рейтинг блогов

Украинские короткометражки. 3-я серия. «Должны, как Россия yadocent’у»

топ 100 блогов deadman_alive24.06.2016                            Украинские короткометражки. 3-я серия. «Должны, как Россия yadocent’у»

Россия, слышишь этот зуд?
- Три Михалкова по тебе ползут!
В. Гафт.

Хохлизм, это состояние души. Ничего с этим сделать невозможно. Причём, является он исключительно врождённым признаком. Посему, иногда мимикрирует и принимает весьма замысловатые формы. Вне зависимости от места проживания и идей, осуществляющих внешнее прикрытие и внешнюю же оболочку. Хохлизм, он, как шило – из мешка вылезет всегда.
По причине чего, старую, как мир поговорку «должен, как земля колхозу» можно уже запросто перефразировать. В данном конкретном случае так: «должен, как Россия yadocent’у».
Вот, вроде бы, луганчанин, причём, вроде бы, и антиукраински настроенный, а, как поглядишь на определённые нюансы точки зрения и специфику замашек – по сути, такой протоукр, что аж поблёскивает…. Я не о приверженности горестной песенке про щеню, я о самой модели мышления и поведения. А под каким флагом она реализуется, это уже вторично и не существенно.
Вот, возьмём его пост «В диких подмосковных лесах». Не забывая и о последующих комментариях.
Начнём не с начала. Так как начало сие оставим на закуску. Итак, читаем:

«Компания «Урал эйрлайнс» оказались вульгарными жмотами и в качестве еды ограничились одной жалкой печенюшкой в сопровождении неполного бумажного стаканчика чая-кофе. Выражаю уральцам свое «БУУУ!»

Так и вспомнилось из Антон Палыча:
- Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать, я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».
-Лопай, что дают...
Вот она, уже здесь – жажда халявы и горькое разочарование от того, что не обломилось сытно пожрать. И далее по тексту:

«Поэтому обратно летели уже другой компанией «Сайберия эйрлайнс», каковая расщедрилась на два сендвича с курицей. По показаниям очевидцев, еще в прошлом году кормежка была посерьезнее».

Опять цитата: «Любишь вчерашний борщ? – Так и приходил бы вчера». И здесь то же самое – в прошлом году лететь нужно было.
Ладно, идём дальше. Ниже многое сказано именно для того, чтобы народ случаем не забыл, что он – не только доцент, а ещё и эксперт! Всё – не просто так! И на встречу сию потайную ездил не сэндвичи в самолётах трескать, а решать глобальные проблемы мирового закулисья. Причём, не менее того:

«Встреча экспертов носила закрытый и неофициальный характер, поэтому никаких СМИ и коллективных фото не будет. Организаторы просили вообще не упоминать о факте сего мероприятия. Ибо организатором со стороны РФ выступил один очень серьезный стратегический институт, а с другой – одна международная контора, председатель которой – типичный финик (рыхлый толстяк с редкой бородой) с типичным именемм Вилле также выступал. Основная тема была: международные конфликты, поэтому среди иностранных экспертов оказались северные ирландцы и баски. А также делегаты Новороссии (депутат Нарсовета ДНР) и проч. Встретил старых знакомых: КВЧ, ТИМ, а также новых: МВР, ТСГ, ОАД, АМ, набрал визиток. Обмен мнениями был плодотворен, а мозговой штурм по картированию вообще вызвал в моей памяти один эпизод из «ПНВС».

Словосочетание «набрал визиток» понравилось больше всего. Так и вспомнились закоренелые персонажи выставок, которые снуют между стендами и собирают проспекты, чтобы потом сдать в макулатуру. Но, этот, полагаю, поступит иначе. Будет вечерами регулярно листать визитницу и приговаривать: «Ай да я! Ай, да доцент»!

- "(М)отель какой-то Академии переподготовки педкадров (когдатошняя общага). Обслуга также из монголоидов."

