рейтинг блогов

Украинские места в Москве и российские в Киеве

топ 100 блогов pavel_shipilin01.06.2017

На днях, гуляя с приятелем в окрестностях Киевского вокзала, неожиданно для себя обнаружил целый парк российско-украинской дружбы. В котором по ровным, чистым дорожкам, среди фонтанов, симпатичных скульптур и деревьев гуляют мамы с детьми. Вспомнил, как ретивые нацики устроили декоммунизацию в чужой для них стране и невольно сравнил поведение москвичей и киевлян. Сравнение было в нашу пользу.

Украинские места в Москве и российские в Киеве

Памятник Лесе Украинке — одна из достопримечательностей сквера, который вытянулся вдоль Украинского бульвара. Фото мое. Остальные тоже.


Сегодня в Киеве проспект имени освободителя украинской столицы Николая Ватутина переименован в честь эсэсовца и фашисткого прихвостня Романа Шухевича. Потомки головорезов из ОУН-УПА хозяйничают на Украине, они оккупировали города, посадили своих гауляйтеров во все властные структуры и устанавливают свои порядки. Примерно такие же, как в годы войны.

Сам сквер мне показался очень уютным.

Украинские места в Москве и российские в Киеве

Название Украинского бульвара в Москве, конечно, никому и в голову не придет переименовывать.

Украинские места в Москве и российские в Киеве

Но самое главное, в нем нет бандеровцев.

Впрочем, все мы знаем, что нет их и на Украине. Есть только проспект Степана Бандеры в Киеве. А теперь еще и проспект Романа Шухевича.

Поздравляю всех победителей Майдана с появлением на карте нашей общей древней столицы очередного признака фашизации киевского режима. Они метят территрию, чтобы вонь от их испражнений ни у кого не оставляла сомнений, кто хозяин.

Вы добились, чего хотели. Геть от Москвы — здравствуйте, галичанская сельская эстетика, певучая говирка, а также палачи Бабьего Яра и Хатыни, ставшие героями незалэжной державы. Потомки которых продолжают свое черное дело в городах Новороссии.

Никогда вы не будете нам братьями, это верно. Пока не скинете бандеровскую власть, которую сами же себе и выбрали, проклиная Россию.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока я не поняла истинное "предназначение" Ройзмана в реваншистской деятельности либерастов (либерал-педарастов), но именно ему почему-то выдали  роль "лакмусовой бумажки" на тестирование "ХУ из ХУ?" в блогосфере. Начало исследования темы ...
на этот счет уже есть нелицеприятная для Натальи Владимировны зарисовка ...
Уважаемая Малка! Во-первых, конечно же, хочу сказать Вам огромное спасибо за ответы, которые, действительно, очень ободряют. Во-вторых, сразу хочу сказать, что своим вопросом ни в коей степени не хочу обидеть. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Вопрос такой. Когда-то ...
«... Сокол, висевший в золотой клетке под балконом, был также зрителем: перегнувши набок нос и поднявши лапу, он со своей стороны рассматривал также внимательно народ. Но толпа вдруг зашумела, и со всех сторон раздались голоса: — Ведут... ведут!.. козаки!.. Они шли с открытыми ...
Опять чемпион, опять из опасного спорта, опять травма вне трека, опять кома. Надеюсь, хоть этот выкарабкается... ...