Украинские вандалы осквернили мемориал памяти Немцова

топ 100 блогов rovego25.03.2015 Собственно, они и не скрывают, что они это сделали. Не понимают, что вандализм не доставит радости никому - даже тем, кто Немцова ненавидел. Свой поступок вандалы объяснили тем, что у них вызвало возмущение предложение сторонников Немцова переименовать Большой Москворецкий мост в его честь.

Украинские вандалы осквернили мемориал памяти Немцова

О том, что в Москве осквернен импровизированный мемориал с цветами и свечами, организованный в память об убитом политике Борисе Немцове. О случившемся рассказал член федерального политсовета РПР-ПАРНАС партии Илья Яшин.

"Какие-то трусливые мрази разгромили мемориал Немцова на мосту у Кремля. Даже после смерти он им поперек горла стоит", - написал Яшин в своем микроблоге в Twitter.

Яшин назвал вандалов вырожденцами и опубликовал их фото в соцсетях с подписью "Вот вырожденцы, громившие мемориал Немцова. Фото буквально на том самом месте, где застрелили нашего товарища":

Украинские вандалы осквернили мемориал памяти Немцова

Сейчас, по словам члена федерального политсовета РПР-ПАРНАС, люди приносят на оскверненный мемориал новые цветы и плакаты.

Ответственнось за случившееся уже взяли на себя члены "Русского Освободительного Движения SERB". По информации радиостанции "Говорит Москва", это общественное движение с юго-востока Украины. Сообщение об этом с фотографиями появилось на странице пользователя Гоша Тарасевич в соцсети "ВКонтакте".

На фотографиях видно, как двое мужчин и две женщины, обмотанные шарфами цвета георгиевских лент, закрашивают установленную на месте убийства табличку "Немцов мост" и приклеивают на портреты Немцова стикеры с различными надписями, в том числе — "Предатель интересов России".

Много на себя берут члены "Русского" "освобительного" движения с Украины. За такое могут и обратно на Родину отправиться. У нас в России вандализм и глумление над покойными не приветствуется.

&********************************************************************************&
Украинские вандалы осквернили мемориал памяти Немцова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодой, здоровый физически и внешне мужчина. Смотря на такого, возникают мысли, что его только кувалда остановит если он попрет на тебя, или пуля. И он нашел свою пулю... Она росла у него изнутри, в венах нижних конечностей. Еще день назад он со своим отцом пил вино, а сегодня его ...
Понятно, что с конструкцией черного ящика сбитого над Турцией-Сирией МИГа СУ есть проблемы. Не должно оно ТАК ломаться при падении. Но и за сам процесс вскрытия все участвовавшие заслуживают немедленного увольнения. Посмотрите на это: Вроде бы нормально, специалист в антистатич ...
Мой кабинет отличается не только от кабинетов адвокатов. Он отличается от всех, какие существуют на свете. Если бы это был кабинет, банкира или домоуправы, вы бы все равно нашли неимоверное количество отличий. Почему? Потому что я так живу и я ...
#зимавместе #10советов #психология #отношения Доброе утро, друзья мои. Хорошее, свежее доброе утро! Предлагаю сегодня небольшие размышлизмы о "конце света в отдельно взятой ячейке" Вот ведб посмотрите. Встречаемся, любим, строим планы., рушим всё, что не просто мешает, а ...
И Яценюк прехал в поселок городского типа, известный как округ Колумбия и сказад, что между Россией и США экзистенциальные противоречия неизвестной природы и единственный выход это испугать Россию настолько сильно, чтобы она со страху отбомбилась по Прибалтике и американским войскам в ...