Украинское... Бои местного значения.

топ 100 блогов matsam11.07.2015 Похоже в Западной Украине начался передел таможенных и контрабандных потоков. Перестрелка в Мукачево произошла сегодня около 14:00. В результате перестрелки есть раненые, также местные СМИ сообщают о погибших.

Украинское... Бои местного значения.

По информации местных СМИ, разборки со стрельбой устроили окружение народного депутата Михаила Ланя и люди, представившееся как "Правый сектор". События происходили на территории комплекса Антарес и бывшего клуба "Красный дракон" по ул.Лермонтова. Было слышно многочисленные выстрелы.



По предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как "Правый сектор", заняли территорию комплекса. Им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата Ланя. На место событий прибыли милиция и СБУ.




Кроме того, сообщает Мукачево.net, около 14.00 произошла перестрелка возле Красной горы на трассе Киев-Чоп, как продолжение разборок. Объявлен план "Перехват". Издание сообщает, что милиция перестреливается с людьми, представившимися "Правым сектором".

Украинское... Бои местного значения.

Украинское... Бои местного значения.

В результате перестрелки в Мукачево, ранено 8 человек, и 1 человек погиб. Об этом сообщили врачи центральной районной больницы Мукачево. По информации издания Мукачево.net, погибший был представителем "Правого сектора".

Пользователь Facebook Евгений Шевченко сообщил, что подтверждена информация о 4 погибших - "два из "правосеков" и два "спортсмена".

"В Мукачево идет бой между между местной мафией и бандформирования, которое называет себя "запасной батальон ПС-Закарпатье" - не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды. Применяется стрелковое вооружение, пулемет "Утес-12,7" и гранатометы. Горит АЗС.. .. Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ", - отметил он.

Украинское... Бои местного значения.

Местное издание KarpatNews пишет: "Слышны выстрелы автоматов и взрывы боевых гранат. Сообщается также, что два основных выезды из города блокированы. Кроме того, жители 5-этажек, которые расположены у выезда из города, сообщают о пожаре на одной из АЗС. С каким причинам возникло возгорание, пока неизвестно".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... не нужно ...
А что мы вчера танцевали! Я в щенячьем восторге! Танго-вальс: (кстати, мы были на подобном концерте в доме музыки - кому интересно - ищите выступления "Solo Tango" orchestra - очень зажигательные ребята) Тут фишка в том, что движения те же как и в обычном аргентинском танго, только ...
19 мая 2010 года Д. Медведев на встрече с активистами правозащитных организаций в Кремле обозначил проблему дерусификации республик Северного Кавказа и рекомендовал правозащитникам заняться ею вплотную. Предложение Президента страны ...
Правозащитник Борис Альтшулер дал интервью одному из финских телеканалов, в котором рассказал, что в России почти готов закон о введении ювенальной юстиции, однако из-за СМИ и «советской пропаганды», раздувающей скандалы вокруг изъятия у ...
(Район нижнего Манхэттена, где стоял Всемирный торговый центр, разрушенный террористами 11 сентября 2001 года (архивное фото))Уже несколько недель не утихают страсти вокруг проекта строительства мечети и мусульманского культурного центра рядом с ...