Украинские Шариковы

топ 100 блогов zlobny_les23.09.2016 Нет, не даром убрали из украинской школьной программы, даже для внеклассного чтения, "Собачье сердце" Булгакова.
Ибо уж слишком зримы параллели нынешних украинских патриотов с пролетарскими беспородными псами,слишком напоминают многие герои, на волне майдана влезшие в зРаду, Полиграфа Полиграфовича.

Вот и знаменитый "херой" Парасюк, "не узнанный" российскими ФСБшниками в плену летом 2014 (мне уже смешно от этой "легенды"), несомненно высоко несет знамя Шарикова в украинских реалиях.

Вы только посмотрите на этого истинного европейца:


Знаю, что возмущаться этим говном (а по другому мне сложно охарактеризовать поведение данного субъекта) бессмысленно, ибо к власти его привели именно мы, граждане Украины, поддержавшие "майдан" и голосовавшие на выборах за него и подобных.

Знаю также, где истинное место таких парасюков - дерьмо убирать в лучшем случае в польских, а в худшем - во львовских туалетах. А когда они почувствуют собственную безнаказанность или, не дай Бог, власть, так подобное и происходит: прямо как у негров в Америке.

Также знаю, что последний майдан был бесполезен: никаких перемен не произошло, зато из щелей всякая пакость вылезла.
Только страну превратили, не понятно во что.

Одно утешает: все имеет свой конец, как и свое начало.
И это пройдет, если верить царю Соломону.
Обидно только, что четверть века пропало, а в итоге все равно Украина окажется там же, где и была - вместе с "братскими республиками" в "семье вольной, новой".
Ибо сегодня мы видим в очередной раз ее место: там, где нет цивилизации, где господствуют шариковы и где есть одна прада - тех, кто верно придерживается "линии партии".

ЗЫ: Не сомневаюсь, что "володьке" за его поведение в стиле пьяного подростка ничего не будет.
Еще и похвалят в "соцсетях" (точнее, еще вчера похвалили).

ЗЗЫ: А ведь он же не один такой...

УПД:: Еще немного Парасюка.
Смотришь на такое и прямо хочется неинтеллигентно поступить. И откуда ОНО взялось:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…сила Путина вытекает из полного бессилия его противников-западников. Демократическая интеллигенция с ее попыткой рыночной шоковой терапии в распадающейся советской империи потерпела полный провал уже в начале 1990-х. С тех пор с каждым новым ...
Племяшке нашей (2-й класс) на мат. конкурсе дали задачу:Знайка, Незнайка, Винтик и ...
Регистрацию по новому месту жительства, образовавшемуся вместо снесенной пятиэтажки, мне в МФЦ сделали так быстро, что даже кофе угостить не успели, слава Собянину. Так что военкомат теперь знает точный адрес, где меня искать. Боевого опыта у меня, однако, нет, и служил я больше 20 лет ...
Известная блоггерша Стрекозач (strekoza4) закусывает белое вино собственным манто. Саакашвили галстук жевал, а эта девушка мех. Может быть, она вовсе не Стрекоза, а моль? ...
Чем хороший финансовый аналитик отличается от плохого ? Хороший аналитик не ...