Украину будут содержать до последнего украинца

топ 100 блогов rovego15.09.2016 Международный Валютный Фонд наплевал на свой собственный регламент и дает Украине 1 млрд долларов. Совет директоров организации одобрил выделение Киеву денег. Порошенко страшно рад. Можно продолжать обвинять Россию в агрессии и надеяться втравить ее в большую войну.

Украину будут содержать до последнего украинца

Первоначально Украина рассчитывала на 1,7 миллиарда долларов, которые должны были выделить в конце прошлого года. Однако фонд задержал выделение средств и в итоге сократил объем финансовой помощи. Но это неважно - деньги будут литься на Украину рекой. Видимо, Украина запланирована в качестве полигона, пока в Госдепе не сменилась парадигма, а поле боя надо снабжать хорошо - и оружием и деньгами. Иначе начнутся беспорядки, и бойцы-пушечное мясо разбегутся перед самым началом бурных событий. В стране уже угробили, по разным данным, десятки тысяч человек - по указанию западных спонсоров, и планируют, видимо, угробить еще.

Украину будут содержать до последнего украинца

Россия выступала против выделения Украине нового транша, мотивируя это тем, что Киев не выполнил обязательства по погашению долгов перед Москвой. Однако на мнение России наплевали.

И это еще не все. Международный валютный фонд (МВФ) до конца текущего года может предоставить Украине в общей сложности 2,3 миллиарда долларов. Об этом ообщил источник в организации.

МВФ уже дважды перечислял Украине денежные транши. Первый Киев получил весной 2015 года, он составил пять миллиардов долларов. Второй – в размере 1,7 миллиарда долларов – был отправлен в августе прошлого года. Программа финансовой помощи Украине рассчитана на четыре года и предусматривает выделение 17,5(!) миллиарда долларов.

Разумеется, подобная щедрость вовсе не продиктована одним только голым гуманизмом по отношению к украинским олигархам, потому что до народа мало что доходит. Просто "партия войны" пока еще заседает в Вашингтоне, и "проект Украина" снова запущен.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Украину будут содержать до последнего украинца

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
У нас очень дружная семья. Добрая. Гармоничная. Приветливая. Хлебосольная. Радушная. Мы никогда не спорим, не деремся, не кидаемся фарфором, помидорами и кусочками подветренного сыра. Все вопросы решаем тихо-мирно, и о нашем существовании не ...
    Петрович влюбился в Крумлов. Посетив его впервые, он тут же решил, что мы все едем на очередной летний карнавал и обязательно в костюмах! Времени впереди было еще пол-года и я без труда забронировал традиционный пансиончик на Крумловском ...
В Феодосии на могиле Айвазовского в теньке на прохладных камнях сладко спится, но все туристы знают только одно слово: "Кис, кис, кис") ...
это может быть правдой? Из независимого источника стало известно: Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России. Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные "рубли" и для обеспечения суверенитета России и её э ...