рейтинг блогов

Украинские страсти: Шекспир отдыхает

топ 100 блогов yurasumy14.08.2016 Украинские страсти: Шекспир отдыхает

Закрученности украинских сюжетов и глубине драматизма позавидует любой автор. Никто, даже самый отъявленный "патриот" не застрахован сегодня от ярлыка "зрадника". Даже если он лично кидал коктейли "молотова" в беркутовцев на Майдане или призывал миллионами выжигать инакомыслие на местах, все равно, рано или поздно приходит и их черед, становиться "врагами Украины":

Мариупольская волонтер Лилия Болбат (известная также как Лилия Украинская) выехала из города из-за угроз. Об этом в своем фейсбуке сообщил супруг Лилии Иван Болбат.

"За два с лишним года волонтерской деятельности было многое в том числе и угрозы, но такой опасности как сейчас мы еще не чувствовали, поэтому временно пришлось выехать из города", - написал он.

Угрозы в адрес волонтера начали поступать из-за поста в фейсбуке, в котором Лилия Болбат сообщила о преступлениях некоторых представителей ВСУ и добробатов. В результате многие начали обвинять волонтера в пособничестве России. Сейчас ее станица в соцсети закрыта. Одновременно другие волонтеры вступились на волонтера, назвав обвинения в ее адрес необоснованными.

Ранее Болбат заявила, что среди участников АТО на Донбассе были не только патриоты, но и злоумышленники, преследующие своей целью наживу, возможность совершать грабежи, заниматься киднеппингом и убийствами. "Рассказать вам, как дюжина военных украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер? Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань. Держали людей в подвалах и били, требуя деньги, участвовали в рейдерских захватах", - написала волонтер.


Комментарий. Бескомпромистность, игра страстей, богатство образов.... А какие типажи: Костя Гришин в роли Семена Семенченко, Руслан Абальмаз (в девичестве Онищенко) в роли комбата "Шахтерска", Александр Музычко в роли Сашка Билого, а Петр Порошенко в роли Януковича... И все они ищут "зраду" или "зрада" находит их. А за кулисами еще сотни, пока безвестных актеров ждут своей роли, красивой, яркой и ... короткой, как полет пули или приговор суда.

Вот и настало время запасаться попкорном и ... ждать осени.

Вот как этот енот.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень хотелось бы научиться снимать так же. Знаете, в чем уникальность этого видео? В том, что за рулем находится сам владелец DC shoes Ken Block. Вот такой он. И кеды шьет и тачку ...
Гетеросексуальный (и просто сексуальный) журналист dmitryhorse пишет: В этой контр-акции вся суть гомофобии - сначала облить чем-то вонючим, а потом кричать "Вы смердите!". Но суть, я думаю, не в этом. Суть в том, что юная гетеросексуальная гопота, у которой украли будущее и ...
«Они действительно появляются в цифрах и становятся все более и более агрессивными. Что они хотят от нас»? Джоэл Эдлунд Мы знаем несколько ярких художников-сатириков. Но вот в сети появился шведский художник со своей сатирой - Джоэл Эдлунд, и по его представлению жизнь ...
Исполнитель : Еddiе Сhасоn Название альбома : Sundоwn Год выпуска : 2023 Жанр : Soul, Jazz & Funk Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 101 mb Ссылка/Скачать :: download "«Скромная и сдержанная легенда соула», американский певец и автор песен Эдди Чакон выпустил второй в своей ...
Ужин бывает и таким Груша (половинка) Остатки груши из духовки Слива Сыр Это на ...