программах, которые она критикует, то ли она просто не знает о том, что программы общие – международные и имеют общее международное финансирование. К слову сказать, в этих космических программах принимают участие кроме России и США Европа и Китай. Идиот, который комментирует ролик об этом явно не знает. Посему говорит, что Китай и США оставили данные высказывания Рогозина без комментариев. Он не понимает, что при разногласиях по Украине у этих стран общие с Россией интересы в космосе. Этот интеллектуальный пигмей в паре с выжившей из ума бабушкой, обвешанной американскими и европейскими учеными степенями, как Брежнев медалями не сращивают разницу в том, что Украина – проблема искусственно созданная, связанная с очередным глобальным переделом, а значит временная и решаемая. Космос же – проблема постоянная, источник энергии и ресурсов, среда обитания нашей планеты и что человечество обречено заниматься космосом только сообща, чтобы выжить. Они не знают, что конкуренция по упомянутым космическим программам закончилась ещё в 20-м веке. В масштабе земной цивилизации пока только относительно космоса восторжествовал закон здравого смысла. Понятно, что авторы ролика имеют цели, противоположные официально заявленным целям Фонда Карнеги, да это и не удивительно, если обратить внимание на то, кто возглавляет фонд и является начальником Шевцовой... Судя по тексту комментарий Шевцовой по просьбе шефа составила очаровательная Джейн Псаки, ранее успешно пославшая 5-й флот США к берегам Белоруссии...
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не могла рассказать раньше, потому что пальцы не слушались и не давали мне спокойно вбивать текст в комп. Мысли разбегались как тараканы. Все помнят, а кто не помнит, щас узнает, что у меня в Туле остался кот. [ Вся правда о Хуссейне ] Что вы ...
Записи с неверифицированной страницы «ВКонтакте», якобы принадлежащей актёру Константину Хабенскому, стали причиной скандала. 15 марта на одной из страниц «ВКонтакте» от имени актёра Константина Хабенского появилась запись, в которой он якобы выступил против политики Владимира Путина в ...
Воздаяние Божие не имеет целью "наказать" или "проучить" человека, но дать зеркало ему, чтобы он смог посмотреть со стороны на свои дела и свое отношение к людям. ...
Ну-ка честно, все уже «Тихую заставу» посмотрели?   ...
  Кому выгоден майдан? Тем, кто заинтересован дестабилизировать ситуацию на Украине. Дестабилизация ситуации не может быть выгодна тем, кто рассчитывает прийти к власти на долгое время, чтобы править во благо населения, но выгодна тем, кто преследует узкие, часто меркантильные ...