Украинские СМИ жгут глаголом

топ 100 блогов la_cruz12.04.2014 Заголовки в некоторых украинских (и не только) СМИ поражают воображение. Извините, не могу не поделиться, не принимайте близко к сердцу. Впечатлительным под кат не ходить, а кто полезет, тот москаль чур не расфренживать.

Экс-президент Виктор Янукович и экс-глава СБУ Якименко лично руководили организацией массовых расстрелов людей на Майдане. Почему мы до сих пор не слышали про миллиард расстрелянных лично Путиным?

Доказать вину "беркутовцев" в стрельбе на Майдане невозможно, заявил Москаль Ну, на то он и москаль.

СМИ выяснили, что отцы Путина и Януковича сотрудничали с Гитлером - Досадно, что сами Путин и Янукович никак не подходят по возрасту!

На Киевщине люди вышли на митинг, потому что рынок забирает свет солнца в квартирах - вот такая она, невидимая рука рынка!

СМИ: Сепаратисты в Луганске строили тенты, а не виселицы, и ничего не крали в синагоге - шикарно! Так можно написать кучу новостей. Яценюк побывал в Верховной Раде и никому не дал в морду. Путин вышел к народу и никого не расстрелял. СЕНСАЦИЯ: Сегодня Барак Обама никого не разбомбил!

Десятки сепаратистов с битами заблокировали колонну военных под Донецком - а вы знаете, как зверски бита может поцарапать танк?!

О массовых убийствах майдановцев люди Януковича отчитывались лично агентам ФСБ - занятное у них представление о субординации.

Минфин США призвал мир спасти экономику Украины - не хочешь помочь деньгами - лайкни и репостни!

В Одессе сепаратисты построили неуклюжую баррикаду - а у вас катапульта криво стреляла!

От выбора направления интеграции Украины зависит судьба ЕС, заявил Ющенко - качественно его все-таки отравили...

Россия игнорирует президентские выборы в Украине - ну хотите - поучаствуем.

Пьяный российский военный с автоматом попытался вторгнуться на Херсонщину - оккупированные области взывают о помощи.

- нет, это не люди, это полубоги!

Россия заслуживает насмешек за свое лицемерие - глава МИД Швеции - можете даже в рамках санкций злодейски похохотать, мы не против.

Украина призывает создать новую систему безопасности в Европе - с баррикадами и катапультами?

Чиновникам закупили новый корм: ягнятину по 543 гривни и сыр по 351 гривни за килограмм - по такой цене было бы уместнее слово "яства".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу, читаю политический прогноз на 2013 год. В конце прошлого года тетенька какая-то решила вангануть. Все-таки дяденька Черчилль был большим умницей, когда говорил, что «заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно» .   Уже промчался квартал этого года, но пока еще ...
Смотрю, а что-то в мой тихий журнальчик зачастили непонятно кто. Ба, так это оказывается отсюда хвост. Раз так, я отвечаю за базар, я со всей ответственностью выплачу 10 000 долларов США тому, кто этого гниду gorky_look изобьёт в в месиво опустив почку в жопу. Так, чтоб он полг ...
...
Ну а теперь давайте поговорим о машинах! Как бы я не любила свой салатовый ситрик, но его пора менять! Верой и правдой он отслужил нам два года. и вообще я считаю его одной из идеальных машин для начала активной езды. Много не просит, царапать не ...
Профессор Масааки Кимура из университета Рюку, который занялся этим подводным городом, поначалу считал, что это одна из загадок мира природы. Глыбы состоят из разновидности песчаника, который, как известно, легко поддается эрозии. Однако, при дальнейшем исследовании, Масааки обнаружил ...