Украинская власть где ты?

топ 100 блогов flackelf14.01.2014 Источник: https://www.facebook.com/natalia.starokozhko/posts/1449821488563777

Украинская власть где ты?

Виктор Янукович, Николай Азаров, Виталий Захарченко, Партия регионов, вы вообще существуете?
Если ответ положительный, то скажите на милость, как долго еще будет продолжаться этот хаос и бардак? Или теперь вся страна должна подчиняться кучке взбеленившегося хамья?
Все понимают, что у вас -свои кулуарные политические нарды и "многоходовки". Но избиратели голосовали не за инертных политиков, которых не видно и не слышно, в то время, как центр столицы превращен в мусорную свалку, Дом профсоюзов- в приют для бездомных, а бывшие заключенные позволяют себе безнаказанно оскорблять "силовиков" и потом разыгрывают драму театра одного актера!
Если вы считаете нормальным такое поведение представителей украинского народа и все, на что вас хватает, это- запоздалые объяснения и невнятные обращения к нации, то, может, действительно, вам всем пора в отставку?
Потому что Украине не нужно импотентное безвольное правительство.
Этот "коридор ганьбы" унизил не сотрудников милиции, а ваших избирателей.
Баррикады на Майдане, штурм судов и провоцирование силовых структур- это не мирные протесты.
Смогли отказаться от подписания договора в Вильнюсе, хватило политической воли и мужества- сумейте справиться и с последствиями.
Мы не голосовали за президента, который позволяет факельные шествия, вандализм, сожжения гостиниц и отдает приказы "силовикам" терпеть любые унижения от распоясавшихся националистов. Мы хотим жить в своей стране, а не в анклаве Германии и США.
В конце-концов большая часть населения Украины не согласна подъедать булочки из рук американского посла и не разделяет желания сделать милицию и "Беркут" "козлами отпущения".

Оставить комментарий

Александр 15.01.2014 13:05
Да, сначала проголосовали за президента-зека, а потом удивляетесь почему он ничего не делает другим зекам и на законы смотрит сквозь пальцы.
Архив записей в блогах:
Диалоги : Пара пожилых иммигрантов, говорящих по-русски. Она – суетливая, сухонькая, в белой панамке и детских одёжках – коротенькие, до колена штанишки в веселенькие ромашки, ярко-оранжевая майка, очки на цепочке. Он – спокойный, представительный, с очень прямой спиной, в светлых ...
У велики азербеджански паэт lobzik_azikv  появился достойный конкурент: ...
Как оказалось, самое сложное было - это переломаться при отказе от майонеза. Не ожидала от себя такой зависимости от этого дерьмосоуса, но теперь все позади! "Я свободен!" ...
один раз обжёгса, второй раз проходишь мимо за год третий раз получаю такое уведомление от Танечки Фрэнк , пользователи игнорируют конкурсы ЖЖ потому, что вдруг оказывается что: в стартовом видео главная мысль М. Ильяхова, что в 2023 году терпимее ...
Откуда, куда, зачем — не поняли, случайно увидели. ...