Опа-на…. О «монголоидах» пишет человек, не только почитающий себя образованным (по его же словам «человек простой, несмотря на свои 4 диплома и 8 сертификатов, висящих на стеночке», чем он сразу не брезгует похвастаться в своём профиле), но и возрастом под пятьдесят. – Незамысловатая шарада о привязке тех, или иных евойных жизненных этапов, рассчитанная на устрашение разве что амеров – там же.
То есть, это сборище дипломов и сертификатов откровенно возомнило себя белой костью, я правильно понял? - Культура ужё прётЬ, правда, истово толкаясь в дверях с расовой чистотой. И такие кадры, судя по всему (я ж доцент!) учат подрастающее поколение. Тогда, сразу вопрос – а сильно ли такие «учителя» отличаются от некоторых «врачей»? – Как по мне, то, нет….
А дальше – ещё гуще:

- «самое главное отличие Эрефии»
- "Аэровокзал встречает эклектичными видами: ряд флагов – РФ, казачий. Победы и городской; тут же – царский герб типа «чернобыльский цыпленок» на фоне полукруга красных флагов"


Тут и добавить уже нечего. Разве то, что далее персонаж сей отвечает на комментарии у себя в журнале:

- страна сыгравшая очком в мае 2014, в результате чего погибло 10 тыс донбассовцев называется только РФ. Кому не нра - выход вон там.
- у тебя, вася, забыл спросить. Ибо имел в виду мнение васей.
- ага-ага, сами-сами. Гибните тогда в Сирии - там слаще.
- эрефянин - это навсегда.
- ложил я с прибором на мнение тройки инет-троллей с обостренным поцреотизмом головного мозга. Ферштейн?
- Leck mir den Arsch fein recht schwn sauber. Fick dich! Fick dich ins Knie!,
что, если убрать ошибки, в автоматическом переводе (а большего и не требуется, чай не Гейне), означает примерно следующее: «Лик меня осел штраф уже чистый. Пошел на хуй ! Пошел ты !» (опять таки, яркие проявления уровня культуры, свойственного исключительно доцентам и экспертам, набравшим визиток. Причём, ответ сей адресован Даме).
- А с какого болта тогда вы вперлись в Крым? С какого болта ВВПу в апреле чего то там грозил про "пусть попробуют" а когда в Одессе попробовали - засунул язык неизвестно когда и стух?

Вот так. Поняли, почему земля колхозу должна несравнимо меньше, чем Россия ядоценту? Та самая Россия, куда он совсем не брезгует ездить на всяческие халявные сходняки, перебирая при этом харчами.
Растревожила его уютный мирок и бросила на произвол судьбы. Теперь вынужден, бедолага, питаться в самолётах.
И, напоследок – вопрос из песни БГ: «На хрена нам враги, если у нас есть такие друзья»?
Короче, Россия, готовься. Хохляцкие три миллиарда – молекула в космосе. Ты ещё не в курсе, сколько ты должна всем и всяческим ядоцентам!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У народов Чукотки, чукчей и эскимосов, ножи делились на мужские и женские. И если основной функцией мужского ножа было колоть (резать задача второстепенная), то "женский" нож использовался исключительно для резки. Азиатские эскимосы, "женский нож" называют "уляк", американские эскимосы ...
Я периодически дорываюсь до книг. От бумажных книг я отказалась давно... да-да, я понимаю, что приятно листать живые странички, запах типографской краски и все прочее ностальгическо-душевное, но при этом объем и вес У меня благополучно издохли три читалки ( вот кто-то бы дал потестировать ...
Исполнитель : Маrс Аlmоnd Название альбома : Fаntаstiс Stаr: Тhе Аrtist's Сut Год выпуска : 2023 Жанр : Art Pop, New Wave Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 252 mb Ссылка/Скачать :: download "Марк Алмонд выпустил уникальное новое издание своего альбома 1996 года «Fаntаstiс ...
С праздником вас, ...
Очень трудно найти смысл в бессмысленном. Это я о том, что укрограждане опять кого-то выбирают. Выборами заполняют время между майданами. Только в первом случае кидают бюллетени в урны, а во втором – бутылки с зажигательной смесью в полицию. Но результат один и тот же. Для простых ...