Украинский массаракш

топ 100 блогов da_dzi07.09.2015 Есть вещи, которые мне крайне не нравятся в украинцах, хоть я и прожил на Украине большую часть жизни.

Украинский массаракш

Да, массаракш. Спрос обязателен. Ребята, вы что, совсем берега потеряли? Со всем уважением и дружбой. Вы забыли, где вы находитесь? Вы забыли, что вы гости в радушной России, а не её хозяева и тем более не её правительство? Вы меня извините, но за такое поведение и такой настрой могут огрести вполне адекватные украинцы, далёкие от блогерских и политических эмпиреев.

Да, массаракш. Спрос обязателен. Потому что Украина уже не государство, а инструмент. И для России, где вы находитесь, тоже. И государством Украина больше не будет. Ни-ког-да. Хватит. Наигрались. Сколько уже жизней положило сине-жёлтое failed state? Вам второго раунда захотелось с новой Украиной?

Да, массаракш. Спрос обязателен. Потому что занимаются Украиной и Новороссией люди, которые намного умнее вас, и меня в том числе, и заканчивали всякие хитрые институты, названий которых вы даже выговорить без запинки не сможете. А вы, как стадо кабанов, уже четвёртые сутки топчетесь под дубом.

Да, массаракш. Спрос обязателен. Потому что ресурсы на борьбу с ополоумевшим Киевом даёт Россия. Военные, гуманитарные, финансовые. И вы должны сказать ей за это "спасибо". А не цедить сквозь зубы "А "спрос" здесь обязателен?".

Да, массаракш. Спрос обязателен. Планированием действий по Украине на геополитическом уровне будут заниматься не блогеры. Упаси Господь. И украинцев никто спрашивать не будет. Они утратили право на спрос в феврале 2014 года. Фокус - "дайте нам ресурсы, а мы сами будет строить Украину, как хотим" не пройдёт. Хватит всем Януковича. Настроился.

Точка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение. Начало здесь , здесь и здесь .      Напомню, что для сводной записи на тему участия танков КВ-1 из 24-й танковой дивизии и ОТБ 177-й стрелковой дивизии Лужской оперативной группы Северного фронта в боях в районе города Луга Ленинградской области ...
Наврала я вам, уже не летят! По крайней мере, та, которую я готовила по рецепту Ларисы larissapub . До этого я предприняла всего одну попытку приготовить утку, но она оказалась жесткой и сухой. А в этот раз получилась просто Мечта, а не банальная утка. Сначала я натерла утку ...
Вы из Питера, правильно я понимаю? Да, я из Питера. Я окончил физико-механический факультет Политехнического института, по образованию я биофизик. Двадцать лет работал в науке, в основном биофизика, связанная с медициной. И потом двадцать лет в ...
Алена Винницкая & Алексей Большой - Алена Винницкая & Алексей Большой - Осень Золотая 05:54В  исходники... ...
Помню, при посещении галантерейных отделов в военных городках, всегда было интересно поразглядывать военную атрибутику и особенно вот такие значки-эмблемы. Вот уже не припомню - а они были в свободной продаже или нет? Автомобильная эмблема ...