Украинство как и пи​**ец – не лечится!

топ 100 блогов sergs_inf27.08.2017 Всё больше и больше убеждаюсь, что любители Украины, эти, свидомые, или украинствующие, называть можно как угодно, суть не меняется, что они не просто страдают определенной формой шизофрении, но у них и еще и потустороннее что-то есть, как у вурдалаков, которых корёжит в определенное время, как Луна влияет на определенный странный контингент.

Так вот и конец августа, 24-е число определенным образом влияет на украинских, лишая их даже намеков на здравый смысл, у них будто выключается мозг вообще, и они начинают везде видеть то, чего нет…

Замечательное признание одной из украинских, которая при всей своей ненависти к нам, почему-то здесь сидит, а не едет в свой любимый Киев, где этих её любимых желто-синих тряпок будто мух на навозе напичкано. Отлично написано, я считаю. Психиатры есть? Хотелось бы комментарий специалиста по теме =)



Украинство как и пи​**ец – не лечится!

Но это был шот, самая жесть будет сейчас, это другой пост за авторством той же душевнобольной. Вчитайтесь в каждую букву )))

Украинство как и пи​**ец – не лечится!

Украинство как и пи​**ец – не лечится!

Пациентка считает, что вот это её состояние не является шизофренией. Говорят, что психи сами не считают себя психами и считают свое состояние совершенно нормальным, видимо это как раз тот случай. Украинство – это психическое заболевание, тяжелая форма поражения головного мозга имеющая к сожалению, необратимые последствия.

Ну и еще, вот «пастор»- сектант, такой же больной психически, мечтает что видеть желто-синие тряпки в России, в Донецке… Это действительно не лечится, да простят меня защитники животных, но это только отстреливать надо.

Украинство как и пи​**ец – не лечится!

Перевод:

К сожалению, в День Государственного Флага я не вижу его над Донецком, Луганском, Феодосией, Симферополем. Однако я уверен - флагштоки к ним уже подготовлены. Я мечтаю быть свидетелем поднятия нашего сине-желтого двоколор над нашими оккупированными городами. Мы обязательно это сделаем! Обязательно, слышите, обязательно !!!

Украинство как и пи​**ец – не лечится!

Вспоминайте это каждый раз, когда очередной украинский вурдалак начнет нам всем рассказывать о том как он ошибался, как он «раскаивается» и какой он(а) мышерусский…

Больше информации на моем канале в ТЕЛЕГРАМ Рупор Александрова




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.istpravda.ru/digest/1696/ Предостережение: по ссылке описание трагических историй с детьми! Беременным и кормящим читать не стоит. Но родители, на мой взгляд, должны об этом знать, чтобы не повторять чужих ошибок. В тот день, когда Балфур забыла ...
Войска ЧВК вернулись в лагеря, Пригожин уехал под крыло Бацьки, судьба 15 пилотов самолётов-вертолётов непонятна и, совсем естественный вопрос -- а что это было? Зачем? Кто и чего достиг? Одно мы все поняли, что есть такая патриотическая структура, как ЧВК "Вагнер", и она готова пойти ...
Дмитрий Рогозин сообщил, что он, дон "сын фронтовика, гражданин страны, потерявшей 27 миллионов только убитыми во время войны с фашистами" Но его официальный отец, Рогозин, Олег Константинович, родился 31 октября 1929. В начале войны отцу Рогозина было 11 лет, а по ее окончании 15. ...
Брестский мир — не только самый позорный и немыслимый договор в русской истории, но и важный шаг на пути к Гражданской войне и однопартийной системе. Брест закончил одну войну — с внешним врагом — и начал ...
Товарищ Сталин был большой ученый, но он не был архитектором. Хотя сегодня все знают, что такое сталинская архитектура. Это то, что строилось в СССР после авангарда: и конструктивизма: но до Хрущевской "борьбы с излишествами": и тотального ...