рейтинг блогов

Украинский актер Владимир Зеленский скрывается в России от призыва в армию

топ 100 блогов Топ_Менеджер03.08.2014 Украинский актер Владимир Зеленский скрывается в России от призыва в армию vz (700x525, 23Kb)
Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме.

36-летний шоумен, известный участием в команде высшей лиге КВН «95 квартал», актерскими работами в картинах «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», ремейке «Служебного романа и других», на Украине работающий телеведущим, в частности, на шоу «Песня года на Украине».

Зеленский активно поддерживал «Майдан», а в последующем и так называемое «АТО» на юго-востоке Украины.

В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом».

Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало. Украина потребовала от Зеленского личного участия на войне. Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге. На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется — пойду воевать».

Однако теперь в блогосфере разлетелась информация о том, что актер обманул ожидания патриотов и спешно бежал в Россию. Некогда о Москве актер отозвался так: «Я нахожусь в сердце России — если у нее, конечно, осталось сердце».

Многие российские блогеры требует срочно вернуть Зеленского на Украину с целью отдать все-таки воинский долг.

Источник.

P.S. Не на секунду не сомневался, что он воевать не пойдет, не смотря на его слова: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется — пойду воевать», и вот ровно через неделю, как пришла повестка, он почему-то оказался в ненавистной им Москве, наверное ещё и статус "беженца" просить будет.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Колесо сыров. То, чего россиян лишили по прихоти кремлевских идиотов. Заменили на суррогаты. ...
Я вчера всерьез разругалась с мамой по телефону. До слез, взаимных обид и пития "сердечных" капель. Обиделись мы обе друг на друга. Правда, через час помирились. Но осадок остался. Думаю, не только у меня. Дело в том, что я не рассказала "старшим" о предстоящей операции. Не из жел ...
Ну короче не получилось состряпать блины ((. Поступило предложение от мужа сдать лопатку в музей :) A вы, девочки, такие молодцы! Кипр, Тара, Энджи, ТициановиЧЧЧ! Я в шоке. И тюльпанчики. И ягодки. Обьеденье. Кому приз Фортман присудил? ...
Странно и страшно становится, когда отвратительная муть нашей жизни вдруг выходит из сумрака и становится видна всем. Замечательная marina_yudenich недавно возмущалась ублюдками, фактически убившими дитя своей беспримерной тупостью и ...
Нехотя отключая раздражающий звук будильника пятого айфона, вы принимаете горячий душ в предвкушении чашки ароматного капучино... Где-то в это же время в Калькутте, тысячи людей просыпаются в своей придорожной коробке, принимают душ у ближайшего гидранта или окунаются в священный Ганг. ...