Украинский врач убивал ополченцев на операционном столе (видео)

топ 100 блогов rovego21.06.2016 О Клятве Гиппократа эти господа забыли давным-давно. Они без зазрения совести рассказывают, что убивают пациентов. Вспоминается по этому поводу только нацистский доктор Менгеле.

Украинский врач-реаниматолог Александр Чернов в эфире интернет-телеканала "Ukrlife" рассказал, как убивал в Енакиево пациентов, которых считал "вражескими" из-за их принадлежности к ополчению ДНР. Рожа у него весьма маниакальная. Поросячья мордашка с маленькими свиными глазками.

Украинский врач убивал ополченцев на операционном столе (видео)

Рассказывая о своих преступлениях, Чернов отмечал, что его вину невозможно доказать обыкновенной экспертизой - для убийств он использовал препараты из стандартного набора реаниматолога.

"Любые коллеги, которые особенно по специальности близкой к моей, они знают, что даже из стандартной реаниматологической укладки, из тех 20-30 медикаментов, которые есть в любой реанимации... Ну, в итоге сможет докопаться только очень, очень дорогая и углубленная экспертиза - что человек был убит совокупностью этих препаратов. То есть, при желании человека можно убить незаметно", - рассказывает он.

Врач подчеркнул, что на первый взгляд это выглядит, как сердечный приступ или инсульт.

"Первое - обеспечение собственной безопасности и максимальное нанесение вреда вражеским пациентам... Дышал, дышал... И вдруг не захотел дышать дальше", - сказал Чернов.

Реаниматолог рассказал, что он, как и все "проукраинские" люди на Донбассе, сообщали обо всем происходящем в регионе по телефону и Skype в СБУ - сам Чернов передавал все данные раненных ополченцев украинским службам, включая их диагнозы, хотя и "понимал, что это ни к чему".

В эфире врач также осудил своих коллег, которые оказывают помощь раненным ополченцам. Он предложил привлекать их к уголовной ответственности, как "пособников террористов".

C 14 минуты...



Интересно, что скажут другие медики. Можно ли считать этого упыря коллегой?

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Украинский врач убивал ополченцев на операционном столе (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А еще Испании, Италии, Тая и прочих ГОА. Дело не в достопримечательностях и патриотизме, просто жертвы МММ и сегодня с нами. Лох - это судьба и диагноз одновременно. Я одних таких знаю и с удовольствием расскажу об ужасах турецких пятерок и всех прелестях Крыма. Итак, хороший программер и ...
. Одна из главных новостей в ленте Яндекса. National Interest назвал пять признаков конца мировой гегемонии США. Кто-кто назвал? National Interest? А что это? А это якобы "очень влиятельное и авторитетное" интернет-СМИ, зарегистрированное в США и финансируемое из Москвы, то ...
На улице ад. В такую погоду хочется валяться дома под пледом, пить глинтвейн, смотреть дурацкое кино и заниматься ...
Жена болтала с коллегой и та рассказала чудесную историю про юношу, который закончил школу круглым отличником, ни единой четверки, участвовал и побеждал во всевозможных олимпиадах и вот настало время выбирать ВУЗ. Юноша выбрал три престижных питерских технических ВУЗа (Политех, Горный - а ...
Здравствуйте всем! С некоторых пор ноябрь и декабрь в моей жизни-это сезон вязаных бактусов:-). Вяжу и себе, и родным, и в подарок их в каких-то промышленных масштабах. Вот решила показать два последних. 1. 2. 1. Связан из пряжи Seam SOFFSTAR MELANGE 50% мериносовая ...