рейтинг блогов

Украинская орда в отеле Washington Hilton

топ 100 блогов andreyvadjra03.02.2017 Украинская орда в отеле Washington Hilton


Древние укры очень сильно гордятся своим арийским происхождением, но об этой гордости ничего не знают американцы. Поэтому на шестьдесят пятом Ежегодном национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, где главным выступающим был президент США Дональд Трамп, представителей украинской делегации приняли за монголов. Гости данного мероприятия терялись в догадках, каким образом в центре Вашингтона оказалась дикая монгольская орда.


Не секрет, что «свидомые» глубоко убеждены в том, что вышиванка, т.е. вышитая рубашка – неповторимая особенность т.н. «украинской нации», её великое и неповторимое достижение. Мол, только древние укры смогли её вышить разноцветными нитками в «стародавни часы». А все остальные народы это сделать не догадались.

В силу неграмотности и тупости, СУГС-патриоты не в курсе, что практически все примитивные культуры, включая африканские, украшали и до сих пор украшают свою одежду разноцветной вышивкой. Поэтому они и превратили вышиванку в главный символ украинской идентичности, без которой древний укр мгновенно превращается в «клятого москаля».

В связи с этим украинская делегация заявилась на Ежегодный национальный молитвенный завтрак, вырядившись в вышиванки. Однако запланированная «пэрэмога» самым неожиданным образом превратилась в «зраду».

Как сообщил в эфире передачи «60 минут» журналист телеканала «Россия 1» Стас Натанзон, «они [представители украинской делегации] обращали на себя внимание многих гостей. Кто-то из американцев даже сделал им комплимент: „Какие у вас красивые монгольские наряды”».

Вы можете себе такое представить? Истинных «украинских арийцев», героически сдерживающих «москальскую орду» на восточных границах Европы, восприняли в Вашингтоне не как европейцев, а как типичных монголов.

А с другой стороны, если посмотреть на лица и повадки этих «арийцев», то ведь действительно – орда, ордой.




 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заснула сегодня под утро, но с мыслью- ну сегодня то меня никто не разбудит трезвонами и тд, я высплюсь! Хреннаны. Сегодня отлетала дверь. От этого и проснулась. Так, центр на месте. Кума поехала на Привоз, уже позвонила оттуда- Привоз на месте, всё в порядке. Но кума не очень в порядке, ...
Конечно же, яркий человек, много было им сделано важного с точки зрения градоначальника. Давайте все-таки начнем с того, что у нас включили свет, потому что нынешнее поколение даже представить себе не может, что было до Лужкова, что было в советское время. Как МКАД называли «дорогой ...
Отец отремонтировал расческу. ...
...
К вопросу о многообразии инструментов естественного отбора в условиях развитой медицины. Пока ряды мордорских борцов с Режымом стали ещё жидее жиже из-за посадки снайпэра Гозмана на 15 суток и запрета Ройзману изливать его внутренний дрэк в интернеты - эльфы, на коих всячески ...